Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • такая же ботва, только заказ от 6 июня. трек иностранный пробивается до России, а потом тишина, с 22 июня в Москве стоит. защита заканчивалась, написала продавцу, клянется что все отправил, продлил защиту до сентября. судя по всему наша доблестная почта где-то мой пакет потеряла(
    вы подождите пока трек прогрузится на сайте, он сначала всем пишет что внесен в базу, а потом выдает положение посылки. это по сайту 24ру

  • У меня также было, по треку не пробивалось больше месяца, пришел на почту посылка давно уже там лежит.

  • нет на почте, ходила уже. придется спор открывать, первый раз такое.

  • Относитесь к этому проще. не парьтесь. Нажмите кнопку спор, и все дела.
    каждый 10-тый заказ теряется.

  • где вы покупаете???
    у меня с али из сотен заказов теряются единицы. за последний год недоехало 2 посылки, зато приехала одна чужая (вероятно не тот товар положили при упаковке)

    сроки да, не радуют. от 30 до 90 дней бывает. редко за 2 недели приходит.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Там же где и вы.
    Может чуток преувеличил, не каждый 10-тый, но каждый 20-ты точно.
    А по срокам - по разному. Последняя посылка так за 10 дней приехала. При сроке 45

  • В ответ на: Относитесь к этому проще. не парьтесь. Нажмите кнопку спор, и все дела.
    каждый 10-тый заказ теряется.
    за последние пару месяцев только с "международными" треками посылки приходят, то, что отправлялось с их, цифровыми - нет.

    еще один заказ никак вернуть денег не могут, вчера даже в сбер ходил. было две покупки на 53.84. вернулось - 4 таких суммы. остальные суммы из этого заказа так и не вернули до сих пор

    ну и спорят теперь как-то уже китайцы в наглую. отправляет фейковой службой, срок доставки в 2 с лишним раза уже как просрочен - нет, доводим до обострения, у него запрашивают данные об отправки и уже алиэкспрес, не получив этих документов - возвращает деньги

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а сколько дней ждали? обычно эти посылки не меньше 40-50 дней идут иногда и 90.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • конкретно по той посылке, что на скрине выше - 145 дней посылка без движения, до этого за 8 дней дошла до Москвы - и пропала,
    "Прогнозируемый период поступления: 14.04.2016 - 24.04.2016"
    кучу раз продлевал срок защиты, но потом надоело

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • У меня много потерялось, из распродаж 2 апреля, если не ошибаюсь из 15 заказов 5 не пришли.
    Все деньги вернули. а вообще да, сейчас глянула, каждый 10 не приходит

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: