Погода: 26 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где в Новосибирске находится улица Юрчанского?

  • В ответ на: Возможно я ошибся и улица называется - Юрчаковского.
    так ус@$@ и спорить когда тебе выше писали что такой улицы нет :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Во-первых я написал возможно. А возможно и не ошибся. Во-вторых, я не спрашивал - есть такая улица или нет её. Я спрашивал - где находится. К тому ж я не спорил. Я просто сказал - откуда у меня инфа. Для тех, кто на бронепоезде, повторю. Знакомый из органов сделал запрос в ихние базы по ФИО и г. р. человека и получил данные о прописке по этому адресу. Ему, знакомому, меня обманывать ну совершенно незачем.

    В общем-то была надежда, что найдётся человек на форуме, который что-то знает по этому поводу, например живёт где-то рядом и ответит. Ведь улица может быть в каком-нибудь ДНТ или СНТ, и тогда её не будет в реестре улиц Новосибирска.

    Вместо этого понабежали Шерлоки Холмсы устроили флудильню, версии всякие выдвигать начали про корявый почерк или про обман или ещё что-то там. Да тролли всякие типа нарка или цифрового, которые меня же ещё и троллем называют.

    Просьба к отвечающим на вопрос - не знаете, не пишите ничего. Вопрос адресован к тем, кто знает.

    п.9 - вложенное цитирование

    Исправлено пользователем Крыска (09.10.13 19:52)

  • Несколько слов о том, как делаются подобные запросы.
    Звонит ваш "знакомый из органов" в адресный стол, представляется, называет своё подразделение, пароль и установочные данные интересующего его лица. Сотрудница адресного стола находит карточку ф. 1 и читает с неё данные, внесённые туда корявым почерком.
    Поэтому возможна ошибка при прочтении. Это раз.

    Второе. Даже если база компьютеризирована, она всё равно набивалась с тех самых карточек, и добавляется возможность ошибки оператора, вбивавшего данные в базу.

    И, наконец, третье - ваш знакомый наспех записал справку с голоса по телефону на какую-то бумажку и потом так прочитал написанное.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Несколько слов о том, как делаются подобные запросы.
    Звонит ваш "знакомый из органов" в адресный стол, представляется, называет своё подразделение, пароль и установочные данные интересующего его лица. Сотрудница адресного стола находит карточку ф. 1 и читает с неё данные, внесённые туда корявым почерком.
    Поэтому возможна ошибка при прочтении. Это раз.

    Второе. Даже если база компьютеризирована, она всё равно набивалась с тех самых карточек, и добавляется возможность ошибки оператора, вбивавшего данные в базу.

    И, наконец, третье - ваш знакомый наспех записал справку с голоса по телефону на какую-то бумажку и потом так прочитал написанное.
    Запрос был не только в адресный стол, а в ТРИ базы - и из всех трёх одинаковые данные. Из всего, что Вы перечислили, только второй вариант возможен - данные внесли в базы неверно. Я и сам знаю, что возможен такой вариант.

  • В ответ на: Ведь улица может быть в каком-нибудь ДНТ или СНТ, и тогда её не будет в реестре улиц Новосибирска.
    Если улицы нет в реестре, то и в штампе регистрации по месту жительства этой улицы быть не может.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Ну да, конечно.
    Я работал и работаю со многими базами данных, как в коммерческих, так и в государственных структурах. Ещё ни одного справочника без косяков и нестыковок не видел.

    п.9 - вложенное цитирование

    Исправлено пользователем Крыска (09.10.13 19:57)

  • При чем здесь косяки в справочнике? Вы хоть понимаете, на основании чего делается регистрация?
    Зарегистрироваться по месту жительства можно только в объекте недвижимости, по которому содержатся данные в ЕГРП. Далее пояснять, или сами поймете, что в ЕГРП не может быть объекта недвижимости с выдуманным адресом?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: При чем здесь косяки в справочнике? Вы хоть понимаете, на основании чего делается регистрация?
    Зарегистрироваться по месту жительства можно только в объекте недвижимости, по которому содержатся данные в ЕГРП. Далее пояснять, или сами поймете, что в ЕГРП не может быть объекта недвижимости с выдуманным адресом?
    ЕГРП не равно Реестр улиц.

  • Попробуйте догадаться, откуда в ЕГРП берется адрес объекта недвижимости:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • а поискать в паспортном по имени и дате рождения?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Человек сам не понимает ,что ищет. Вначале он задаёт вопрос: "Где в Новосибирске находится улица Юрчанского?", затем он же пишет: "Возможно я ошибся и улица называется - Юрчаковского" Это вообще , как так надо ошибиться-то? :eek: Ладно, допустим это не измененное состояние сознания и не банальное троллоло, допустим товарищ либо что-то очень плохо УСЛЫШАЛ, либо также плохо УВИДЕЛ...Так тут в итоге вообще может быть что угодно... Например, "Яринская"....А что ,как раз находится в Ленинском районе и на слух при плохой связи или тугоухости может быть воспринята как "Юрчинского ,Юрчанского" и т.д.:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не клевещите на ТСа - у него слух как у совы и взгляд как у орла! Сказано, "Юрчанского" - значит, Юрчанского. Сказано "Юрчаковского" - значит, Юрчаковского, он точно знает! :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Что, интересно в третий раз скажет? Юрчермана?))
    Между прочим, "Юрчаковского" может вследствие той же банальной тугоухости, в которой, видимо, стыдно признаться, оказаться "Чайковского". Таких улиц несколько, но самая близкая (прямо близко-близко))) к искомому Ленинскому району - в Марусино.

    Но если все-таки товарищ упорствует, что это именно "Юрчанского", то еще один вариант из возможных при плохой слышимости - "Чановская"...Правда, она в Пашино... Но товарищ мог и название района плохо расслышать, т.е. вполне мог вместо "Калининский" услышать "Ленинский".....:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Прошу уважаемых участников вспомнить, что п.9 правил форума запрещает вложенное цитирование.
    И избыточное тоже.

    ... а п.7 запрещает и флуд.

  • В ответ на: Запрос был не только в адресный стол, а в ТРИ базы - и из всех трёх одинаковые данные.
    ТРЕХ баз (адресных) не существует.
    АБ - один из массивов, входящих в ИЦ УВД (остальные касаются совсем другого, например, автотранспорта, судимости и пр.).
    Но адресная - одна. Зачем их несколько? Существующую дай бог в актуальном состоянии поддерживать.

    Всё, что имеет хождение в народе - жалкая, кустарная подделка. Да, таких может быть три и больше.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Несколько слов о том, как делаются подобные запросы.
    Ты забыл упомянуть еще один вариант - внесение заведомо ложной информации в карточку неустановленными лицами. Как в целях сокрытия информации, так и из хулиганских побуждений.
    А так все верно, молодец

    трезвость - норма жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: