Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • Не доходят возможно из за неправильного оформления, кроме того как смотреть сколько продавец вообще продал товаров, нужно интересоваться отправлял ли он их в Россию, ну и адрес получения и фио в профиле надо латинскими прописать, и очень подробно. У меня покупок с али за три года больше чем 500 единиц, дошли все

  • ну вроде магазин 2 года на рынке, отзывы положительные 95%
    адрес-имя написаны на латинице, за 150 дней товар не пришел

    на тот же адрес товар заказан с отслеживаемым треком в другом месте - за 11 дней дошел до Новосибирска и уже выпущен таможней, и третий день не может дойти до моего почтового отделения

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мой товар наверное не нравится таможенникам и почтальонам, это в основном мелочь технического непонятного назначения и запчасти, а может менталитет отправителей играет роль, что теряется чаще?

  • В ответ на: вроде магазин 2 года на рынке
    Отправлял ли он в Россию, и насколько успешно, это первый пункт пожалуй.

  • А я с ebay не могу дождаться товар. Крайний срок доставки 15 августа истек. Опыта по возврату нет. Там что-то писать нужно? Или еще недели две подождать? Почтового трека не предоставляли, где посылка - неизвестно.

  • что значит срок истёк?
    а вообще "связаться с продавцом" / "товар не получен" / "открыть диспут"

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Я с ибей всегда только через посредника покупал, Dostami, причина та же, не каждый продавец разбирается в нашей таможенной казуистике, только жаль вылетел мой посредник в трубу вместе с курсом рубля, а больше ничего и не заказывал, потому что не выгодно сейчас.

  • В ответ на:
    В ответ на: вроде магазин 2 года на рынке
    Отправлял ли он в Россию, и насколько успешно, это первый пункт пожалуй.
    Трек перестал биться в москве, видимо отправлял

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • прибыли в москву - только те треки которые бьются на сайте почты россии.
    а это доставка мутными курьерками, их треки ниче не значат. что захотят то напишут.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Тут вроде сф-экспресс. Сайт, где проверяю доставки против него ничего не имеет, в отличии от например от этой:

    Обратите внимание!

    Отслеживаемый трек-код "32384960475", принадлежит логистической компании "MTY (fake)".

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: