Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • Aliexpress ограничил бесплатную доставку товаров в Россию

    С 7 февраля ритейлер в обязательном порядке будет присваивать трек-номер, позволяющий отследить местонахождение товара, всем покупкам, стоимость которых превышает $2. Таким образом, опция «эконом-доставка» будет недоступна для большинства товаров

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Слоупочта на пару с российской "беру добро" таможней таки продолжают жечь. Сегодня (08,02,2017) пришла нотификашка, что пакетик мой 16,01,2017 таки переполз границу РФ. Чем они занимались 2,5 недели - я боюсь предполагать.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • мне сегодня ночью прислали смс, что моя посылка 06.02 в 11 с копейками утра поступила в отделение

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Это почта что ли уведомления рассылает?
    Я сколько заказываю, ни разу не информировали... Просто кидают в ящик. Может от суммы заказа зависит?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Мне с почтового отделения сообщения приходят.
    Бумажек - давно не было

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Мне с почтового отделения сообщения приходят.
    Сообщения не с отделения вроде приходят
    по крайней мере мне так сказали именно в отделении )) они просто забивают в базу. а рассылает центр (кто точно в курсе - поправьте)
    И лично мне смс приходят через раз-два. Даже на трековые.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Фигею с доставки, 40 дней пути и только Пекин оттрекился с погрузкой в самолёт. Их почта России покусала?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С таким треком - LP ,в России вообще отмечаться не будет.

  • да пофиг, дождать бы когда оно ваще границу пересекёт.
    То что там с такой скоростью едет (стекло на телефон 2 шт) мне по сути уже не нужно будет, ко времени поступления на точку выдачи

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ПР и с нормальными-то треками нормально разобраться не может.
    У таможенников спросил - всё нормально, посылка растаможена.
    Почта же пишет, что назад на таможню посылку вернули

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: