Погода: 11 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как сделать карту в Metro C&C?

  • В ответ на: попробуйте деньги предложить. )
    да я предлагал:улыб:
    мне не то чтоб сильно надо. но рядом с домом, было бы удобно ходить. фэйс оффу еще не писал, ща попробую

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на:
    В ответ на: а мне нравится мЕтро Кышш и Керри, суеты намного меньше чем в Ленте
    Сегодня там был днем - был поражен - какой то просто флешмоб бабок, которые вальяжно толкали телеги по магазину и много быдла, которое сажает своих выродков с грязной обувью в тележки-спрашивается - если нет в магазине тележек с седушками для детей как в ашане и других, нафига садить в грязной обуви туда, куда люди складывают покупки...

    Небезвоздно могу пару карт сделать.
    Пипец сколько у Нас развилось людей которые развешивают ярлыки ("быдло")...

    Вы по каким признакам определяете "быдло"? а ярлыки уже развесили...

    в "метро" езжу не часто (к сожалению, живу далеко). Каждый раз поражаюсь пафасности посетителей (все прям такие ...), а выхожу на стоянку и вижу , что большая часть этих пафасных личностей не может попасть автомобилем в разметку парковки, валяются какието упаковки .... Я так понимаю это и есть наш цвет общества?

  • Я так понимаю это и есть наш цвет общества?
    Не.. "цвет"(с) в Универсаме и Бахетле. Посмотрите там на парковку )
    (оптовый маг.Метро уже пафосным обзывают :безум: дожили... ))

    :santaclaus:

  • не пафосным, а паФАСным
    это наверное тот в котором все по команде ФАСССС!

  • в универсам не хожу (нет рядом), а вот в Бахетле частенько бываю. Да паркуются там - ахренеть. На машине стараюсь туда не ездить, благо идти рядом...
    очень забавно смотреть как посетители толкаются тележками (особенно возле касс), тоже самое и на парковке ...

  • В ответ на: Каждый раз поражаюсь пафасности посетителей (все прям такие ...)
    Какие?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: в универсам не хожу (нет рядом),
    а он всего один в городе

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а я не живу повсему городу.
    А там где живу рядом нет, специально "переться" в него невижу смысла.

  • в универсам хожу чуть ли не с момента постройки ибо рядом..., да и нет щас в центре больше универсамов в пешей доступности...ну может только "Под часами"
    универсам - в 90-е был сарай сараем, щас слегка вылюднел, но на "Галерею вкуса" не тянет никак)))) сакорее бабушкин магазин..., а вот гастроном "Под строкой" до сих пор жалко((((

    одно время универсам неуловимо казался площадкой, где встречались "новые русские" и "старые русские", но потом это ощущение ушло)))

  • Я алкоголик...

    Слабость разума не говорит о слабости головы.
    Некоторые об её лоб ой как хорошо орехи колют!
    Читайте и учите матчасть про личку.

    Сбежали на пару суток от неудовлетворённости
    своих амбиций все обещавшие карточки.

    ----------------------------------------------------------
    епть-ИБМ-пс (с)

  • Обращайтесь.

  • Не получается ответить. Пишите OL1@ngs.ru

  • Кому карту надо - пишите в личку, сделаю)))

  • А я так понимаю, вы и есть цвет интеллигенции? :спок:
    А чего же тогда пишите с ошибками?
    Не хочу вас шокировать, но слово пафосность пишется через О, а не через А.

    з.ы. Хочу карту))) Кто смелый и сделает старой доброй Яне карту? :злорадство:

  • напишите на почту gonch_@bk.ru- сделаю. личку не могу отправлять.

  • ХА - ХА - ХА...
    на личности переходить не буду,
    но я написал с ошибкой, а не с ошибками...
    Будте внимательней в своих заявлениях...

  • жаль тут нет смайлика у виска крутящего. С такой истерической реакцией на легкий стеб в интернете, не удивлюсь, что если НГСовцы вас потроллят как обычно тут делают, то вы покончите с собой.
    Попробуйте начать с новопассита, не поможет будем дальше думать в какую клинику вас определять, впечатлительный вы наш :спок:

  • gonch нижнее подчеркивание? или сразу собака? из за подчеркнутого как ссылка вашего е-мейла не понятно, то ли пробел лишний, то ли подчеркивание там :snegurochka:

  • Показать скрытый текст
    я не lomOl , но нижнее подчёркивание там есть :umnik: )
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • Я же говорил, все, кто прообещался с картой или
    закрыли личку или с ошиПкой расписали почтовые
    ящики или...
    В общем год Олимпиады-2014 у нас уже открылся.
    Соревнуются Пиплшрайберы в :
    1. трындеть не мешки ворочать
    2. гнуть пальцы в пять колец
    3. бег на никакие дистанции общеукрепляющий
    -------------------------------------------------------------------------------
    хмурый хмырь хмычет (с)

  • могу сделать еще одну карту метро пишите в лс

  • На пп.
    Подниму топик. Есть кто-нибудь, к кому можно обратиться по поводу оформления карты Metro сейчас?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Зачем? :dnknow:

  • Затем, что ряд товаров, как выясняется, теперь можно купить только там.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Отлично, спасибо за наводку:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Здравствуйте, буду пизнаиплтна если мне сделаете карту ?

  • Обращайтесь. Помогу с картой.

  • Здравствуйте еще раз , как я могу получить карту заветную? ) для метро Саш кери

  • Напишите мне в личку.

  • В Метро на Северном проезде оформляют карты всем желающим при пред'явлении паспорта.

  • Да ладно...

  • В ответ на: В Метро на Северном проезде оформляют карты всем желающим при пред'явлении паспорта.
    и одномоментным приобретением товаров на сумму 50 тыр?)))))

  • Это без шутки или?
    А то фейком попахивает начальное заявление о свободе в МиК и второе туда же...

  • с моей стороны - чистый стёб, а так у них иногда бывают акции, ну и сейчас послабление сделали для детей и МЕТРО постепенно, но неуклонно превращается в ЛЕНТУ по числу быдло-посетителей с детьми в продуктовых тележках

  • как кто-то попытается защитить права потребителей, так мЭтро сразу перестанет быть "как Лента"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: но неуклонно превращается в ЛЕНТУ по числу быдло-посетителей с детьми в продуктовых тележках
    это да:хммм:к сожалению.... дети в грязной обуви в тележках это жесть.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: