Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Реально ли существует Степанова Н.И.? Помогите!

  • С тех пор уж, наверное, и Степановой Н.И. давно нет (если и была), а вот дело ее живет : ) кто-то же "обрабатывает" и письма, и авторов : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я подозреваю, что Степанова Н.И. - это плод совместной деятельности группы предприимчивых товарищей с хороешй фантазией :улыб:

    Вообще я даже удивилась, увидев, что кто-то про нее спрашивает - думала, что этот персонаж давно канул в Лету

    Исправлено пользователем Midsummer (06.04.12 15:38)

  • Я об этом и говорю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Люди, сколько бы их не обманывали, все так же наивны..Неужели они и правда считают, что кто-то чужой желает ми добра?

  • В ответ на: Люди, сколько бы их не обманывали, все так же наивны..Неужели они и правда считают, что кто-то чужой желает ми добра?
    "Пока живут на свете...дураки... -
    Обманывать, нам стало быть, с руки.
    На дурака не нужен нож -
    Ему с три короба наврешь,
    И делай с ним что хошь..." (с)

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • предполагаю что таких виртуальных "Степановых" очень много, и не только целителей :улыб:

  • ну вот, теперь знаю чем на пенсии заняться, а тож никакой надежды на государство.... (записала в блокнотик и надежно припрятала на долгие годы).... али гадать буду.. и шар надо купить... хрустальный

    а вообще - если надежда есть - к врачам, если нет - в церковь, там хоть меньше обдерут..

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Квартиру только на Затулинке купите. И фамилию смените. Иначе, пока жив буду, вычислю.:улыб:

    P.S. Да и так вычислю... :ухмылка:

  • квартиру на Затулинке я продала 1,5 года назад, ктож знал.. место какое хорошее.. даже в Киеве знаютЪ.. :cray-1:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Люди, сколько бы их не обманывали, все так же наивны.
    когда ничего другое не помогает, люди хотят верить в чудеса.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ой да ладно, осуждать и цокать языками в сторону "наивнячка" все горазды, пока сами с бедой не столкнулись. А вот не дай бог, у вас беда? И никто помочь не может. А потом вам говорят - в Урюпинске бабушка живет - 100% поможет. А то не побежите, угу угу...

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • лучше найти другого врача/клинику, чем бабке/цыганке/продавцу бадов деньги отдавать.

  • А если врачи говорят, что отказываются и вообще "вы по прогнозам полгода назад помереть должны были". Правы те, кто выше говорит - всякое в жизни бывает и люди иногда хватаются за что угодно. И помогает ведь иногда, что самое смешное. Обидно только, что помогающих способов мало и редко, а нажиться многие хотят.

    ПС если что, про "помогают" это не про Степанову, ничего про нее не знаю и не слышала, но сама знаю случаи, когда то, что многие зовут "шарлатанством" помогло человеку практически в базндежном случае, как раз в ситуации когда врачи прямым текстом отказывали делать что-то, "все равно помрет скоро"

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Привет! Н.И.Степановна существует на самом деле! Но вам нужно прежде всего написать ей письмо,со своей проблемой.Она обязательно ответит на ваше письмо через 3недели ,а может и через 2. Не переживайте,без ответа вы не останетесь. Если Натальи Ивановны вы будете нужны,она вам вышлет приглашение. Но сами не приезжайте,ждите ее приглашения.Я говорю по себе,ездил к ней со своей бедой,в июне 2014г.

  • Ну это уже извращение. Откапывать трупы трехгодичной давности.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • ее нет и не было

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • К кому же snep ездил в июне 14 ? :eek:

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • В ответ на: Ну это уже извращение. Откапывать трупы трехгодичной давности.
    рекорд всё равно не побит. Вот даже в этой же теме через 5 лет провели эксгумацию

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: К кому же snep ездил в июне 14 ? :eek:
    а может как в иронии судьбы поехал к степановой в новосибирск, а приехал в челябинск к семёновой

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • А в мусорке тем временем сократили количество тем до двух страниц. Захочешь почитать, что писали месяц назад, а вот фиг вам.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • жизнь [в мусорке] коротка! искуство ❶ вечно!
    ________________
    ❶ - флудерство тоже можно считать искуством

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: