Погода: 13 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выживание без электричества.

  • В ответ на: Почтовые голуби.
    Надо городских натренировать, пока время есть. :biggrin:
    Заодно (если не натренируются) их и сожрать можно... :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Почтовые голуби.
    Надо городских натренировать, пока время есть.
    :ха-ха!: Самое популярное послание будет "Вот и полдник прилетел. Приятного аппетита!" :ха-ха!:

  • В ответ на: тушенку, ролтон можно есть без обработки Приходилось таким образом в пути перекусывать
    Можно (на худой конец) и без обработки... Но "в обработке" вкуснее будет и питательнее...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Самое популярное послание будет "Вот и полдник прилетел. Приятного аппетита!" :ха-ха!:
    Не, на полдник воробьи с компотом... Голуби на ужин пойдут...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В одном направлении мыслим :agree:
    Кстати, в метро, на станциях, мониторы показывают, что МЧС рекомендуют запасти.
    Я не рассмотрела (поезд подошел), кроме растительного масла ничего не увидела, не запомнила - завтра буду специально записывать :yes.gif:

  • В ответ на: кроме растительного масла ничего не увидела,
    Зачем оно? Мож растирать кожу чтобы не обморозить? Хм-м-м-м...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Чревато. Мне тут "из третьих рук" пересказывали впечатления медиков, что ли, которые их зачем-то препарировали... :eek:
    В общем, печенку есть точно не стоит, остальное - хорошо варить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нам не забудьте сообщить, мы тоже запишем. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Чревато. Мне тут "из третьих рук" пересказывали впечатления медиков, что ли, которые их зачем-то препарировали... :eek:
    В общем, печенку есть точно не стоит, остальное - хорошо варить.
    Ну это.. Понятно что это те же крысы только с крыльями... Но в определенных условиях может быть не до варки... Хотя, если есть вода и дрова, то можно и сварить...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (04.01.11 20:16)

  • В ответ на: Нам не забудьте сообщить, мы тоже запишем.
    Обязательно.
    Может кто раньше / точнее проинформирует?
    Кстати, зашла сейчас на сайты МЧС - там никаких рекомендаций населению "как выжить без электричества / воды / в мороз...",
    только "землетрясение, оползни, наводнения..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: