Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • Не обязательно.
    О причине наверно догадываетесь? Содержимое или количество?

  • О причинах как раз таки и не догадываюсь, ибо едет измерительный прибор ценою в 30 тыр

  • 30 тыр не должны облагать налогом, но возможно требуется декларирование груза

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • могут доколупаться до "для профессионального использования"


    по теме - с августа и сентября куча мелких пакетов не дошли. пока жду и надеюсь

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: по теме - с августа и сентября куча мелких пакетов не дошли. пока жду и надеюсь
    Добрый вечер. Мне с лета тоже половина всех мелких пакетов не дошла (четыре штуки). Теперь всегда доплачиваю за доставку с международным трек-номером. Надеюсь, что теперь посылки пропадать не будут.

  • Да я не парюсь. это каждую осень так. пока мой рекорд 100 дней не побит))) с треком не думаю что будет быстрее.
    щас посылок 20 в пути, приедут когда-нибудь

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • у меня последняя посылка пришла за 119 дней и сколько-то часов - за 8 часов до закрытия расширенного срока защиты получил. первый раз отправил безтреком, потерлось, повторно отправил с нормальным треком. и то на таможне накосячили - написали что кому-то другому идет.

    не отслеживаемых треков с весны так ни одного и не пришло.
    доплата за трек - тоже не всегда помогает - после отправки заявляют "это какая-то ошибка, на складе что-то перепутали"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • мне до конца августа все безтреки приходили. а потом приехали все из отпусков и заддосили почту

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • У нас разные почтовые отделения ))
    Сосед говорит ему тоже безтреки не приходят. А его дочери, на этот же адрес - приходят )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: щас посылок 20 в пути
    А вы оптовик!:улыб:Я если раз в год что-то заказываю - уже год не пустой.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: