Погода: 18 °C
10.0816...17пасмурно, небольшие дожди
11.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
  • ну правильно. когда работает телевизор, а это как раз почти 55 дБА, то разговаривать в комнате естественное трудно

  • Есть такая особая каста людей - перфорасты. Ради странного удовольствия вскрывать полы или вешать потолки ближе к полуночи они готовы перелаяться со всем подъездом. И нам их не понять и доказывать что-то им бесполезно. Им плевать на законы человеческого общежития и взаимное уважение.
    Люди пришли с работы и просто хотят отдохнуть??? Не, не слышали! Только РЕМОНТ! и только вечером!
    Горе тому, у кого в подъезде поселится перфораст. Ремонт уних не закончится никогда, всегда найдется то, что надо улучшить, желательно восресным утром или поздно вечером. Как правило, они понимают только грубую физическую силу, даже если и косят под культурного и даже сидят на форумах.
    Тоже живу в новостройке, сверлят много и подолгу, но даже с гастарбайтерами, начавшими сверлеж в 8 утра, договорились быстро и сразу. И даже "чоткий пацанчег" с килограммовой цепью на шее, мой сосед, на просьбу не грохотать после 7-ми вечера побухтел что то про до 22-00, но ни разу больше не сверлил поздно.

    Это же так просто уважать друг друга, жаль что не все это понимают.

  • ну уж в новостройке сильно жёстко требовать тишины аж после 19.00...
    люди ещё могут не въехать в квартиру, делать ремонт после работы, а им тут такие претензии.

    мера должна быть.

  • Да, видимо человечное есть в наших соседях. Меня это порадовало! Надеюсь, что нам не придется ругаться по этому поводу. Да и вообще жить "дружно" :улыб:
    По поводу работающего телевизора и одновременной работы префоратора за стенкой. Тут не много не так все. Телевизор у нас был выключен. Сын старший делал уроки. Младший просто играл.. Слышимость у нас в домах изумительная. Кто живет в хрущевках, тот меня поймет.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • В хрущёвках это выглядит так: "Слышишь, опять соседка по телефону затрещала. (Шварк по стёнке тапком)"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: