Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • мне больше, чем через 2 месяца после поступления в РФ посылка пришла с таким же треком, а продавец мне уже деньги вернул)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Было такое с года назад, когда посылка через Хоргос ехала, около 3х месяцев ждали. До возврата кэша не дошло, но переговоры уже шли. После НГ тоже одно отправление на Хоргос попадала, махом прошло - исправились.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Фигею с доставки, 40 дней пути и только Пекин оттрекился с погрузкой в самолёт. Их почта России покусала?
    ха-ха, у меня тоже LP - и после "Гонконг экспортировал" идет "отправлено из Грузии в страну назначения"
    Потом через месяц - "отгрузка. Пекин".

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • вдохновляющая статистика

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у меня такой же трек вообще через Азербайджан или Армению (не помню точно) пришел, причем в трекинге этого указано не было, только на посылке потом наклейку обнаружила.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • А вы при оформлении заказа указывали номер телефона? Мне всегда присылают, но иду забирать дня через 2-3, потому что в день смс товара никогда не бывает..

  • В ответ на: вдохновляющая статистика
    хех, принесли сегодня посылку, бросили в ящик
    хотя по треку еще 27.02 - грузили в самолет в Пекине
    неужели китайцы теперь гоняют треки по кругу ?

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: у меня такой же трек вообще через Азербайджан или Армению
    Сейчас через Грузию идет часто
    Получал и через Азербайджан. Армении вроде не было еще... )
    зачастую это никак кроме отметок на упаковке не отследить

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: А вы при оформлении заказа указывали номер телефона? Мне всегда присылают, но иду забирать дня через 2-3, потому что в день смс товара никогда не бывает..
    Да, указан номер. Но за 4 года ни разу смс не пришла. Вот только вчера почтальон позвонил, сказал что посылка моя в отделении. И то, позвонил только потому что не смтг попасть в подъезд

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • на днях было три заказа с китая.
    Номер телефона указываю.
    Китайцы дали ДВА номера - один нормальный, другой какой-то мутный.
    Захожу на сайт почты россии - и оппа. они сами мне говорят, что в твою сторону летят ТРИ посылки.
    то есть нормальный, международный трек в мою сторону они видят, второй "кривой" который мне китаец дал и еще какой- то, похожий на второй, а именно - ZA021358411HK
    интересно, будем ждать ))

    сайт трэк24 про него говорит:
    Страна отправитель
    Hong Kong SAR China
    Тип отправления
    Hерегистрируемое отправление

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: