Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • а кто такой sf express?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: А я с ebay не могу дождаться товар. Крайний срок доставки 15 августа истек
    У меня щас всё доходит за 2-3 недели. Не знаю, достаточно ли для особой почтительности 80 моих байерских звёзд :biggrin: или в другом причина? И треки не прошу...

  • на последнего.
    приподниму топик, дабы не плодить.


    А кто пользуется кэшбэком? Скидка ру, в частности. Как впечатления? подвохов нет?:улыб:не реклама

  • Лучше бы плодили.
    Какое отношение уход за волосами, зубами, ногтями и ещё раз волосами (в части выдирания) имеет к интернет-торговле ?
    Хотя, это может какая-то другая скидкару.

  • Ваш посыл мне не ясен, но за up спасибо

  • Я про эту почитал.

  • Вот этим пользовался пару раз, на крупных покупках - денежка прилетала, прям по честному.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Про сф-экспресс.
    Так как посылки с кривыми треками перестали доходить, то теперь доплачиваю за трек. Должна была быть отправка сингапуром, но с международным треком.
    Продавец отправляет сф-ом, с номером 606869488435
    Я устраиваю скандал, хороню посылку.
    Вчера приходит смс с номера сф-экспресс
    "Посылка 606869488435/RS*********EE прибыла в почтовое отделение"
    Бью новый номер - действительно на почте лежит, при том, что кривой -отслеживается только как "прибыл в сортировочный центр". На самой посылке - наклейка с обоими номерами
    Могут, когда хотят доставлять

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • почем нынче доплата? Последние разы брал мелочь, треками ещё не озадачивался

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: