Погода: 20 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • За май получила два пакета, очень быстро дошли.
    Номера были что-то там в начале циферки CN.

  • В ответ на: сегодня получил три посылки za***hk, отправленные в начале марта
    тоже самое, вчера получил ZA0741152**HK, ток отправлена была в самом начале мая - 28 дней хода, вполне в рамках

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ZA0213584**HK - получена вчера, срок доставки - 90 дней вместо обещанных 60
    ZA0215655**HK - отправлена в тот же день, доставлена за 26 дней.
    ZA0231107**HK - сегодня 88 дней, как отправлена - до сих пор неизвестно, где находится - "Почта Гонконга
    Принято в отделении связи 13 марта 2017, 13:37 Гонконг"
    Таких треков у меня с десяток было, половина сразу пришла, половина где-то потерялось

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: за одну уже даже деньги вернули
    это у них акцыя видимо благотворительная :umnik:
    тоже вернули деньги, продавец написал, что товар вернулся, а в понедельник мы его на почте получили :rofl:

    и чо терь делать? :umnik:

      

  • ну, я написал продавцу - говорю пришел заказ, через полтора обещанных срока, хочу бабла вернуть. пока молчит.
    обычно - повторно размещаю заказ, договорившись с продавцом, что высылать не надо, и через 2 недели после отправки - ставлю "доставлено"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ты наверное не понял или я туплю :umnik:
    у нас таможня развернула посылку. продавец вернул деньги и написал, что посылка вернулась к нему (продавцу)
    второй раз мы товар не заказывали. он сам пришёл. бесплатно :biggrin:

      

  • Вот я сейчас "порадовался".
    Приходит сейчас уведомление, что та посылка, которая 88 дней идет - мной уже получена! Еще 10.04.17, не, я понимаю что почте как-то нужно списывать украденные посылки, но не таким же образом!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • 18 апреля сделала заказ. по статусу доставки он прибыл на место, но ни смс ни квитанция не приходит, открыл спор мне отказали якобы потому что товар прибыл мне, написала в арбитраж дали ответ

    Уважаемый Клиент,

    Мы с сожалением сообщаем вам, что ваш запрос апелляция была отклонена.
    На основе отслеживания информации, пакет был успешно доставлен на ваш адрес/прибыло в место доставки. Следовательно, оплата была выпущена к продавцу.
    Если Вы не получили пакет, просто запросите официальное заявление о Вашей посылки в местное почтовое отделение и дать нашей команде здесь (https://helppage.aliexpress.com/buyercenter/index.htm).
    Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.

    Спасибо,
    Aliexpress Служба Поддержки


    И чего мне делать?

  • Запросить официальное заявление о Вашей посылке в местном почтовом отделении и дать прикурить ихней команде там, так понятней, на почту то пробовали сходить? :спок:

  • на нее через день хожу, получая другие посылки оттуда же. Каким образом я должна запросить информацию. что в заявлении указывать, трек посылки?

    Исправлено пользователем Лиилия (15.06.17 13:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: