Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • В ответ на: А кто пользуется кэшбэком? Скидка ру, в частности. Как впечатления? подвохов нет?:улыб:не реклама
    Судя по темам "покупка" на 4пда - со скидкой ру вроде были зависания, незачот кэшбека при крупных покупках. Приходилось отменять заказ и покупать снова.
    С летишопсом лично у меня и знакомых проблем не было, надо только минимум 500 р накопить для вывода. Выводится довольно быстро, дня 4 заняло (до трех проверка + до 10 сам вывод)

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Сингапуром вообще со скоростью света )
    Да и в среднем стали возить за 2-3 недели
    Но в последнее время, точнее сентябрь, действительно что-то не то...
    у меня сейчас один заказ завис в Пекине на экспорте - "покинул сортировку - экспорт". Спустя неделю снова та же история - "покинул сортировку - экспорт"
    Таможня завернула или самолет загружали заново - хз

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • О! Спасибо за ответ!
    Посмотрю тоже, как и что. Потом отпишусь тут.

  • Одна посылка зависла в харбине с 19го числа, вторая с 26 числа была там, а сегодня всплыла в ёбурге на таможне.

    У меня с мая перестали доходить безтреки

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Видимо от веса заказа зависит. От 75 до 200, при желании есть варианты дороже

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: У меня с мая перестали доходить безтреки
    А безтрек в полном понимании - это что ?
    В июле-августе приезжали с трек-номером из одних цифр, отслеживание только д о самолета, вроде бы China Post Ordinary Small Packet Plus (беспроводная мышь, чай, бампер для телефона, усб-кабель, флешка) - доставка не более трех недель.
    А сейчас висит нормальный номерной, чайна пост. Видимо ждет борт в Нск...срок еще небольшой.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Научите как пользоваться Алиэкспрессом. Ни разу не заказывал, сегодня первый раз сайт открыл. Кому не сложно, напишите подробно как и что делать, чтобы не "попасть", или ссылку дайте проверенную где все расписано. Хочу смартфон заказать, для начала.

  • Я смартфон заказал примерно 84 или 85й посылкой (примерно год покупок на али) - и то чуть не поседел пока он тут на нашей сортировке завис на три дня ))))
    не знаю как люди первой заказывают (а такие есть)
    Посоветовал бы курить темы покупки конкретной модели на 4пда - там есть много нюансов, главный из которых выбор продавца и способа доставки. Тырят ведь и у сдека...

    с али же как таковым все просто - находите интересующую позицию, смотрите на рейтинг, читаете отзывы. Жмете "купить" и вводите данные карты.
    Для экономии советую использовать кэш-бек сервис.
    Попробуйте для начала к своему смартфону заказать стекло и бампер.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • 605116224463
    605368278941
    605815146385
    605942691839
    606012046742
    606011440227

    отслеживание заканчивается на "прибыло в Москву", до меня посылки так и не дошли, по China Post Ordinary лень отфильтровывать, но и по ним ситуация не лучше в конкретно моем случае

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Если смарт ходовой, то для начала тут посмотрите, цены не намного выше Алишных, а нервов сэкономите огого - до томска, ежели чего, ехать ближе))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: