Погода: 15 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: А еще через полгода я случайно узнала, что он бывал на приеме у английской королевы. Вот эти вещи - они как-то одного порядка. Вроде бы на хлеб не намажешь, но на мужчину смотришь уже снизу вверх.
    ...да у нас в семье висят какие-то таблички-награды от ее мужа - герцога Эдингбургского. Были там в 90-х 10 человек во всем мире с такими табличками, которые получили за проведение радиосвязей с редких островов. Один из них мой отец. И что дальше то? ...К кому обратиться чтобы пришли и посмотрели на мужчину снизу вверх и заодно сработались в эфире так сказать на диапазоне 20см? :ха-ха!:

  • В ответ на: к кому обратиться чтобы пришли и посмотрели на мужчину снизу вверх
    А зачем вам это, если у вас уже есть такая женщина - ваша жена?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А обычные граждане вполне себе только удовольствие получают, типа моего итальянца - огромный дом, камин, напротив - инструмент, чем плохо?
    Так то - граждане. Мы же тут про грешных обитателей МКД.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • а нечего было покупать квартиру в картонном муравейнике и теперь жаловаться))
    вспоминая свое детство, я бы лучше послушала пианино, чем крики и топот пьяных соседей сверху каждую ночь подряд под Руки вверх бесконечные. :шок:

  • ...вы мне озвучьте райдер хотелок и прейскурант цен на эскорт услуги, вот таких вот снизу смотрящих дам относительно мужчин.
    У меня все в порядке. Я для батьки. :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Обязательно надо угробить добрых пару пятилеток жизни на деревянный ящик со струнами и молоточками.
    Некоторые еще гробят пару пятилеток жизни за обладание картонными корочками:улыб:
    А ведь достаточно лишь конструктора и пары свободных вечеров, чтобы стать сборщиком шкафов.
    Это ж куда как практичней, не так ли?
    Ну и да, для "простых людей" по-прежнему важнейшими из всех искусств остается кино и цирк(с) :спок:
    ...я так и не продрогся идеей о сакральном смысле именно картонных корочек... Перевоплощения людей из не грамотных в не компетентных... эт не для меня.
    Все верно вы заметили. Так что в следующий раз я сам буду собирать шкафы и буду укладываться в установленные часы для всякой шумовой самодеятельности. Хоть и разрешено... суббот и вс с дрелью в руках - надо бы избежать.
    Я ж хотел как по Булгакову, чтоб каждый занимался своим делом в итоге нарвался на халтурщиков. И это Леруа Мерлен...типа "сертифицированная" бригада. Ни одного документа! Я их еще в рубрике по мебели поверчу языком Достоевского на одном месте. Даже жбан гавнеца на ненавистном мною флампе вылью... с кучей псевдозадобренных отзывов.

    Исправлено пользователем суперфедя (08.01.15 23:56)

  • В ответ на: Так то - граждане. Мы же тут про грешных обитателей МКД.
    Да ладно вам.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У меня все в порядке. Я для батьки. :biggrin:
    Дадада, я вам верю. Очень верю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чё "да ладно" - ответьте честно, если бы тот итальянец с камином и мазератти был неспособен исполнить даже "Смерть таракана", Вы бы смотрели на него сверху вниз?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • "Ну и однажды возникли другие дела, родители не настаивали на посещении музыкалки, а вот думаю, что зря" - да будут благословенны ваши родители - это вам скажут все ваши соседи! Упорная девочка за ударной установкой ((( - это страшнее алкашей-соседей и ботаников со скрипицей!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А вы откуда знаете про мазерати, если не секрет? :eek: Вы чей клон?

    Не знаю, вообще-то я смотрела на него снизу изначально, когда еще и знать не знала ни о его музыкальном образовании, ни о материальном положении. Потому что очень сильно любила и чувствовала в нем льва. И возил он меня тогда на простом мерседесе каком-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на ударную установку точно денег бы не хватило, если их не хватало на пионерский барабан, а пианино было, простые мелодии на нем играла

  • Не он? :улыб:

  • Нет, не он :улыб: мой покрасивше будет :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Слушайте, какая классная там подборка:улыб: мне больше всего понравилось "Гопники играют на пианино" :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: