Погода: 24 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где в Новосибирске находится улица Юрчанского?

  • Добрый день. Где в Новосибирске находится улица Юрчанского?

    В ДубльГис просьба не посылать, там такой улицы не значится. Но такая улица в городе есть.

  • Но ведь этой улицы нет ни в КЛАДР, ни в ФИАС... Неужели даже налоговая про неё не знает?
    Или, может, вы перепутали, например, с ул. Юргинская?

  • Нет, не перепутал.

  • откуда такая увереность, что она есть?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Из баз данных специальных. Предположительно это частный сектор. Вероятнее всего в Ленинском районе. Возможно в Кировском.

  • Возможно эта улица появилась не так давно, у нас последнее время нравится улицам давать чьи либо фамилии например Снежина
    в мэрии точно скажут где эти улица если она есть коне что же

  • Эта улица существует минимум 6 лет, гарантировано. Но у меня есть основания думать, что около 12 лет. А где в мэрии можно узнать (в каком кабинете)?

  • нет такой по данным 2011 года. В мэрии ведётся единый реестр наименований.

  • Может эта улица в дачном посёлке или садовом товариществе или самоназванная, но незарегистрированная улица из пары домов в частном секторе?

  • В ответ на: нет такой по данным 2011 года. В мэрии ведётся единый реестр наименований.
    Где можно посмотреть этот реестр?

  • В ответ на: Может эта улица в дачном посёлке или садовом товариществе или самоназванная, но незарегистрированная улица из пары домов в частном секторе?
    Нет, улица не самоназванная. У меня данные из паспортного (или из мвд) по прописке человека по этому адресу (прописка с 2007 года)

    Может и в садовом товариществе, но в городской черте. Если быть точным, то Третья улица Юрчанского, что предполагает ещё наличие первой и второй. И не 2 дома на ней. Судя по этому адресу, который у меня есть - домов на улице несколько десятков.

  • Может, это снесенная в связи со строительством Бугринского моста улица? Там как раз частный сектор был.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Может, это снесенная в связи со строительством Бугринского моста улица? Там как раз частный сектор был.
    Вряд ли. Там люди прописаны. Данные совсем свежие. Уже после того, как сносили.

  • слушай, а скан листка с пропиской можно? самому интересно стало.
    кстати, мож в 2 гис написать, они то точно скажут....ну не может быть чтоб они и не знали.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • В ответ на: слушай, а скан листка с пропиской можно? самому интересно стало.
    кстати, мож в 2 гис написать, они то точно скажут....ну не может быть чтоб они и не знали.
    Низя. Разглашение персональных данных.

  • Юрчанский - это тюремное прозвище. Улицы такой, по кадастровым данным, в Новосибирске нет.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Третья улица Юрчанского, что предполагает ещё наличие первой и второй. И не 2 дома на ней. Судя по этому адресу, который у меня есть - домов на улице несколько десятков.
    Под ваши данные подходят только 1-ая, 2-ая и 3-я Юргинская

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А где находится 3-я Юргинская? Везде только 1-я, 2-я, просто Юргинская и Юргинский переулок упоминаются

  • Ну тогда часть скана, где видно только название улицы, а то вдруг это просто почерк такой заковыристый у того, кто запись делал?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Низя. Разглашение персональных данных
    Просто адрес регистрации, без ФИО и номера паспорта, персональными данными не является.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Может, и свежие. Но точно неточные. Или вообще подделка. Скан бы помог (с заретушированным чем не надо) - зря упрямитесь.

  • Вы слишком много задаете вопросов для новичка.
    Вам в другое место нужно, на дром например, там таксисты сразу найдут Вам улицу Юрчанского.

    Вы держитесь там!

  • Да нет такой улицы в РФ в принципе. В НСО самое близкое что есть (по первым буквам) - ул.Юрченко. В Кыштовке и Константиновке...Хотя если впасть в делирий, можно и не только ул.Юрчанского найти, но и, например, проспект Бурундукова))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Естественно нет.
    Автор тролль обыкновенный. Зарегистрировался и троллит всех "А я говорю что есть такая улица, но доказательств не покажу, сам дурак".
    Есть факты - покажи, нет - значит и темы нет.

  • А смысл? Скорей всего ,просто под смесями... Пускай хоть так, а не по улице голый с ножом бегает))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: мож в 2 гис написать, они то точно скажут....ну не может быть чтоб они и не знали.
    С чего вдруг они стали эталоном :rofl: у них косяков в картах еще больше чем у яндекса :ха-ха!:

  • Да ладно? Давай факты что-ли, а так то ты YouBest выходит :biggrin:

  • На прописочном штампе в паспорте пишется / не пишется код паспортного стола на территории (в районе) которого он находится?
    Так хотя бы район узнать можно было бы.

    ПС Мне кажется автор из контры типа "быстроденьги" - дали кредит под фальшивый паспорт, теперь ищут...

  • я из принципа наименьшее зло... :biggrin:

    п.9 - вложенное цитирование

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

    Исправлено пользователем Крыска (09.10.13 19:54)

  • а точно это новосибирск?

    п.9 - вложенное цитирование

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

    Исправлено пользователем Крыска (09.10.13 19:55)

  • В ответ на: Вы слишком много задаете вопросов для новичка.
    Вам в другое место нужно, на дром например, там таксисты сразу найдут Вам улицу Юрчанского.
    Я всего один вопрос задал. Если один - это слишком много, то сколько по Вашему не много?

  • В ответ на: Естественно нет.
    Автор тролль обыкновенный. Зарегистрировался и троллит всех "А я говорю что есть такая улица, но доказательств не покажу, сам дурак".
    Есть факты - покажи, нет - значит и темы нет.
    Кому не нравится может не читать и не отвечать. Я что заставляю. Мне действительно дали этот адрес. А Вам лично я ничего доказывать не обязан.

  • В ответ на: А смысл? Скорей всего ,просто под смесями... Пускай хоть так, а не по улице голый с ножом бегает))))
    Не надо людей по себе судить.

  • В ответ на: Низя. Разглашение персональных данных.
    Так спросите у того, чей пасчпорт у вас на руках.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Да нет у меня никакого паспорта на руках. У меня был распечатан (на формате А4) результат запроса о прописке из БД

    п.9 - вложенное цитирование

    Исправлено пользователем Крыска (09.10.13 19:55)

  • Ну, тогда вам нужно сделать запрос или позвонить в мэрию и в администрацию районов города.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Возможно я ошибся и улица называется - Юрчаковского.

  • И с городом вероятнее всего тоже ошибочка вышла :biggrin:

  • В ответ на: И с городом вероятнее всего тоже ошибочка вышла :biggrin:
    Не я здесь тролль. Я задал вопрос. Знаете - ответьте. Не знаете - пройдите мимо, зачем ехидничать.

    Город Новосибирск.

  • Я знаю, но из принципа теперь не скажу.

  • ул. Юрчаковская 3-я только в г. Шуя Ивановской области есть. А в базах и ошибки могут быть.
    И если дополнительных данных у вас нет (номера паспорта, номера подразделения, его выдавшего, индекса), то вряд ли можно найти.

  • Про Юргинскую Вам правильно ответили. Рукописную "г" из штампа опознали как "ч", "а" как "и" и т.д.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Про Юргинскую Вам правильно ответили. Рукописную "г" из штампа опознали как "ч", "а" как "и" и т.д.
    Да какая рукописная. У меня была распечатка на принтере, причём хорошего качества.

  • Это у Вас была распечатка. А как/на основе чего она составлялась?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Это у Вас была распечатка. А как/на основе чего она составлялась?
    Там выше всё написано, запрос в базу данных. Вот Вы прочитали невнимательно, теперь выводы делаете какие-то.

  • Я, как бы, прозрачно намекаю, что между п.А (реальность) и п.Б (распечатка на Вашем столе) было преобразование вида "рукописный текст -> машинописный текст". Эту гипотезу уже проверили?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Мне действительно дали этот адрес. А Вам лично я ничего доказывать не обязан.
    обманули вас или непреднамеренно ввели в заблуждение
    нет в Новосибирске улицы Юрчанского

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Юрчаковского тоже нет. Есть Юрчентрясова

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • походу тролл автор топика. :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: