Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • Так в отделении то, что вам говорят?
    Была такая ситуация, пришел на почту, заполнил уведомление и забрал посылку.

  • В отделении сначала спрашивают оставляла ли я номер телефона, я говорю Да, тогда они говорят если б была посылка, мне прислали бы смс или извещение бумажное. естественно искать маленькую коробочку никто не будет, у них там вечный завал. может она и лежит там, в этих завалах, и ждет меня, но мне то от этого не легче. Самое обидное, что я оплатила не только товар но и доставку, а по сути доставки то нет. за что тогда берут деньги. Товар без доставки быстрее в разы приходит, чем с платной доставкой.

  • В ответ на: искать маленькую коробочку никто не будет
    Почему это не будет, но наверное она в каком нибудь сортировочном центре болтается, надо на горячую линию звонить.

  • потому что я просила поискать. мне сказали что им некогда рыться и искать. если б была прислали бы смс.

  • В ответ на: мне сказали что им некогда рыться и искать
    Ну это не в той ситуации когда стоит статус доставлено, наглость - второе счастье :спок:

  • В ответ на: .......... написал заявление на почте, чтобы "зацепить" посылку " за хвост" = толку "0"... запульнул заявление на сайте почта РФ - не помогло...
    Жду, что дальше будет - самому интересно....
    Вам не на сайте Почты РФ надо обращение было писать, а сразу в Министерство связи (Почта РФ им подчиняется).
    Дважды писала туда, описывая ситуацию, отписывались, что работа проведена и знаете, примерно на полгодика работа Почтового отделения реально улучшилась:улыб:Понятно, что корни зарыты не только в одном почтовом отделении, а в самой системе, но тем не менее, по ходу если сразу будем закидывать Министерство связи обращениями, может тогда задумаются, а действительно ли стоит десятки миллионом премии платить руководству Почты РФ

  • иногда (1 посылка из 30) номер телефона китайцы забывают написать. пускай ищут.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: мне сказали что им некогда рыться и искать.
    Я не совсем понял - Вы после этих слов развернулись и ушли?

  • Ну вы как-то не настойчивы, мягко говоря. я в таких случаях фотографирую экран монитора телефоном, где написано что посылка в отделении, особенно если она отслеживается на сайте почты России, и потом этой фоточкой свечу в добрые лица почтовиков. А ежели они что-то против высказывают угрожаю жалобами во все инстанции и требую позвать начальника отделения. Вопрос быстро решается как правило))

  • Освежу.:улыб:

    Как лучше поступить? Заказывал стресс-боллы в виде головы. Нужен был именно комплект из четырех голов с разными выражениями лиц. В описании товара это есть. В итоге пришли четыре штуки, но три из них одинаковые.

    Открыл спор на возврат всей суммы. Продавцу написал - или полный возврат или посылай две недостающие головы. Он отвечает: ок, закройте пожалуйста спор, все вышлю.

    Ага, щас.:улыб: Но даже если он сначала вышлет, а я потом закрою спор, где гарантия, что придет, то что нужно? Если вообще придет.

    Стребовать сейчас 50% суммы( типа за две нормальных головы), потом сделать новый заказ за 50% и пусть он высылает недостающие?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: