Погода: 17 °C
21.0815...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • уже почти "метнулась" тату с ФИО делать (ну что б со мной уж совсем никаких пролем у журналистов не было):улыб:
    но задумалась... а они ГДЕ будут свою работу ожидать? значит есть места? а?

  • Зачем ожидать? Приедут из целёхонькой Москвы.:улыб:

  • минут-то 5 будет)
    а про нас уже не спасает? или это опция только для москвы?

  • В ответ на: Сказки из прошлого, ничего этого больше нет.
    Сказка может при негативном развитии событий преобразоваться в явь,
    любой толковый токарь Вася с фрезеровщиком Петей способны по оружейному чертежу создать шедевр скульптуру АКМ.


    В ответ на: если прилетит "ядрена бомба"
    Насколько мне известно, одна единственная ядерная бомбардировка в войне произошла в Хиросиме и Нагасаки за всю историю человечества. А если ваша теоретика "ядрена бомба" не сработает и противник решит действовать по иному плану?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Насколько мне известно, одна единственная ядерная бомбардировка в войне произошла в Хиросиме и Нагасаки за всю историю человечества. А если ваша теоретика "ядрена бомба" не сработает и противник решит действовать по иному плану?
    И много с того момента мировых войн еще прошло? Чтобы статистику подбить...
    Да и количество ядерных ракет скорее всего с того времени слегка увеличилось, не говоря уже про способы их доставки.
    И кстати, о каком противнике речь?

  • В ответ на: минут-то 5 будет)
    Елки, у меня 5 минут как раз уйдут на поиск пульта от телевизора и включение канала чтоб посмотреть "чего сирены воют, не война ли началась..."((

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Соперничество ядерных государств в современном мире является сдерживающим фактором,
    к чему приведет взаимный ракетный обмен известно цивилизованному миру,
    поэтому с тех самых пор статистики по ядерным войнам нет.


    В ответ на: о каком противнике речь?
    О теоретическом.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Вероятно при строительстве институтов об этом позаботились. В дендропарке, например, подозрительный холм есть :biggrin:
    Надо у местных поспрашивать. Те, кто раньше работал в институтах - точно знают.
    Сейчас лето, как соседка приедет с дачи, спрошу.

  • В ответ на: Надо у местных поспрашивать. Те, кто раньше работал в институтах - точно знают.
    Тем кому положено быть в бомбоубежищах - известят и организованно доставят. Остальные неучтенцы должны слушать радио и заботиться о себе сами, в дальнейшем, выживших повезут типа в областные райцентры.
    ЗЫ мне так в 90-х в школе рассказывали на уроках ГО.

  • В ответ на: К Витамин4ику побежим в Бункер Лазертаг :biggrin:
    чем же я вас кормить буду? Так что со своей едой и питьём.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: