Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • Чо ему обижаться - это же его деньги.

    У меня сейчас китаец обиделся.
    Заказ на 250р, срок доставки - 60 дней.
    На 124 день я открываю спор.
    У него истерика - почему ты открыл спор, я тебе выслал повторно!!
    То, повторное в конце сентября по версии сф-экспресса попало в москву и так же пропало

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Угу. Написал. Молчит. Обиделся может?
    Не городи огород с новыми покупками. Продавец может воспринять тебя как мошенника.
    Просто списываешься с продавцом и переводишь ему деньги.

  • В ответ на: Как деньги вернуть Ли?
    Зачем заморачиваться? 100р это 1,5 бакса :ха-ха!: . Было неоднократно что возвращали деньги потом посылка приходила и не за 100 рублей, никогда не заморачивался. :dnknow:

  • По поводу сф экспресс.

    Я как-то писал в их представительство в России: где пакет? Москва съедает? На что получил ответ: друг, твой партнер пожалел деньги на хороший трек, теперь уже не найти.

    Ну и ладно.

    У этот Ли так и молчит.

  • у меня сейчас еще печальнее история - оплачиваю - отслеживаемые треки, пишу в комментарии - что мне нужен международный трек. половина один фик - высылает как попало

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Отрицательный отзыв не бодрит продавца? Или пакеты не доходят?
    Может выбрать другой магазин, не Али? Благо, как грязи их.

  • Да, и еще.. дня три назад мне пришло уведомление, что этот продавец оставил мне отзыв, а я его не вижу. Он на предмодерации чтоли?

  • В ответ на: у меня сейчас еще печальнее история - оплачиваю - отслеживаемые треки, пишу в комментарии - что мне нужен международный трек. половина один фик - высылает как попало
    Я бы на твоем месте просто договорился с кем то надежным (другом, родственником) и покупал бы на его адрес.

    По трекам забавно бывает. Купил деревянный пинцет за 43 руб, так он неожиданно трекнулся у нас в Пи-6, потом "уехал" на таможню в Е-бург. В общем его (простой конверт) кинули в почтовый ящик, но на следующий день он еще "покинул таможню" на урале )))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Да, и еще.. дня три назад мне пришло уведомление, что этот продавец оставил мне отзыв, а я его не вижу. Он на предмодерации чтоли?
    в теле заказа, в "управление отзывами", в непрочитанных - ничего ?
    а может быть это "ожидается отзыв" ? ну то есть вы должны его оставить после подтверждения о получения заказа

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • ННП

    СПСР-ЭКСПРЕСС

    21.10.2016 00:00 Отправление прибыло в зону таможенной очистки. Москва
    22.10.2016 16:46 Отправление задержано в пункте таможенного оформления

    Всё, карачун? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: