Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Расцветай на Гоголя, ГК "Расцветай", Гоголя 211

  • Напишите расстояние между 1 и2 и 2 и 3 домами и почему не работает камера на стройке. Если камера не работает то когда будет работать. Хотелось бы видеть в каком темпе идет строительство.

    Исправлено пользователем сухойжмых (29.04.20 23:21)

  • Добрый день!
    30 метров между 1 и 2 домами
    55 метров между 2 и 3 домами

    Камеру настраиваем. Скоро должна заработать

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • В ответ на: место для прогулок решили отдать под разгрузку...
    Здравствуйте. Обратите внимание, ваше фото и визуализация имеют разный масштаб. Место под разгрузку осталось там, где и было по проекту, место для прогулок осталось на своём месте

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Вы серьезно сейчас? Место для прогулок вы вообще из реальной жизни исключили. Это фото в полной мере отражает безответственный подход застройщика к придомовой территории. Вы еще нам скажите что границы ограждения стоят в соответствии с визуализацией. Мы каждый день там бываем, так что тут вам крыть нечем, это раньше вы запрещали фотографировать во время экскурсий, теперь пришло наше время высказаться!!

  • А инвесторов 2 и 3 дома вы уже предупредили о особенностях некоторых кладовок?? Или это тоже нам все кажется, не в том масштабе сфотографировали :ха-ха!:

    • Поздравляем!! Вы купили место для хранения канализ

  • КАк это детям объяснить детям?:))) "Сынок,ты живешь в модном на сегодня дизайнерском стиле,поэтому у тебя не качелей,не каруселей! В футбол на асфальте! И ноги с руками береги!!!"

  • В ответ на: А инвесторов 2 и 3 дома вы уже предупредили о особенностях некоторых кладовок?? Или это тоже нам все кажется, не в том масштабе сфотографировали :ха-ха!:
    Такие кладовки должны в полстоимости продавать с уведомлением о недостатках. Ну, те застройщики, кто именем дорожит.
    Может обратно "продать" застройщику? Думаю, в суде есть перспективы. Хотя надо у юристов уточнять, смотреть договор.

  • Ладно, места для хранения в 2 раза меньше. Но как обслуживать общедомовое имущество в виде канализации. Купит кто-нибудь такую кладовочку за полцены, закинет барахлишко, закроет дверку и уедет. А если протечка? А как Ук делать сезонный обход и осмотр коммуникаций?

  • По поводу придомовой территории, думаю, есть надежды, что исправят, все же стройка еще под боком, забор из листа... А вот от кладовки я реально в шоке!!!!!!! Чего теперь ждать :BooM:

  • Че-то ниче не поняла, а можно побольше фото в полный рост таких кладовочек))

  • Я однозначно акт приёма-передачи не подпишу, если у меня такая кладовка будет. Остаётся ждать и надеяться, что повезет)) Расцветай удивляет. Вот если бы у меня там унитаз стоял, тогда канализационная труба моя, а так, арендную плату с УК надо брать, за использование общедомовых коммуникаций на моей частной территории, на моей собственности!!!))) А ведь будет наоборот, мы будем платить, а УК пользоваться. Вот театр абсурда!

    Исправлено пользователем НеллиК (30.04.20 21:24)

  • Да там в некоторые в полный рост не зайдёшь) :ха-ха!:

  • Пора создавать галерею ожидание/ реальность)

  • Специально сходил на 3 дэмо этаж где уже давным давно выполнена отделка. Хотелось понять насколько велик страх повреждения штукатурки при ремонте. Ну и конечно же пришлось постараться чтобы найти. Из косяков только 2 незначительных шерка на внешних углах (первое фото), если их специально не высматривать то и не заметите. А вот второе фото (вертикальная трещина), это как раз результат усадки дома. Т.е. что получится когда застройщик сделает нам наконец то отделку МОПов, через какое то время вылезут трещины и им придется снова приходить и их устранять. Отсюда делаю вывод что ничего не мешало выполнить отделку сразу, а потом устранить мелкие недоделки. С телефона фото не поворачиваются ((

  • Стало интересно, а как в других сданных домах Расцветая обстоят дела с одиданиями и реалиями придомовой территории, отношением застройщика к своим обязательствам. Либо на других объектах лучше дела обстоят, либо просто там социально неактивные инвесторы)) а так получается "визитной карточкой" застройшика Расцветай становится именно этот топик. П. С. вопрос к застройщику: ждем пояснений про кладовые и канализационные трубы. Деньги вернете за уменьшение полезной площади кладовок или через суд? А ведь у вас еще много" наполеоновских" проектов и потенциалтные инвесторы будут не рады, почитав все, что здесь пишут))) да и кризис в стране вот вот. Борьба за каждый кошелек не за горами.

  • На ДБРе прошло больше года, как ключи дольщикам начали выдавать, а МОПы еще не делали.

  • Этот застройщик "Открыл Америку" Он будет получать дважды! Сначала за квартиру по рыночной стоимости,в которую уже включена стоимость МОПов А после дольщики заплатят УК застройщика за обслуживание и с этих средств сделают МОПы На первом доме их спасает только то,что сдали раньше срока почти на год!

  • Добрый день! Есть группа собственников в вотцап по 3 дому?

  • Вам не сдали раньше срока почти на год, а в договор долевого участия изначально записали плюс год на мало-ли что, чтобы не нести ответственности потом.
    А результат на лицо - вы рады что вам сдали досрочно.
    А на самом деле - сдали в сроки, обычные для строительства этого дома.

  • Добрый день! Есть группа собственников в вотцап по 3 дому? Заранее спасибо

  • Еще несколько фото кладовок, большинство уже закрыто так что все прикалюх мы не узнаем. На самом деле довольно много отличных кладовок, в которых не будет проблем. Второй дом вы потом напишите свои комментарии, интересно узнать как у вас. А вдруг все будет идеально

    • Здесь особенность в том, что высота кладовки где то

    • Здесь в самой кладовой автоматика управления какой

    • Чтобы слить воду со стояка полотенцесушителя придется

    • А это можно сказать отличная кладовка, минимум ком

    • Высота от пола до труб в проходе где то 160 см

  • Когда была передача ключей по первому дому, вся эта красота была под снегом. Но снег уже давно сошел, пока улучшений не видно.

  • Ну и капля позитива, нам зашпаклевали пожарную лестницу, по сравнению с тем как было недо и земля. Есть конечно некоторые особенности на паре этажей )))

    • Ребята немного перестарались и теперь дверь на пожарную

  • Во второй дом можно зайти на просмотр квартир?

  • В ответ на: Здравствуйте. Обратите внимание, ваше фото и визуализация имеют разный масштаб. Место под разгрузку осталось там, где и было по проекту, место для прогулок осталось на своём месте
    Да... порой лучше молчать. Неубедительно ни на секунду.

    Про макет, видимо, лучше и не спрашивать, там совсем другой "масштаб":

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: