Погода: 15 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0912...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как избавиться о деятельности соседки-"ясновидящей"?

  • Бездействие - это когда пишешь заявление, а его игнорируют. А я заявление так и не написала.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ну это получается, пассивная борьба. С заявления надо начинать, а так конечно...

  • кому интересно, рассказываю.
    В общем на тетку завели административное дело. Опросили всех соседей, проверили ее имущество и т.п.
    Проверили ее деятельность, все подтвердилось. Но наказание, т.е. итог, будет гдето через месяц. Ей все заяснили, ну, видать, у нее мозжечек только на бабки работает, не поняла она намека.
    Ну что-то она опять страх потеряла.
    Сегодня опять ходила в отделение. Поговорили. Теперь буду даже на 1 человека вызывать полицию. Если будет угрожать хоть чуток, заявляю на нее, там и до уголовного не далеко будет.
    Так что буду идти до конца. ДУмается мне, если прямо на каждого приходящего буду вызывать, ее понесет не по детски, а я все на диктофон записываю да на камеру.

  • Спасибо что рассказали, я следила за вашей темой.

  • ясновидящая что ясноувидела? штраф или соседку в своих видениях?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • ясноохреневшая)))))
    Мне уже довольно много человек отписывалось, которые у нее бывали. Говорят, совершенно непрофессионально зубы заговаривает, короче плохая цыганка из нее вышла :biggrin:

  • знаю не цыганку, не ясновидящую... а просто мудрую )))
    оказывает психологическую помощь. но она работает с людьми не дома у себя

    мы года 3 назад у себя чеканщика вычислили... через 2 подъезда на 7 этаже чеканкой занимался, а весь подъезд слушал и не могли определить, кто стучит. у меня звук шел сверху "от соседа". чеканщик съехал.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Ну вот, сижу я и тихо радуюсь))))))
    У этих типов куча долгов и неоплаченых кредитов. Как ответили мне коллектры: берут во мноигх банках и отказываются отдавать.
    Прямо сейчас имущество у них конфискуют.
    <пп.2, 6>

    Исправлено пользователем Крыска (30.05.14 15:38)

  • поздравляю вас, что все постепенно разрешается!
    но, скажите пожалуйста, это все произошло с давлением вашего знакомого из органов
    или нет, просто ваша настойчивость здесь помогла?
    а то перестанешь совсем верить в справедливость, ведь может и не быть в силовых
    структурах знакомы и помощи ждать тогда не откуда...

  • Может в городе взялись за экстрасенсов? А то расплодилось мошенников...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • это будет понятно - запретят ли наши думцы рекламу лекарей, знахарок и лекарств
    если нет, то все тщетно

  • Вы молодец!
    Люди, посоветуйте, как бороться с соседями-алкашами: над нами не так давно поселились родственники дедушки, которого разбил инсульт. Он собственник, но находится где-то. В его квартире живут: то ли будущие наследники, то ли родственники - не знаю. Так вот, они пьют, и пьют сильно. Более того, водят жутких личностей: я всегда думала, что определение Синяк - это преувеличение, но недавно увидела действительно цвет лица - синий с багровым оттенком. Они падают прямо у наших дверей либо ниже/выше, они громко ругаются. Но все это в те часы, когда можно. А еще к ним ходят приятели, которые могут в 5 утра заорать под нашими окнами.
    Вот куда обращаться?

  • по закону только к участковому (((
    или по 02

    госдеп сша убрал вытрезвители и спаивает наш народ (пивом и водкой дешевой)
    менты пьяных везут в больничку

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Это что за ужас: спаивают??? А они никак не пьют, а их спаивают??? Интересно.

  • В ответ на: госдеп сша убрал вытрезвители и спаивает наш народ (пивом и водкой дешевой)
    Ну, госдеп - ладно. Но где и когда вы в последний раз видели дешевую водку?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я не в курсе просто, не пью водку: это стеб такой??? Или наезд???

  • Ответ, точнее, вопрос предназначен был не Вам, а Sky.
    Показать скрытый текст
    Читайте внимательно, что написано в строке над самим сообщением: дата поста, тема и какому пользователю ответ.
    Скрыть текст

    Главное — погладить КОТА.

  • 199,99 руб. поллитра в холидее
    мариа-ра работает до тех пор, пока можно водкой торговать, т.е. до 22-00

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Нет, это все произошло по поводу их мошенничества с банками.

  • Знаете, когда я беседовала с участковым, так, за жизнь, он сказал, что вот если люди не собственники и не прописаны, их можно просто турнуть из квартиры. Хоть родственники они там, хоть квартиросъемщики. а вот с владельцами намного сложнее. Так что если они там проживают без прописки, просто вызывайте постоянно милицию и пишите заявления.

  • Да, круто. Я так понимаю, что они там явно не прописаны, но прямое отношение к родственникам имеют....

    Как избавиться от тараканов? Я просто в последние лет 10 их вообще не видела...

  • Служба какая то есть. Подаешь заявку, что там то и там то анитсанитарийные условия.

  • а наше цыганье решило рот открыть.....
    За это я написала участковому заяву №2 "Угроза здоровью и жизни".
    Но, к моему сожалению, мне не понравился диалог с участковым.
    Дело в том, что в первый раз я ходила на другой участок, т.к. наш участковый был на больничном.
    Тот участковый мне понравился, о многом поговорили, все разъяснил мне, действия предпринял.
    А этот просто мыччал в духе"а что я сделать то могу". После этого я потребовала квиток (которого он мне не дал, но при мне зарегестрировал мое заявление в журнале. Теперь придется насчет квитка ходить жаловаться). Потом ему намекнула, что в мои планы и планы моего юриста входит наличие квитков, т.к. будем предпринимать дальнейшие действия. После чего участковый заметно оживился (видимо, забеспокоился, куда я эти квитки понесу). Стал расспрашивать, чего это я хочу там предпринимать. Я загадочно ответила - посмотрим по обстоятельствам и вашим действиям.))))

    А еще он мне явно врал. Говорил, что не может запретить деятельность цыганки. Жаль, что диктофон с собой не взяла.....
    Вот думаю, в УК чтоби пойти еще по этому поводу.

    В общем, с участковым мне не повезло, считаю. Придется всетаки выше идти. А останавливаться я не буду однозначно. Теперь до последнего пойду.

  • Великая просьба! Девушки, которые ходили к это цыганщине, отпишитесь мне в ЛС! Готовится программа по ТВ.
    Срочно нужны ее обманутые "клиенты".

  • Это я ,автор. почему то зашла со старого ника, от которого был потерян пароль......

  • А аватарки злобная ясновидящая подменила :ха-ха!:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Это я со старого утерянного ника нечаянно зашла. Незнаю, как он тут запомнился.

    В общем, нужна помощь!!!

    Девочки!!! помогайте!

    Нужны те, кто приходил к ней, для интервью!

    Будет программа на НТВ, Черезвычайное Происшествие.
    Я дала согласие.
    Т.к. , хоть как предоставят эту информацию, она должна по любому помочь. Обещали ее выселить.

  • кому интересно, рассказываю.
    похоже, мне удается ее придавить.
    Написала во все инстанции, осталось в городскую пркуратуру сходить.
    Соседка приутихла, водит всех по рассписанию. От меня, коллекторов и приставов прячется. Жить переехала в другую квартиру, сюда ходит только лохов собирать. Но..... они все равно бьются в мою квартиру, когда ее нет, ее днями-ночами разыскивает всякое цыганье и маргинальные личности.
    Думаю, остался только один большой пендель и я от нее избавлюсь.

  • скиньте ссылку на сюжет, когда он появится, очень интересно посмотреть:улыб:

  • а сюжета не будет((((
    нужен был хоть один потерпевший, обманутый.
    Я лично находила таких, клич везде бросала.
    А люди боятся, им легче про потеряные пару тысяч забыть. Кто-то боится, что порчу наведет (ну это вообще маразм), а кто-то боится, что она в отместку своих п.2 натравит.

    Исправлено пользователем Крыска (08.12.14 00:48)

  • в некотором роде правильно боятся:улыб:(про п.2)

    а вообще могли бы объединиться, как жертвы "мон платин" - штурмовали офис организованно:улыб:

    Исправлено пользователем Крыска (08.12.14 00:48)

  • Видимо, контингент не тот, трусливые, да всякой фигней внушаемые))))) ктож туда ходит, кого легко обмануть, и при случае легко послать.

  • Прошу всех участников разговора писать строго по теме и без нарушений п.2 Правил форума.

    ... а также пп. 7 и 8 этих же Правил.

  • Вызывали на днях в ОБЭП, ходила еще в прокуратуру. Все как одни, говорят, собарть все бумаги и в суд подавать на выселение.
    Блин, ну что за законы такие, почему шарлатанов этих не давят. Т.е. получается, собирай дураков, облапошивай, устраивай из квартиры хоть секту, никто ничего не может ей запретить. Только через суд.
    И органы и СМИ - всем нужны потерпевшие, свидетели. А прислать подставное лицо? А не хотят за такой гемор браться....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: