Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 27)

  • а ктото еще получается чернит застройщика неверной информацией о которой на официальном сайте ничего нет.

    дом 39/3

  • Потому что доказательств никаких нет. Лично я думаю, что это ложь и отвлечение от чего-то большего. Например, от хищения, либо нецелевого использования средств ПЖСК, должностными лицами.

    Агент газдепа сышыА )

  • Спасибо. Думал у него какие то льготы, коль на конкретный массив работает. Поеду опять акции искать по городу. Люблю забирать дорогие образцы с витрин за пол цены.))

  • Мониторила цены, самый дешевый сайт могу в личку кинуть. Но не знаю есть ли там витринные образцы

    с. Барышево

  • Не, проедусь. Иногда прям очень хорошие уценяют. Если не найду, тогда попрошу у вас.Спасибо за предложение!

    Исправлено пользователем СерЖ999 (13.05.19 18:29)

  • В ответ на: так он про это не пишет. занчит все это вранье?
    Так он это и не отрицает. Вы ему прямо вопрос задайте, если он сам на собрании был, то сможет подтвердить или опровергнуть. Тогда и делайте выводы. К тому же не очень поняла зачем бы на оф.сайт выкладывали информацию о конкретных инвесторах? Кого исключают, тем и сообщают всю информацию, за что и почему. Изменения в устав здесь выкладывали. Есть вариант придерживаться Устава, есть вариант, нарушать. Если не нарушаете, живете спокойно. Вроде все предельно просто.

  • В ответ на: так он про это не пишет. занчит все это вранье?
    Естественно!!! Вы лучше сами своими глазами съездите на массив и походите по домам, оцените все своими глазами!!!и не верьте ни кому!!!

    Я тут сам выбрал время и скатался до ж/м в итоге елок рассажено полным полно, а про них молчат, полно свежих!- посадок- а на официально сайте только чирканули- приехала одна машина!Зашел в подъезд стоят перила сваренные между собой, на площадке стоят счетчики, поговорил с соседями... многие уже давно закончили ремонт и "ночуют")) Попробовал вентиляцию - засосала лист А4 на ура!))) Вечером на массиве полно народа, куча машин!!! Постоянно идет возня строителей на массиве, может и не такая бурная как многим хотелось, но стоит принять во внимание площадь массива и кол-во домов. Да есть не удобства ждут лифт...
    Так что хотите правды- едем и смотрим своими глазами!

    PS: Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить. © Публий Сир

  • Есть вариант, что Устав нарушает конституционные права граждан и принят нашими доверенностями, против нас самих же, причем втихую. Есть вариант проверить работу руководства ПЖСК не только на предмет возможных финансовых нарушений, но и на предмет самоуправства и самодурства )

    Агент газдепа сышыА )

  • Тогда для чего писать об этом тут?раз это касается конкретных инвесторов.тем более писать про какие то обшедоступные доказательства.пугалка? а изминения в устав это тоже мелочи не для сайта?

    дом 39/3

  • Я про изминения узнал с чата. Не от застройщика. Это очень странно. Разве это не важная информация?

    дом 39/3

  • Вот именно! Подобная информация должна публиковаться через официальные каналы застройщика. Но как мы видим, они кулуарно принимают какие-то решения, используя наши голоса, а потом через каких-то посредников запускают информацию в чаты и на форумы. Типа, в случае, когда им настучат по рукам, они скажут что не при делах, это какие-то гришки и таньки воду мутят. Типа с них и спрашивайте.
    Вот только долго не получится прикрываться этими гришкотаньками. Официальный ответ придется дать и причем довольно таки скоро. А вот затем последует... )

    Агент газдепа сышыА )

  • завтра еще внесут изминения в устав я чаты не всегда читаю и я пропущу эту информацию и нарушу например по этому измнению .так в контакте об этом не пишут. это разве правильно.

    дом 39/3

  • Меня только испугало сообщение хотя я ничего не делаю. У меня в родне есть строители а если скажут что я конкурент. и это нонсенс исключение впервые. а николай молчит

    дом 39/3

  • ответ за эти письмена?

    дом 39/3

  • как замечательно звучит ваше сообщение!
    как будто репортаж советского телевидения о счастливой жизни советского народа!
    с маленькой оговоркой в конце - что не все, мол, конечно еще проблемы решены... еще есть над чем работать...
    есть, что улучшать...
    ну и сколько лет тут уже идет это улучшение? и когда оно подойдет к своему концу, идя такими темпами?

    особенно, меня за душу взяла тема про елки! которых привезли, аж целый грузовик!
    радость то какая! ...для того народа, которому сдачу домов задерживают на годы.
    в подобной ситуации, елки, это не более, чем массовка, которая по мнению застройщика, должна убедить общественность - и особенно новых покупателей - в том, что процесс идет!
    и не важно каким образом елки влияют на достройку домов... важен сам факт.
    теперь на форуме у защитников Джулая появился новый аргумент - грузовик ёлок!

  • А что "...вот затем последует!..."?
    Ты уж Сышь Ы.А. говори, что боишься? Только не забывай правило Миранды.

  • Да. у меня сдача 4 квартал 16+ 11 месяцев. Должны были сдать в декабре 17.но пока швов нет. воды нет. лифт пишут 4 кв 19.а у меня колени больные. тоже не понимаю радости про елки.

    дом 39/3

  • В ответ на: как замечательно звучит ваше сообщение!
    как будто репортаж советского телевидения о счастливой жизни советского народа!
    с маленькой оговоркой в конце - что не все, мол, конечно еще проблемы решены... еще есть над чем работать...
    есть, что улучшать...
    ну и сколько лет тут уже идет это улучшение? и когда оно подойдет к своему концу, идя такими темпами?

    особенно, меня за душу взяла тема про елки! которых привезли, аж целый грузовик!
    радость то какая! ...для того народа, которому сдачу домов задерживают на годы.
    в подобной ситуации, елки, это не более, чем массовка, которая по мнению застройщика, должна убедить общественность - и особенно новых покупателей - в том, что процесс идет!
    и не важно каким образом елки влияют на достройку домов... важен сам факт.
    теперь на форуме у защитников Джулая появился новый аргумент - грузовик ёлок!
    тут смотря с какой стороны радуги посмотреть... если вы перекуп с 10 квартирами то да "фиаско братан..."
    а если не где жить и снимать надоело, то живем и не плачим, приходится качать ягодицы и раскошелиться на водонагреватель)))
    PS и один фиг даже сейчас за эти бабки вы не купите квадратуру Дискуса...

    ИМХО

  • Что вы хотите услышать в ответ? Вы зря паникуете, если не участвуете в провокациях против застройщика, если оплачиватете ком. услуги, не затягиваете сознательно рпиемку квартиры то все нормально! Даже если чтото нарушите, не будут вас сразу и потихому исключать. Застройщик в любом случае выйдет на контакт и предупредит! Тех людей ни раз предупреждали, но они никого слушать не захотят, на компромисы не идут и продолжают пилить сук (реально если посмотреть со стороны на их действия - то они либо умственно отсталые, либо действительно имеют скрытые мотивы против Просторного). Вот и приходится застройщику принимать меры.
    Николай в группе не всегда сразу отвечает. Подождите - ответит, если нет, повторите вопрос. Лбио просто позвоните на бетонную и там разузнайте все.

  • а вы точно просто житель? по "базару" как будто вчера вышли с млс

    дом 39/3

  • В ответ на: а вы точно просто житель? по "базару" как будто вчера вышли с млс
    млс- международная логистическая система или малосемейка ?)да?

  • точно оттуда

    дом 39/3

  • Да, да , да! 100%!!! Век воли не видать! :ха-ха!:
    Вы ж писали в статьях , что притащили бомжей на защиту застройщика, на собрание, где ваши последователи разыгрывали бунт масс, только так и хочется добавить- каловых...

    Ша :ха-ха!: :ха-ха!: , откланиваюсь! :ха-ха!:

  • подминюсь. поеду на прием. устав новый взять. и взглянуть на доказательства.

    дом 39/3

  • с вами все хорошо?

    дом 39/3

  • В ответ на: Да, да , да! 100%!!! Век воли не видать! :ха-ха!:
    Вы ж писали в статьях , что притащили бомжей на защиту застройщика, на собрание, где ваши последователи разыгрывали бунт масс, только так и хочется добавить- каловых...

    Ша :ха-ха!: :ха-ха!: , откланиваюсь! :ха-ха!:
    фарту масти ауе!)))))))))))))))

  • В ответ на: подминюсь. поеду на прием. устав новый взять. и взглянуть на доказательства.
    Вам сколько лет? просто спросил...

  • Не переживайте. Вас переживу.

  • Взрослый дядька. ауе это про сына моего. вы видимо ровесники.

    дом 39/3

  • это к чему? я вас не спрашивал. про все хорошо? да живите. кто против.

    дом 39/3

    Исправлено пользователем Руся65 (13.05.19 21:33)

  • Советую простым членам кооператива больше не читать этот топик- паразиты на нем завелись, в большом количестве, опасно для здоровья.

  • вы про себя?

    дом 39/3

  • В ответ на: Взрослый дядька. ауе это про сына моего. вы видимо ровесники.
    Тогда все ясно, вы не паникуйте, местных тролей (словоплетов) включая меня сильно не принимайте!!!
    А для успокоения скатайтесь к застройщику, тут (на форумах) Вы правды не найдете!!!

  • а всех обвинять это норма?

    дом 39/3

  • кооператив, сто раз сам нарушил свои обещания по стокам достройки.
    а теперь, вместо ускорения достройки, начал заниматься исключениями из кооператива неугодных.

    извиняйте господа, кому не нравятся мои слова... но мне, вся эта тема кооператива дискус, уже напоминает
    тоталитарную секту! члены которой, не имеют никаких прав, и лишь постоянно должны молиться на своего предводителя Джулая. а иначе - всем еще хуже будет.

    Джулай же прямо сказал, что достройка зависит от новых продаж...
    но с новыми продажами, на фоне происходящего, на фоне реалий темпов строительства и задержек сдачи, измеряемых годами - будет очень плохо. и виноваты в этой ситуации не внешние враги - вина которых в том, что они осмелились где то публично сказать правду о стройке... в данной ситуации, виноват именно Джулай.
    ведь именно его мудрое руководство кооперативом привело к огромным просрочкам сдачи домов, и как следствие, к падению спроса на еще не проданные объекты.
    в этом тоталитарном государстве "дискус", давно пора провести независимую финансовую ревизию. и я уверен, там "чудес" будет выявлено - по уши.

  • В ответ на: Лично я думаю, что это ложь и отвлечение от чего-то большего. Например, от хищения, либо нецелевого использования средств ПЖСК, должностными лицами.
    Особенно умиляют такие сообщения. Заплатили по 20 с копейками за квадрат, получили квартиры и еще о хищениях речь ведут! Хищения чего? Нормальный человек бы сейчас голову ломал как они без доплат за эти копейки дома до ума умудряются доводить? Люди гораздо больше вкладывают и застройщики не вписываются в бюджет, банкротятся и при гораздо меньших объемах стройки! Дискус же доводит свои дома до вполне достойного состояния, не лакшери конечно, так они за это и денег не брали. По итогу у нас красивые перилы, хорошие лифты, крупномеры в конце концов вместо прутиков во дворах! А кого-то все обворовывают, наживаются. Живут с мыслями о проверках и аудитах. Это какое-то обиженное отношение к жизни?

  • В ответ на: а всех обвинять это норма?
    в интернете да ((
    А тут два лагеря воюют перекупы и жители которые купили для сэбя!))
    Одним продать, продажи встали ((( вот и раскачивают лодку, а другие наскребли "кирпич" налички и живут, как есть, понимая что могло быть и лучше но вот как-то так... приходится ждать гор. воду и лифт... в остальном все как у всех.

  • В ответ на: кооператив, сто раз сам нарушил свои обещания по стокам достройки.
    а теперь, вместо ускорения достройки, начал заниматься исключениями из кооператива неугодных.

    извиняйте господа, кому не нравятся мои слова... но мне, вся эта тема кооператива дискус, уже напоминает
    тоталитарную секту! члены которой, не имеют никаких прав, и лишь постоянно должны молиться на своего предводителя Джулая. а иначе - всем еще хуже будет.

    Джулай же прямо сказал, что достройка зависит от новых продаж...
    но с новыми продажами, на фоне происходящего, на фоне реалий темпов строительства и задержек сдачи, измеряемых годами - будет очень плохо. и виноваты в этой ситуации не внешние враги - вина которых в том, что они осмелились где то публично сказать правду о стройке... в данной ситуации, виноват именно Джулай.
    ведь именно его мудрое руководство кооперативом привело к огромным просрочкам сдачи домов, и как следствие, к падению спроса на еще не проданные объекты.
    в этом тоталитарном государстве "дискус", давно пора провести независимую финансовую ревизию. и я уверен, там "чудес" будет выявлено - по уши.
    даже если что то и случится- ох, ах! то коробки скиданы, окна стоят,дома окрашены, перила есть, вентиляшка есть, лифты монтируют, асфальт есть, баки стоят, УК-снег вывозит, площадки детские стоят, автобусы ходят. - чего доделать то осталось?)))) прям подарок при банкротстве следующему застройщику- кран с водой открыть))))))

  • хорошо пишите. а главное забыли. документы на жилье.

    дом 39/3

  • В ответ на: хорошо пишите. а главное забыли. документы на жилье.
    ох да это самое главное!))
    без этого жить низя...

    PS у меня прописка есть поэтому для меня лифт первичен)))))))
    но документы тоже хочу))

  • Да, уж. Смысла нет сюда заходить.
    Информации ноль, только призыв развалить кооператив, чтобы 4 тысячи дольщиков кому то потом доплатили за свои , уже оплаченные и построенные квартиры. И этот кто то потом ещё и землю получит, неплохой кусок, за то, что введет готовый массив, ну и ещё и прибыльный бизнес УК отберет себе.
    Действительно НЕЧЕГО тут больше делать.

  • В ответ на: Джулай же прямо сказал, что достройка зависит от новых продаж... Новых продаж, готовых уже и достроенных домов, не все квартиры которых еще реализованы.
    в данной ситуации, виноват именно Джулай.
    ведь именно его мудрое руководство кооперативом привело к огромным просрочкам сдачи домов, и как следствие, к падению спроса на еще не проданные объекты.

    А Джулай видимо в лесу живет и никаких внешних факторов стройка на себе не испытывает, именно из-за Джулая массив остался без коммуникаций, обещанных под Просторный, именно Джулай замутил кризис рынка недвижимости в перид строительства Просторного, рост доллара и цен на материалы, тоже его рук дело? Я реально поражаюсь тому, как он это все вывозит в таких условиях, которые выпали на долю Просторного, с таким ценником за квадрат и с таким набором обиженных и обворованных инвесторов. Ребята, да при таких вводных мы вообще ни с чем могли остаться и без доплат впринципе ничего не получить! Когда стройка стояла, все реально этого боялись и радовались каждому сданному дому, а сейчас как та старуха, чем больше делается, тем больше недовольны. Корыто никто не отменял в финале. Оставайтесь людьми и умейте быть благодарными.

  • Ну так и проверим, убедимся что Джулай святой. Я в первых рядах поставлю его икону себе на божничку и по пять раз в день буду молиться. А пока что я подозреваю, что не все так гладко в его королевстве, раз он нанимает сектантов в свою поддержку, а сам прячется от инвесторов, да еще из подтишка меняет Устав, чтобы исключать слишком требовательных.
    Вы лично чего боитесь-то, если вы обычный инвестор и к возможным махинациям отношения не имеете?
    А по поводу разорившихся застройщиков, наслышаны. Только почему-то потом оказывается, что у них дворцы и яхты за границей ))

    Агент газдепа сышыА )

  • В ответ на:
    В ответ на: прям подарок при банкротстве следующему застройщику- кран с водой открыть))))))
    всякое бывает... вон... на "готовой" вертковской 5/3, "кран с водой" лет 10 открывали. и открыли, только после доплаты дольщиков.


    ??? кстати... а как там дела со сдачей домов на плющихинском, в последней волне стройки?
    я там особо и не следил. мне и барометра "просторный" хватает.
    но кажется, по срокам изначальным, там уже должны были сдать много домов. сдали?

  • Где-то написано, что я боюсь чего-то? Я просто хочу чтобы застройщик время и финансы на стройку направлял, а не на проверки и удовлетворение чьих-то личных фобий. Меня устраивает работа Джулая, сроки сорваны, это не есть хорошо. Но то чего он смог избежать и не допустить - для меня большой показатель. Если кого-то что-то не устраивает, Новосибирск - большой город, с огромным выбором застройщиков, хоть финмониторинги там затевайте, хоть пикеты, любые свои скрытые фантазии воплащайте. Инвесторам Просторного и так пришлось поволноваться, хватит уже издеваться над людьми, дайте им спокойно получить документы на достраиваемые дома. Самовыражайтесь пожалуйста где-нибудь подальше. Здесь экономцены на вполне приличное жилье и этот фактор и так достаточно сильно вяжет по рукам, ваши козни вот совсем не к месту.

  • ответь кто ты и что ты тут делаешь???Сколько можно спрашивать?Ты не имеешь никакого отношения к стройке,у тебя нет квартиры ни одной ни на одном из массивов,может все таки свалишь отсюда,хватит нам тут воду мутить.Ну сегодня в нашей ветке просто праздник троллей,всяких Русов и Русей ,хоть бы ники разнообразили,на это даже фантазии не хватает,а на гадости хватает.Наталья я полностью согласна с тобой и более крупные и сильные московские застройщики не пережили этот кризис,в Джулай вытянул стройку и мы все должны ему спасибо сказать за это.

  • за текстом своим следи... я не к тебе домой зашел и даже не на личный сайт дискуса, что бы еще оправдываться "кто я такой".

    подобные яростные настроения "сектантов", не терпящих критики, это очень плохой признак для стройки.

  • насчет устава вы правы 100%.изменения без оповещения выглядит как неуважение. хотя его просят взамен.

    дом 39/3

  • неприятно вас читать.гадости только от вас льются как из ведра.

    дом 39/3

  • В ответ на: за текстом своим следи... я не к тебе домой зашел и даже не на личный сайт дискуса, что бы еще оправдываться "кто я такой".

    подобные яростные настроения "сектантов", не терпящих критики, это очень плохой признак для стройки.
    Вас правильно Татьяна спрашивает, вы кто?
    Значит,с первого ника писать вам все, запретно.!
    Но хоть с первого, хоть со второго, вы правда не имеете к просторному ни малейшего отношения.
    Всем хотелось бы знать, пайщикам своих кооперативов Просторного, что вы здесь засели? Причина?
    Как же жаль таких людей как вы, которых поедом гложет и поедает ненависть и злоба изнутри. Не боитесь заболеть от своего же зла?
    В чем причина такой лютой ненависти? Должна быть огромная очень огромная причина, чтоб так до одури с ума сходит от ненависти.
    Да пусть будет как будет, зачем же себя убивать, ненавидя...

    Все остальное, просто жуть, что здесь творится.
    Ребята, а можно как-то серьезнее быть?
    Всем сегодня вновь прибывшим, вы ж светитесь своими настоящими именами, можно хоть маленько грамотности и воспитанности? Ну или хотя бы детский сад убрать, тем, кто сегодня пришел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: