Погода: 24 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как немосульманке посетить мечеть.

  • В ответ на: А к баптистам, к баптистам Вы тоже ходили? И как впечатления?
    Тссс....не взрывай мозг человеку протестантами и прочими евангелистами:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • если спросите, европеец скажет, что он - католик. И я ясно в скобках указывала христианин (православный) относительно наших церквей.

  • может и заходила, меня церковь сама по себе не интересует, чтобы запоминать как она называется.

  • католики довольно щепетильно к своей вере относятся, не считают православных своими. Это для вас они - христиане, для них есть разница

  • В ответ на: меня церковь сама по себе не интересует
    мне б пожрать да посидеть...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • и поглазеть, что там еще делать

  • В ответ на: католики довольно щепетильно к своей вере относятся, не считают православных своими. Это для вас они - христиане, для них есть разница
    В мемориз!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а вы попробуйте к ним обратиться и у них что-нибудь попросить, вас пошлют к христианам

  • В ответ на: и поглазеть, что там еще делать
    А если там кровь христианских младенцев пить начнут, чего делать будете? Босиком драпать? Или таки поглазеете?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • по себе людей не судите

  • В ответ на: а вы попробуйте к ним обратиться и у них что-нибудь попросить, вас пошлют к христианам
    То есть если ты им: "Месье, же не манж па сис жур", то куда они тебя пошлют?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • я по-фрацузски не разговариваю, мне английского хватает в любом месте заграницей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: