Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как сделать карту в Metro C&C?

  • В курсе, что там только от компаний. Когда была ИП, все откладывала это дело и не успела карту сделать(
    Есть какие-то способы еще, кроме регистрации ИП заново?))

  • попросить друга у которого есть ИП :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Мне как-то пришёл спам про этот сайт:
    http://www.metro-promo.ru/order_fis.php

    сама не заказывала, но может быть, стоит поискать отзывы, вдруг да не кидалово? :-)

  • Сомнительный какой-то сайт :nea.gif: :biggrin:

    Да и за картой в Москву лететь...
    В ответ на: Вопрос:
    Где я смогу забрать карту,если буду её заказывать у вас?
    Ответ:
    В любом московском ТЦ Metro Cash & Carry

    Исправлено пользователем Vitt (27.02.13 09:57)

  • делали на "сибмаме" левые карты, но при первом же входе в магазин - требовали документы на фирму, от имени которой карта выписана, и карту изымали как фальшивую

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Не хотела к нему обращаться, но, видимо, придется)

  • Я в свое время сделал карты всем желающим. Сейчас уже не надо, но я думаю такие люди по знакомым найдутся. При подаче заявления в Метро указываются до 5 человек.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Угу, пришлось к бывшему обратиться. Хоть и заныл, что лень ему что-то делать, но перетерпит:улыб:

  • Если еще актуально - напишите, сделаем )))

  • Эх, спасибо)) но уже оформили все.

  • В том и дело, что у всех моих приятелей, у которых ИП, уже до меня нашлось 5 чел (включая семью, конечно) - и мне карты так и не досталось.

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: Если еще актуально - напишите, сделаем )))
    Добрый день!
    тоже ищу способ открыть карту в Metro C&C. Актуальна еще ваша помощь?

  • могу сделать

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А в чем смысл так изощеряться и пытаться попасть в этот магазин??? там что дешевле все в два раза или есть экзотика за небольшие деньги??? В городе же полно других ТЦ, а ажиотаж наблюдается именнно с метро почему-то..

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • там поспокойнее, меньше толкотни и парковка почти всегда удобная
    персонал отечественный а ассортимент такой же как везде

  • В ответ на: а ассортимент такой же как везде
    другой там немного ассортимент, в дорогом сегменте

  • ну может только в сегменте алкоголя....
    а так в универсаме на Ленина, как ни странно, иногда и более экзотичные вещи можно найти

  • там достаточно много товаров, которых не купишь в простых гипермаркетах. ну и достаточно много товаров под собственными торговыми марками МЕТРО очень хорошего качества

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • можете помочь с картой?:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • На каких условиях вы можете сделать карту в METRO?

    У человека всегда найдется время на вас, если вы ему не безразличны.

  • Добрый день, Вы карту в metro cash&carry можете сделать и на каких условиях?

  • Тоже интересуюсь картой М С"С
    --------------------------------------------
    предложения предлагаются
    предположения предполагаются

  • Во, блин, магазин! Вход по пропускам, да и их хрен получишь. Ладно бы там счастье какое было, а то :bad: Пару раз делал там покупки, зарекся.
    Кстати, в той-же Турции можно зайти в магазин этот любому, правда, да, карту оформляют на входе. Любому.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Тоже смешно :biggrin: Запретный плод сладок :улыб:

  • Не совсем так.
    Для разнообразия.
    В Ашане, Быстрономе, Гиганте, Ленте другие поставщики.
    В Метро купил надысь маслице ол 1л. италия 1й отжим на 30% дешевле и того поставщика , от которого доселе в вышеозвученных магазинах покупал только "макароны"...просто "другие" поставщики и ничего больше.
    Цены одинаковые во всех магазинах.

  • Спасибо что открыли мне глаза :biggrin:

  • В ответ на: Во, блин, магазин! Вход по пропускам, да и их хрен получишь. Ладно бы там счастье какое было, а то :bad: Пару раз делал там покупки, зарекся.
    а мне нравится мЕтро Кышш и Керри, суеты намного меньше чем в Ленте хотя ценник выше
    тут лениво было по пробкам пробираться и изменил мЕтро с Лентой так думал затопчут еще и схему парковки в Ленте на Димитровском поменяли, ваапче был рад штааааа выбрался без повреждений

  • В ответ на: еще и схему парковки в Ленте на Димитровском поменяли, ваапче был рад штааааа выбрался без повреждений
    Неистово плюсую. Не видел никогда более беспредельной парковки... Неужели трудно столбы какие-нибудь вбить для упорядочивания этого беспредела

  • я даже цели не понял перемен,
    в новой схеме больше проездов и машин визуально меньше можно распихать
    стрелы на асфальте какие-то полувидные полускрытые....
    зачем?

  • Уважаемые, ну при чём тут проезд.
    Тема "Как сделать карту".

    Меня, кстати, тоже ответ интересует, ибо хочу.

  • а на работе собрать требуемые документы,и оформить- не вариант?
    я именно так и поступил в свое время.

    перед этим, правда на сибмаме, за коробку конфет картонный пропуск выписывал- так его при втором посещении забрали и в магазин не пустили )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Не вариант. У нас бюджетное учреждение :-)

    Замечание по ходу топика: обсуждение проблем доступа в Metro C&C выделено в отдельную ветку в Основном разделе.
    Здесь разговариваем строго по заданной теме.

    Прошу не начинать никаких общих разговоров про детей, стоянки, ассортимент и пр.

  • ...нужна карта метрошная

  • Да, очень нужна. Буду благодарна, если кто откликнется..

  • В ответ на: а мне нравится мЕтро Кышш и Керри, суеты намного меньше чем в Ленте
    Сегодня там был днем - был поражен - какой то просто флешмоб бабок, которые вальяжно толкали телеги по магазину и много быдла, которое сажает своих выродков с грязной обувью в тележки-спрашивается - если нет в магазине тележек с седушками для детей как в ашане и других, нафига садить в грязной обуви туда, куда люди складывают покупки...

    Небезвоздно могу пару карт сделать.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (14.12.13 19:55)

  • И меня тоже интересует карта Метро. Если кто то может помочь сделать на приемлемых условиях , велком в личку.

  • Могу оформить 4 карты. За подробностями в личку.

  • Ладно быдло и маргиналы, но зачем детей называть выродками? После этих слов Вы сами быдло.

  • быдло не может воспитать нормальных детей по определению, поэтому я не могу назвать их детей нормальными.. все просто..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Засилие не ЦА в Метро Вас поражает и ,судя по эпитетам, не радует..и сам же потворствуете ("Небезвоздно могу пару карт сделать."(с)) - потом не удивляетесь :nea.gif: ))

    :santaclaus:

  • ну не сделает он - сделает кто-то другой

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Засилие не ЦА в Метро Вас поражает и ,судя по эпитетам, не радует..и сам же потворствуете
    У меня же не бизнес по деланию карт...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну дык... может у Вас пока старт ап в этом бизнесе,а потом как попрёёёт ( :biggrin: )

    :santaclaus:

  • могу оформить 2 карты,условия в л.с

  • сделайте мне карту кто-нибудь?
    а то уже трое обещали и пропали куда-то

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • попробуйте деньги предложить. )

    :santaclaus:

  • все трое закрыли личку и сбежали.
    трындеть не карту метро делать...

  • а Вы то откуда ,в курсе событий?с двух ников сразу картодеятелей атакуете? )
    Пс вон ФейсОфф,чуть выше отметился, заметный на форуме "дяденька" ,явно в кусты не сбежит )

    :santaclaus:

  • Здравствуйте , я алкоголик...

    Почитайте ветку, а потом мы поговорим об этом.
    В личку можете постучаться карточным деятелям-
    кто сказал , что бесполезно биться пустозвоном об стену?
    В личке крыжик ставишь и пока обратно его не выгнешь,
    в личку никто не напишет, даже тем 2м картоделателям,
    которые тут тусуются из "вечных".

  • т.е.от вас ВСЕ лички позакрывали?? Пошла тоже закрывать ( :biggrin: )
    странно всё это :dedmoroz2: )

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: