Погода: 14 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Дешели и другие косм. салоны - можно наказать?

  • ну тут кем родился - либо бараном-новатором, либо совой-консерватором))))
    главное не нарваться на продвинутых мошенников, а в такими массовиками-затейниками можно бороться просто информированием, главное не лениться читать опыт коллег

  • В ответ на: вот плюсану- лучше всяких чёрных списков их послать
    Получается не всем это дано.
    От меня обычно после второго звонка отстают и это я еще хамить не начинаю... :biggrin:
    Все таки их там психологи натаскивают с кем стоит, а с кем не стоит разговаривать...
    Тут спастись только одним способом можно - если телефон для работы не используется, на звонки с незнакомых номеров вообще не отвечать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • с коробкой не путаю, плоская пластиковая бутылка объемом около 500 мл (точно не помню объем), несколько разных видов конъяка приличных марок в таких видела, пробовала из них Курвуазье и еще какой то один.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: вы идете за конкретной услугой, а там народ валит за халвой-халявой отлегендированной под акцию "аттракциона немыслимой щедрости" - ужо почуЙствуйте разницу))))
    сходить в магазин и купить сыру или с той же целью пошариться по мышеловкам
    да не хочет народ даже на халяву идти!!!!!!! а ни звонят и зовут и так каждый день, бывает по 2-3 раза в день

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • "а не будут брать, отключим все до чего дотянемся"(с)

  • Только что позвонила подружка в слезах - Биосфера - кредит по 4500 в месяц на 3 года.
    Единственное тут, ИМХО, средство - заявление в банк на отказ от кредита и быстро. А она уже сутки проплакала и банк успел перевести деньги.
    Будьте осторожны! Не ходите на бесплатные процедуры!

  • кредит по 4500 в месяц на 3 года
    ____________________
    160 т.р. :eek:
    Тётки уже штурмуют салоны.
    Может те, у кого совесть спит, хоть напугаются маленько...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • С моей подругой Н. мы встретились вечером за чашечкой кофе для деловой беседы. Разговаривая со мной, ей на сотовый номер телефона поступил звонок.

    После разговора по телефону Н. так прокомментировала его: «Меня пригласили на бесплатные косметические процедуры. Как думаешь, пойти?». Я выразила сомнение, поскольку слышала – случались случаи, когда женщины, посещавшие их, оказывались в долговой кабале, подписывали договоры купли-продажи продукции, которую не планировали приобретать.

    Н. улыбнулась и сказала, что сходит на бесплатные процедуры, а приобретать продукцию не будет.

    В выходной день мне позвонила Н. В телефонной трубке как гром среди ясного неба: «Я подписала какие-то документы». Я удивилась, подумав, что она надо мной подшучивает. Но тут услышала, что подруга планирует работать в этой компании…. В голове пронеслось: успешная женщина, занимающаяся общественной деятельностью, спасающая слабых, которую ценят на рабочем месте, как она может вот так просто решить заниматься совсем другим делом? Ведь Н. раньше не проявляла особого интереса ни к косметике, ни к рынку косметических услуг. Дальше – больше. Н. сообщила, что для получения косметики она подписала какие-то документы. Голос Н. в трубке казался мне не знакомым и странным.

    Настойчиво по телефону прошу, чтобы Н. приехала ко мне. Ищу телефон юриста… Подруга пришла, немного уставшая и отрешенная, непонятно радовались ли она или переживала, но попросила прилечь… Такое впечатление, что она была не на косметических процедурах, а разгружала вагоны с мешками картошки или обошла пол города Новосибирска.

    Когда мы стали просматривать подписанные документы, с которыми пришла подруга, мне бросилось в глаза название торговых марок « [п.3]» и « [п.3]», а подруга, немного пришедшая в себя, обнаружила, что подписала целых два кредитных договора (!!!) на общую сумму, равную десяти ее месячным заработкам.

    Заручившись юридической поддержкой, мы приняли решение действовать решительно и незамедлительно.

    Мы в тот день побывали и в офисе компании на ул.М.Горького, подавая и подписывая необходимые документы для расторжения договоров. День выдался насыщенно сложным, но это того стоило.

    Один договор мы расторгли, а расторжение второго - в процессе. Спасибо нашему юристу, которая нас поддерживает и сопровождает во всем. Мы верим в победу и в справедливость!

    Дорогие женщины, попавшие в подобную ситуацию, поделитесь ею, расскажите о способах решения возникшей проблемы и возможностях отстаивания собственных прав, а мы поучимся.

    А банки, с которыми работает эта компания, выдавая от их имени кредиты, это « [п.3]» и банк « [п.3]».

    Милые женщины, давайте не будем падки на бесплатные подачки, чтобы уберечь себя и свой бюджет.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (02.06.15 10:41)

  • пошла новая волна лохотрона, давно мне не звонили, а тут через день
    первый звонок даже выслушала, уже отвыкла от назойливых звонков,
    потом после разговора внесла в черный список. Теперь они предлагают процедуры для волос.
    а вчера уже парень звонит, я даже на стала разговаривать, сказала, что мне ничего не нужно,
    а он мне: Вы ведь даже не выслушали, говорю мне не интересно.
    подруга просто послала на три буквы :спок: больше говорит не звонят
    звонят с номеров +7-923-17.....

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Теперь они звонят и говорят что в Летуале мой номер взяли. Хотя я никогда не покупала ничего там и даже их скидочной карты нет.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: говорят что в Летуале мой номер взяли.
    Спросите подтвердят ли они это в суде и попросите их координаты:)

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: