Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Реально ли существует Степанова Н.И.? Помогите!

  • Новосибирцы! Обращаюсь к вам за помощью.Пишу с Украины.Реально ли существует сибирская целительница Степанова Наталья Ивановна? Поверте,это очень надо. Готова ехать к ней лично,но хотелось бы знать,что поездка будет не зря.Может быть кто-нибудь что-нибудь о ней знает?Вы,всё-таки,местные и можете обладать хоть какой-нибудь информацией.Буду рада любой помощи в моём вопросе.
    P.S. Удалось выяснить,что года два назад она вроде бы принимала в Коровском районе Затулинского жилмассива по ул.Зорге.Может кто из этого района что-либо знает?Помогите!

  • а денег то много у Вас? а то и я могу того ... полечить

  • затулинка находится в кИровском районе г. новосибирска. живу я там. никаких целительниц там нет. шарлатанство это все.

    дорога - не место для игр!

  • Не тратьте деньги на дорогу, не уж то в незалежной Рохляндии свои мошенники перевелись? Вроде после развала Союза, Украина стала правоприемницей всех падонков типа Кашпировского, Чумака и прочих любителей легкой наживы. Найдите бабку в хуторе каком-нибудь. Она с вас столько же денег сымет. А потом сэкономленные на дороге и постое деньги, обратитесь к официальной медицине.

  • Как ни странно, но мои родственники из Владивостока года три назад тоже просили меня узнать про ЭТУ ЖЕ САМУЮ тетеньку...но я тогда их разубедила ехать "лечиться", т.к. проблема была надуманная. Приезжали просто так - повидаться, и про гражданку эту не вспоминали даже. Но, видимо, молва идет по России-матушке...и не только...

  • :хммм:Я очень разочарованна. Но надежды ещё не теряю.Может кто-нибудь обладает другой информацией? А может есть кто-то с ул.Зорге и знает точно?Если мне удастся узнать точный адрес (номер дома и квартиры),поможете?
    Спасибо.

  • Да, это реальная женщина. Я смотрела ее книги, и знакомые бабушки были у нее. Про то, что она живет в Кировском районе - впервые слышу.
    В интернете искали? Может быть там наводки есть?

  • Yulya_eloile!
    Спасибо за отзыв! Вы вселили в меня надежду. Про Кировский район-это инфа двухгодичной давности. Умоляю Вас, если есть такая возможность,связаться с этими людьми и узнать всё точно.
    Спасибо.

  • Но все таки что говорит оф. медицина по вашему случаю? неужели все так плохо, что только на бабок надежды остались?

  • Действительно, напишите - что у Вас за заболевание, может мы Вам тут нормальных врачей найдём, если так уж охота съездить в Сибирь...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • с 8:00 до 12:00 (время новосибирское) по тел. (383) 215–18–91,

    а с 15:00 до 20:00 по тел. (383) 342–87–10
    Степанова Наталья Ивановна.
    Советовать или отговаривать никто не вправе, это дело каждого

    Сам по себе...

  • искали мы энту бабушку :dnknow: фигня
    просто ловкий ход печатной конторы
    для москвы - Новосибирск это край света, вот и придумали
    могли бы вообще в Магадан её заслать
    не теряете время на чтение макулатуры

  • с 8:00 до 12:00 (время новосибирское) по тел. (383) 215–18–91,

    а с 15:00 до 20:00 по тел. (383) 342–87–10
    Степанова Наталья Ивановна.


    Телефоны у меня эти есть,звонила.Приятная женщина сказала отправить письмо со своей историей на а\я.Отправила.Жду ответа.Написала на сайт Степановой.Ответа пока не получила.Но ведь хочется знать,что это всё не зря.

  • Конечно отговаривать никто не в праве.

    Несите ваши денежки по банкам и углам,
    Несите ваши денежки иначе быть беде,
    Поле чудес блин, в стране дураков.

    Отговаривать от шарлатанов уже оказывается правовое нарушение.

    Покуда есть на свете дураки, обманом жить им стало быть с руки, особенно если найдутся еще и защитники правоведы.

  • у меня мама лет 10 назад прочитала ее книгу и просила меня позвонить по указанным телефонам чтобы на прием попасть. Но ее помощница сказала что приёмов не было и не предвидится. Короче вранье это все. Считайте худ. литературу прочитали. Сказка.

  • Да я и не агитирую:улыб:И не верю в эти дела. Просто говорю, что знакомые бабушки ездили. спросить не могу, бабушка умерла. Я их не знаю.

  • я без притензий, просто подтвердить ваши слова:улыб:

  • В церковь лучше сходите, и то больше польза будет.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • По данным 4-х летней давности тел. (383) 342–87–10 принадлежит другим людям, которые и зарегистрированы по адресу на ул. Зорге. По понятным причинам ни точного адреса, ни фамилии дать не могу. Но очень смахивает на лохотрон.

  • vert !
    Я звонила по этому телефону 10 дней назад.Ответила женщина (похоже,не сама Степанова),сказала отправить письмо на а\я.Я думаю,что это секретарь.Но ответа на мой вопрос это всё равно не даёт.Я ищу людей,которые обладают достоверной информацией.

  • Вам что, сама Степанова нужна или лечение? Я знаю многих людей которые лечат. Степанова просто раскручена и на виду, но это не значит что она лучше всех.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • UPJOHN
    Так она существует в реале или нет?

  • На глупые вопросы не отвечаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Телефоны у меня эти есть,звонила.Приятная женщина сказала отправить письмо со своей историей на а\я.Отправила.Жду ответа.Написала на сайт Степановой.Ответа пока не получила.Но ведь хочется знать,что это всё не зря.
    Че-то фигня какая-то. Известная по стране целительница, которую толком не знают в Н-ске (или я ошибаюсь?). Живет в Н-ске с а/я в Москве? Вот я живу в Н-ске, мне и в голову не придет для того чтобы получать письма открывать а/я за сотни верст. Я это сделаю по месту жительства. Логично? А тут как-то все странно, да и сайтик какой-то сомнительный... больше смахивает на то, когда мозги пудрят...

  • Может быть и существует. Целых 12 человек только в Новосибирске.

  • Mod
    Я не знаю,с чего Вы взяли,что я писала на а\я в Москве.Писала по адресу: Новосибирск,а\я 106.

  • А/я 106 или Новосибирск-106? Если а/я, то какое отделение связи (почтовый индекс)?

    Исправлено пользователем vert (20.11.07 15:00)

  • Пишу полный адрес,по которому отправила письмо: 630106, Новосибирск,106,а\я182 (тут я извиняюсь,в предыдущем сообщении написала неправильно,по памяти).

  • Если это поможет,то у меня есть точный адрес по которому она вела приём года три назад: Кировский район,Затулинский жилмассив,ул.Зорге д.74 кв.82.

  • обычный жилой дом на краю географии

    дорога - не место для игр!

  • Почтовый индекс совпадает с адресом того дома, где установлен телефон. Но по этому адресу зарегистрированы совсем другие люди. Возможно, они и морочат Вам голову.
    Не мне судить, но что-то здесь нечисто.
    Сам на протяжении нескольких последних лет бегал по просьбе двух родственников с онкологией. Если люди верят и просят, я их не отговаривал. Находил и у нас в городе центры, отдельных целителей, даже на Алтае находил. Приобретал и отправлял эти снадобья, хоть и сам не верил в чудо. Но здесь уж как-то совсем сомнительно.

  • По этому адресу есть некая Наталья Ивановна, но с другой фамилией (кстати, находится в трех домах от того, где установлен упоминавшийся Вами телефон). Почтовое отделение одно и то же.
    Гнездо там, что ли , у этих жуликов?

    Исправлено пользователем vert (20.11.07 15:25)

  • Спасибо за помощь.
    А может есть кто-то с ул.Зорге или близлежащих?И согласится разведать обстановку на месте?Буду очень признательна.

  • как ты себе это представляешь? "языка" брать? :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • Да нет,просто можно сходить по этому адресу,объяснить ситуацию,может люди что-нибудь знают.Но Вас,egornsk,я об этом даже и не прошу.

  • Вы можете сказать, что Вы хотите, чтобы она вылечила?
    Если мы тут живём, и многие не слышали про такую целительницу - неужели это Вас не настораживает?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • хм. интересно, что тебя побудило это написать, что меня просить не будешь?
    и потом, что объяснять то? какую ситуацию?
    вот я там живу в двух шагах. ни о какой целительнице слыхом не слыхивал. будет легче если кто-то (да даже я например) сходит по адресу, его пошлют куда подальше (не, я не пойду))) и напишет об этом на форуме? а то, что пошлют это 100% если этот адрес есть в более-менее открытых источниках, то жильцов вполне могли и подзадолбать такие ходоки.
    набери уже в яндексе или в гугле эту степанову и почитай что пишут на разных сайтай и на разных форумах. нет ее и никогда не было.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Я не знаю,с чего Вы взяли,что я писала на а\я в Москве.Писала по адресу: Новосибирск,а\я 106.
    Не знаю с чего Вы взяли что речь о том что Вы об этом писали. Я первым делом забил это имя в Гугл, посмотрел ее сайт, там даны Н-ские телефоны и московский а/я. Более того - мне кажется странным что Вы, будучи так озадачены поиском некой Степановой, не потрудились этого сделать вперед меня и ознакомиться с сайтом. Далее. Вы озадачены, как я вижу, не решением своей проблемы, о которой Вы так и не написали (не исключено ведь , что среди читающих кто-то смог бы Вам действительно помочь), а поискм некой личности существование, которой под большим вопросом.
    Что-то подсказывает мне, что нет у Вас никакой проблемы. Прочитайте формулировку Вашего топика, порядок слов, постановку вопроса.....

  • Это та, которая черную и белую магию написала? Хм.. И зачем она Вам? Не нужно доверять таким "целительницам" и экстрасенсам. Нужна реальная помощь по здоровью (в т.ч. онкология), обращайтесь в личку, подскажу координаты. Если, конечно, помощь Вам действительно нужна.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Уважаемые новосибирцы!
    Я обратилась к вам за помощью в выяснении вопроса для меня очень важного. Я подумала,что вам будет легче выяснить, есть ли Степанова на самом деле,нежели мне. Я ведь нахожусь за тысячи километров от Новосибирска. Поверьте, я, прежде чем обратиться к вам, облазила весь интернет, звонила на указанные телефоны, отправила письмо, но это ни как не прояснило ситуацию. Суть в том,что готова ехать к Степановой лично, но прежде хочу убедиться, что это не развод. Поэтому обратилась к вам. И ещё: извините, но я пока не готова писать о своей проблеме, но поверьте, для меня это очень важно.
    Спасибо всем,кто пытается мне помочь.

  • это развод
    так легче?

  • обратилась к вам за помощью в выяснении вопроса для меня очень важного. Я подумала,что вам будет легче выяснить, ЕСТЬ ЛИ СТЕПАНОВА НА САМОМ ДЕЛЕ, нежели мне.
    Есть на самом деле!!! Только под другой фамилией, именем и отчеством. И живет не в Новосибирске!
    Вы что, под гипнозом?? Вспоминаю, как наша родственница все хотела лечиться у целителей. Спасибо врачам - спасли ее.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: .....звонила на указанные телефоны, отправила письмо, но это ни как не прояснило ситуацию....
    И ЭТО все еще не убедило Вас, что ее не существует?! А что Вас тогда убедит? Наверное, если она сама напишет, что ее нет?

  • Да это сама бабулька, устроила себе пиар акцию. Типа на столько знаменита, что ажно с незалежной Украины к ней тянутся.

  • Аналогичная мысль посетила :yes.gif:

  • Неужели Вы не были насторожены и удивлены тем фактом, что поиски по интернету ничего не дали, что звонки на указанные телефоны и отправка письма ни к чему конкретному не привели? Обратитесь к официальной медицине! Не тратьте драгоценные силы, время и деньги неизвестно на что. Если проблема действительно существует, пустая трата времени может привести к катастрофическим для здоровья и жизни последствиям.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • :respect: Но ситуация такая, что Украинка ждет ответа: " Степанова Н.И. (в миру Сидоров Кондрат Семенович), действительно существует и ждет Вас на прием на Затулинке!"

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Добрый вечер всем "степановцам"!!!!
    И я среди тех, кто СВЯТО верил в спасение от Натальи Ивановны......
    Мною было отправлено письмо с изложением БЕДЫ-ГОРЯ....
    Пришёл ответ-"приезжайте!"(одна дорога- 50 тыс руб.- для меня сумма непомерная!!!!
    ЧЕТЫРЕ!!!! операции разорили нас окончательно!!!!))
    Попыталась сегодня дозвониться и выпросить СОВЕТ!!!!или оплаченный ответ письмом,
    НО!!!! натолкнулась:
    во-первых,на ТАКОЙ тон,который характерен скорее для...,а уж НИКАК не для доброй СПАСИТЕЛЬНИЦЫ!
    во-вторых, в книгах (как хочется!!!!верить)уважаемая Наталья Ивановна ОТВЕЧАЕТ на письма,
    ПО-МО-ГА=ЕТ!!!!вот таким безденежным ,как я...., но это В КНИГАХ, А В ЖИЗНИ?????????

    ТАК ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ В СОСТРАДАНИЕ,В ПОМОЩЬ!!!!
    И поэтому, закралось БОЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ по по поводу НАСТОЯЩЕЙ и УВАЖАЕМОЙ Натальи Ивановны

  • Я врач, живу в соседнем доме указанного адреса, работаю в этом районе 10 лет, о таких не слышал.

    Желание- тысячи возможностей, нежелание- тысячи причин.

  • Как-то давно, еще будучи подростком (лет 16 мне было), я увлекалась всякими мистическими штучками, гаданиями и т.п. В том числе читала книги Степановой. И возникла у меня тогда ситуация, которую я посчитала поводом для личного обращения к ней.
    Письмо писать не стала (долго и нудно), отправилась на поиски. По телефонам из книги не смогла дозвониться, поэтому нашла в базе тот самый адрес на Зорге, который уже указали в теме, и поехала. Дом и квартиру нашла, открыл мужчина южной наружности, спросил: "А вы письмо писали, по телефону звонили? Нет? Ну вот напишите, тогда, возможно, вас позовут на личную встречу."
    Я была девочкой настырной :улыб: Поэтому по телефону все же дозвонилась, и мне усталый женский голос ответил, что личный прием не ведется, Н.И. работает только с письмами.

    Ну и все :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: