Погода: 18 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

дешевые качественные джинсы.

  • хде брать. чонить до 2к.
    если такое возможно. не через инете - мерить хочу .
    thnx

  • Я например на рынке ленинском тарюсь.
    Правда примерочные кабинки не такие комфортные как в бутиках, но мне пофигу, как собс-но и сам бренд.
    Претензий к качеству до сих пор не было.

  • В ТЦ барахтаюсь.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Синар, не прошоркирваются через месяц как большинство.

  • Сибирский Джинсовый Центр, ул. Королева, 40. Как раз в районе 2к.
    Синаровские - тоже ничего: качественная ждинса, классика.

  • ...это когда Синар успел начать делать джинсы?!

  • Был по осени на Серебренниковской, тоже удивился.

  • В ответ на: Синар, не прошоркирваются через месяц как большинство.
    Это какое большинство. Ношу обычно год-два и все целые. После меня донашивают. Хотя если из одних не вылазить "на стройку и на дискотеку" тады ой.

  • ...если ниже 2к, то синар интересно в руках подержать, поглядеть.

    Я беру в джинсовой симфонии с распродаж в основном... Scotch&Soda. Один сезон живут, потом начинают протираться в сакральных местах. Штанины внизу прошаркиваются... за тот же сезон. Дороже 2500 никогда не отдавал за них. В основном за 1600 даже брал. Но кто-то их берет с новой коллекции под 4500-5600 руб.
    Pepe Jeans London...турецкого пошива в роде более менее джинсы. Они с распродажи и цена в среднем под 3500-3000 руб.
    ...Хотел бы Calvin Klein попробовать джинсы или Guess. Но там какие-то бракованные с дырками продают... и еще денег по 5-7 тыс. просят. Хипстеры просто хипстеры одним словом.
    Мне вот стремно носить дырявые естественным путем джинсы в городе, а там еще и деньги за эти проделанные дырки платят...

    п.5, предупреждение

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.04.15 13:47)

  • "планета одежды и обуви", всё до тысячи))

  • а помните раньше был магазин DEPO на вокзалке... с джинсами

  • В ответ на: ...это когда Синар успел начать делать джинсы?!
    Ну год=-два точно делают! При чем написано, что Пр-во Сербия.

  • протирание это да. мне в ателье говорили что деспонтовые ткани сему виной, причем протерлись у меня джинсы за 3,5к за полгода не очень активной носки.... а вот дргуие лет 6 уже у меня:хехе:но они широковаты и не облегают, не стесняют...хотя тоже их уже чинил, но лет после 5 активной носки...

  • к.кляйн с Рима привозил в 2013 три единицы
    две пока ещё живее всех живых

  • Аура - LC Waikiki

  • В "Военторге" есть оптовый отдел сзади всех ларьков, там брал. Все стоит от 1500 руб.

    Лет 15 назад покупал Bullet относил лет пять по моему. А вот немецкая!!! Montana купленная в 2012 ушаталась за год.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • раньше был прикольный сток-отдел джинсов на Дзержинского 28/1, потом куда то съехал..
    может кто знает куда...

  • ...раньше был монобрендовый магазин в сибмолле Calvin Klein Jeans. ...Нот там цены всё по 20-40 тыс. руб.

  • военторг это что/где? (лень 2гисить), оптом - но можно в розницу? большой выбор (по моделям? я буткаты хочу посомтреть в том числе)?

  • я зашел там две классич джинс одной модели. негусто чот.

  • В ответ на: я зашел там две классич джинс одной модели. негусто чот.
    Это мне вопрос?

    Сибирский Джинсовый Центр, брал где то в ноябре - Franco Benussi.

    Уточнил по баблгису - ул. Королева, 40 к1 на 2 этаже.

    Если синаровские, только совсем классика синяя, если что.

  • ...вычитал мыслю на полях мурзилок толь Ральфа Лорена иль Армани ...типа новые джинсы первые два месяца лучше не стирать. Логика как я понял в том, что джинсы под вас должны "сесть" за это время. Но первые 2 месяца наверное имеется в виду в каком-то их образе жизни далеком от наших реалий - раз в неделю надеть, дойти от машины до вертолетной площадки. У нас же как там выше сказали джинсы униформа ...и на работу и на шашлыки и на дискотеку. У современных джинсов конец прийдет за эти 2 месяца. Но в 90-х все можно было потратить пару сотен долларов в Левисе, что у ПАБа 501 был и ходить куда угодно в плоть до 2000-х. Ушатать их очень тяжело было. Кстати джинсовки за это время ушли в историю почему-то.
    Сейчас даже ремни фуфло однотипного дизайна... и из прессованной кожи.

  • Гоголя 34, а там по запаху:улыб:Ну найдешь короче, внутри они сидят за основными торг рядами, примерно в средине.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Помниться года 4 назад покупал Franco Benussi регулярно. А теперь то ли они испортились...бывает, что уже после первой стирки можно выбрасывать...(выглядят как ношенные сезон/два)

  • ...тогда уж лучше тогда будет легкая нарочитая небрежность и местами затертость, чем потерявшие цвет, но пахнущие стиральным порошком джинсы.

  • "Джинсовая симфония" разве щас есть в Н-ске?..

  • ...в меге и в ауре. Сокращенно JS.
    Может еще были какие-то фейки одноименные под эту федеральную сеть типа новосибирской джинсовой симфонии?!

  • На днях с удивлением обнаружил хорошие классические джинсы за 2199 в Остине. Настоящий деним. В JS такие стоят 4 с хвостом.

  • Муж уже лет 6-7 с открытия у нас Остина берет джинсы там.. доволен. Лекала ему подходят как никакие другие... Пробовал в Баон джинсы купить - немного не то... По качеству хорошо, а вот с посадкой.. На его размер ему великоваты.. Размер меньше - коротковаты... А у Остина все идеально!
    На днях, кстати, сыну надо поехать купить.. тоже в Остин двинем.

  • Недавно себе купил в Мустанге, уж после увидел в Остине. Знал бы раньше - не покупал бы этот мустанг.

  • мой сын на днях купил себе пару джинсов всего по 1 т.р. :))) это если без претензий и без любви к лейблам... а так, нормальные штаны... классика,одни потемнее синие, вторые посветлее, обе штуки выбеленные несильно.. причем, сын высокий, худой, ноги длинные... и с покупкой штанов всегда проблемы были, а тут все отлично село... ну, деним конечно не аутентичный, но это в планы тоже не входило, именно чтоб такой был ))

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Ну так место-то сдайте)))))

  • В ответ на: Ну так место-то сдайте)))))
    видать секретное местечко :biggrin:

  • Видать)))
    Я бы сыну-подростку лучше двое по тыщще купила... Ну опять жеж смотря как сидят.. Почему-то у нас с ним семейное - сидят хорошо только те, что подороже :biggrin: А то вот прям на днях в Остин собираемся.. по проторенной тропинке)))

  • В ответ на: Был по осени на Серебренниковской, тоже удивился.
    Специально, неделю назад, заезжал в Синар(Серебренниковская), спросил о джинсах. Подвели к штанам летним не имеющих никакого отношения к джинсам. Вот я и думаю, кто меня ввел в заблуждение?

  • В ответ на: На днях с удивлением обнаружил хорошие классические джинсы за 2199 в Остине. Настоящий деним. В JS такие стоят 4 с хвостом.
    Постоянно что-то в Остине покупаю, джинсов (классики) не видел не разу. В каком Остине смотрели? Заеду обязательно.

  • В Галерее Новосибирск.

  • Да вы для начала на сайте гляньте. Там можно видеть что в каком магазине города есть

  • не всем идут остиновские джинсы - тож объехал 1/2 города - везде низкая толстожопая талия- в итоге купил rifl в тоннеле - дорого 2700 турция , но это оддна модель на весь магазин, дешевые и толстожопые еще продавались в cento от 500 рупий
    а классики - да её в городе нет

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Сеть джинсовых супермаркетов "Макс". Неплохой выбор за приемлемые деньги.

    Гигиена - враг туризма!

  • Мы сегодня с сыном были в Остин... и ничего не купили(((( Перемерили кучу зато....
    Раньше у него была проблема - был плотный и невысокий.. при росте 165-168 был 50-52 размер... Тогда было проще - брали размер, а по дине подрезали...
    Сейчас ситуация изменилась, он дал в рост - 173см и размер 46-48... Что-то и 44 подходит...
    Так вот проблема в том, что все джинсы если по размеру ничего, то короткие(((
    Такое впечатление, что ВСЕ ходят в коротеньких штанишках.....
    Купили в итоге в Зола.... но тоже зауженные и не длинные... Ну типа модель такая.... со скидкой 1999р.

    Есть у меня мысля, что в Марк энд спенсер есть на него джинсы (т.к. я сама уже 4 года беру только там) Но жаба задавит подростку брать за те деньги((((
    В М&S джинсы чем мне нравятся - они на размер имеют три длины.... Т.е я со своим размером подбираю ту длину, которая нужны... А не так, что размер больше, значит и длиннее....
    Но там больше 3т.р... Парню нашему дороговато((((

  • В ответ на: В М&S джинсы чем мне нравятся - они на размер имеют три длины.... Т.е я со своим размером подбираю ту длину, которая нужны... А не так, что размер больше, значит и длиннее....
    Для меня это важно. Много лет не обрезаю(подшиваю) джинсы. С меня хватило СССP и девяностые, наелся. Не переношу подшитые джинсы.

  • Согласна с вами полностью. Т.к. бывает низ так сделан, что очень видно, что джинсы подшитые... даже если это сделать такими же нитками и соблюдая отстрочку...
    Ну вот я себе беру там.. А вот сыну пока нет.. Ну и мужу, кстати, отлино Остин подходит, что я даже до сегодняшнего дня не задумывалась о том, что у них посадка не для всех....

  • Место не секретное, это я здесь не всегда бываю :-)) Только далековато будет, на ОбьГЭС. Ост. Ветлужская, рынок, двухэтажный желтый павильон. Но, думаю, что все тоже самое можно найти в этих магазинах, "мир одежды и обуви" (обувь не считается, она ужасная). Там интересная штука вырисовывается - магазин же принадлежит нашим южным гражданам. Поэтому женская одежда там жуть-караул, так как их тетеньки именно так одеваются. А мужская вполне даже нормальная, потому что мужская часть этого населения одевается в обычную одежду :biggrin:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • А, есть у нас поблизости 2 таких магазина... с этим же названием... Но увы - на нас там вообще ничего не село.. Были год назад и зареклась туда ходить вообще.

  • Тогда милости прошу к нам на ОбьГЭС. Во всяком случае на мой вопрос принадлежит ли их магазин к этой сети, продавец ответил категорическое "нет!" :улыб:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • В ответ на:
    В ответ на: Был по осени на Серебренниковской, тоже удивился.
    Специально, неделю назад, заезжал в Синар(Серебренниковская), спросил о джинсах. Подвели к штанам летним не имеющих никакого отношения к джинсам. Вот я и думаю, кто меня ввел в заблуждение?
    Написал же, был по осени где-то в октябре. Может просто, не стали в этом году этим заниматься.

    Исправлено пользователем Ngsforum (29.04.15 21:42)

  • ...за джинсы марик&спайсы красная цена полтора рубля во время распродажи. Например в августе.

    Объясните чем отличается обрезание от подшивания?

  • Я не спорю про красные или зеленые цены.. Но в последнее время распродажи не такие уж и щедрые. И как на зло на мои модели и на все, что нравится МНЕ - то скидка мизерная, то вообще без скидок..

    Про подшивание это у вас стеб такой?

  • Брату последние два раза покупали джинсы в celio, у них ростовки есть подходящие.
    Еще случайно купили двое джинс на его рост в отделе масимар в метромаркете, но там без скидок цены в районе 3 т.р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: