Погода: 17 °C
21.0815...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • предлагаю выпустить элитную бункерную карту с обязательным ежемесячным взносом в виде тушенки, гречки, водки и сигарет :biggrin:
    Есть же в новосибирском крематории вроде такая услуга - типа оплати свои похороны заранее ежемесячными взносами, что бы у родственников потом головняков не было. Очень, мне кацца, удобная такая услуга :umnik:
    А тут на благое дело запасы делать впрок будем :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Хорошая идея :agree:
    а я буду запасы уничтожать, за месяц до окончания срока годности :biggrin:

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • :biggrin: водка, тушека и сигареты не портятся, а с гречкой и фиг с ней - её много не уничтожишь :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • На счёт тушенки инфа не верная, у неё есть срок годности :yes.gif:
    Водку я не любитель потреблять, ну а сигареты на мышей спишем :biggrin:

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • Соседка сказала, что весь Краснообск стоит на подземных катакомбах. Про "официальное" бомбоубежище не знает, но уточнит информацию.
    Ближе всего к первому кругу вход в подземное царство :biggrin: через больницу. Через институты тоже есть, но она не знает где.

  • возле школ есть входы в бомбоубежища, но входы заделаны кирпичами, при желании кирпичи можно сломать и попасть в бомбоубежище

  • В ответ на: Ближе всего к первому кругу вход в подземное царство :biggrin: через больницу. Через институты тоже есть, но она не знает где.
    о, я в первом круге. Кстати, как-то попала в нашу больницу с ребенком, мне сказали по подземному переходу пройти чтобы сдать анализ крови (вроде как во взрослую пол-ку). Мы минут 20-30 шли по просторному тоннелю со множеством ответвлений. Это наверно оно и было. Я до сих пор гадаю, почему мы так долго шли, ведь по идее, детская и взрослая стоят рядом - более того, вроде это вообще одно здание :eek: куда мы так далеко под землей ходили кровь сдавать...

    *еды там нигде не стояло :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В том то и беда, что запасов еды, воды и топлива для генераторов наверняка нет. И не факт что генераторы и вентиляция в рабочем состоянии.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В ответ на: Тем кому положено быть в бомбоубежищах - известят и организованно доставят. Остальные неучтенцы должны слушать радио и заботиться о себе сами, в дальнейшем, выживших повезут типа в областные райцентры.
    ЗЫ мне так в 90-х в школе рассказывали на уроках ГО.
    Единственная разумная мысль за весь топик.
    Утешением для любителей попрятаться может быть, что мгновеного ядерного удара не бывает, перед этим будет т.н. угрожающий период - когда и будут проводить меры по эвакуации заводов и населения.

  • В ответ на: перед этим будет т.н. угрожающий период
    Это что такое? :а\?: Нарастание напряжения в отношениях между странами?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: