Ответ на сообщение Re: Единая транспортная карта пользователя Евгений79
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Единая транспортная карта пользователя Евгений79
Ответ на сообщение Re: Единая транспортная карта пользователя Jania
Ответ на сообщение Re: Единая транспортная карта пользователя Евгений79
Вчера карту приняли в 1204, хотя на автобусе только наклейка Социальная карта. В 1137 с такой же наклейкой отказались принять.Сегодня расчитался в 1137 ЕТК, хотя наклейка была только социальная. Просто заставил контролёршу нажать кнопку, чтоб доказала что карта не будет принята. Приняло. На дисплее написало "Проезд оплачен" или "Проезной оплачен", не запомнил первое слово точно. Так что обманывают нас, принимается на социальных ЕТК. Требуйте прорверки на терминале.
Где-то публикуется официальный список маршрутов где принимают карту?
До покупки думал что буду расчитываться картой только там где берут, где нет - наличными, однако вчера пропустил автобус без карт, начинает уже жаба поддушивать![]()
Ответ на сообщение Re: Единая транспортная карта пользователя Alex3067
Сегодня расчитался в 1137 ЕТК, хотя наклейка была только социальная.О, как интересно. Я думаю, что если в автобусе есть в принципе считывающее устройство для карт, оно любую примет. Но наверно у маршрутов, а точнее их владельцев, договор с мерией на каком возить по социальным, на каком по ЕТК. Ведь есть же отдельный список маршрутов по социальной карте, отдельно по ЕТК, и всё это на официальном сайте, где про эти карты и рассказывается (Система город по моему??).
Ответ на сообщение Re: Единая транспортная карта пользователя Баги
предъявлять любую пластиковую проездную карту.предъявить то может и можно, но не факт что её примут к расчету за проезд


Ответ на сообщение Re: Единая транспортная карта пользователя Баги
Ответ на сообщение Re: Единая транспортная карта пользователя Tt002
Терминалы настраиваются как угодно.И что? Сказать то что хотели?
Ответ на сообщение Re: Единая транспортная карта пользователя Баги
И что? Сказать то что хотели?То что ваша фраза не соответствует действительности.
Я думаю, что если в автобусе есть в принципе считывающее устройство для карт, оно любую примет.Т.е. теоретически он конечно может обслужить любую карту данного типа, но принимает только те, которые ему разрешено принимать.
Ответ на сообщение Re: Единая транспортная карта пользователя Tt002

Ответ на сообщение Re: Единая транспортная карта пользователя townee