Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • это трек авиа почты Китая (CN), он сейчас даже на сайте почты России бьется, так что брешут они, что не отслеживаемый. я так поняла, они системы объединили и теперь большинство треков можно отследить даже через их сайт, а не сторонние сервисы.

  • еще раз... ПР тупо профакала пакет. Трекинг прекратился после Внуково. Признаваться в профакивании не желает. Классика, чо. Тратить время и деньги на призвание к ответственности - блин, пакет стоил 300 рублей. Я только бензину на езду по инстанциям сожгу больше.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Не надо ни в какие инстанции ездить.
    Просишь у китайца фото квитанции, по которой он тебе отправлял посылку.
    Регишься на почта.рф.
    Авторизуешся там, ищешь отправление по номеру.
    Там тебе говорят - что-то отправление давно не менялось статус, узнай, как оставить заявление на розыск"
    Переходишь по ссылке, там попросят подтвердить личность - авторизоваться через госуслуги, заполняешь поля предложенные, прикладываешь картинки, полученные от китайца. Через месяц-два получаешь на е-мейл уведомление, что заявление на розыск принято. Месяца через три тебе домой приходит почтальон и под роспись отдает бумажный конверт - "амно случается, про п.5-ли мы твою посылку"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ну они так и сделали...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Всегда в спорных ситуациях требуйте возврат денег, ушлые китайцы постоянно кидают, закрываешь спор и они то чужой трэк скинут, а то вообще игнорировать будут...

  • Трек был мой. Вина не китайца, а слоупочты. Не китаец просохатил, а почтарские потеряли/сперли. Хуже того, почтарские гасятся и не желают выяснять судьбу пакета. Какой, фтопку, рефанд с китаезы?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ты лично упаковывал, сдавал на почту Китая?

    хотите счастья- заведите таксу

  • Остроумно. Жги еще.
    Китаеза мне квитанцию об отправке прислал. Со всеми адресами и прочим.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Подскажите, что в таком случае делать
    Трек такой RG729975983CN - на сайте почты России пишет что Информация об отправлении временно недоступна.
    и таких посылки у меня три.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Еще вроде рано волноваться, 2 недели только прошло с момента отправки. Наша почта часто начинает трекать посылки после таможни


    12 января
    14:13
    Информация о посылке получена
    Почта Китая

    Кто доставляет отправление

    Посылка доставляется следущими почтовыми службами:
    Почта Китая Государственная почта Китая (ChinaPost)

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: