Погода: 18 °C
10.0816...17пасмурно, небольшие дожди
11.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Михаил, ну, поймите же Вы!!! так же как любителям ночных ремонтов плевать на окружающих и их покой, так же и людям плевать на их ремонт!!! Ремонт был у всех нас, моя бригада заканчивала в 6 вечера и начинала в 10 утра. И мне бы в голову не пришло делать это по-другому! И похоже вокруг нас все такие соседи, за редким исключением, и то с ними удалось договориться легко. Потому что это НОРМАЛЬНО! И в полностью засаленной новостройке люди тоже хотят отдыхать, и в хрущобе тоже.

  • не надо столько эмоций.
    С семи до десяти вечера - это не "ночной ремонт". Не, конечно, хочется тишины и покоя. После того, как сам ремонт сделал:улыб:
    Но мир несовершенен. В нём до сих пор есть голод, холод, ночной ремонт и Аркадий Укупник
    :улыб:

  • да, и не у всех есть "моя бригада".
    Я же написал - кто-то может и сам делать ремонт делать. И может не быть "свободным художником" и не успеть уложиться в отпуск.

  • ну а если он может только ночью делать, то что всем домом не спать?

  • вот видите, мы даже здесь не можем договориться :хехе: Вам чудятся запредельные эмоции, а мне всё равно не нравятся перфораторы. Ведь вечером можно производить работы, не требующие зубодробильного скрежета, было бы желание .
    Но Укупник зло однозначно! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: