Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)

  • У 2/3/4 и у 8/9/10/11 одно широкое другое узкое а на 18/19/20 два широких получается?))

  • В какой стадии вторая камера на второй дом?

  • да,именно так как указано на плане.

  • Будет устанавливаться либо на кран либо на Дом Кошурникова 22/6, по срокам пока не известно, поставлю сразу же в известность

  • А построили то не как на плане))) на 20 окна ещё больше будут? Если на плане на 2/3/4 и на 8/9/10/11 одинаково а на стройке два широких, а два широких идёт по плану на 18/19/20)
    На 18/19/20 в итоге какие будут

  • обратите внимание что на 8,9,10 на о.4кв.м больше лоджия как раз за счёт немного передвинутой перегородки. По видимому немного неверно отображено,будет исправлено!

  • Если есть возможность влияния на выбор места установки второй камеры, то лучше
    ее ставить на Кошурникова 22/6. Камера на кране дает неудачный ракурс, стройка плохо видна
    (сравните камеры на Кошурникова и на Кирова).

  • Согласен с вами, согласовывается с УК дома

  • Лучше согласуйте с ними демонтаж КТПН! :улыб:

    П.3

  • Сегодня на 2 доме несколько рабочих выполняют кирпичную кладку.

  • Спасибо, Ирина, за сообщение о знаковом событии и за твои фото нашего дома.
    Вчера и сегодня по движению спецтехники наблюдал (по камере) активность работ на втором доме.
    На 11-ом каменщики ведут кладку и на 13-ом делают опалубку.

  • А освещение забора выключили, потому что смысла летом в этом нет?
    Симпатичненько было.

  • а какая кладка если свай еще недолили?ничего такого там не наблюдал сегодня.Специально поехал посмотреть сегодня после вашего сообщения...техника стоит на втором доме.

  • Я писала о 2 доме, который возведен наполовину, а не о 1, в котором сваи завинчивают.

  • 1 дом две секции 23 этажа (он сейчас возведён до 13 этажа)
    2 дом три секции 21 этаж

  • Спасибо.
    Только что хотела написать, чтоб вы мне поправили, что есть 1 и что есть 2.

    Кладка на 1 получается тогда идёт.

  • В последние 2 недели темп конечно ускорили, тут не поспоришь...
    Долили таки 13 этаж , осталось только перекрытие на 2 половине и то совсем чуть чуть...
    Сегодня как то быстро за день всю арматуру на половину секции на 14 этаже сварили - могут же если захотят -:)...
    Второй дом - тоже заливка пошла пободрее и поактивнее. Камеры нет, а по дороге когда едешь не видно особо. Но всю неделю бетономешалки ездят весьма активно, активно грузовики возят грунт, несколько раз за неделю завозили кирпич и стройматериалы...
    Нормальный темп эти 2 недели, после того как мы тут немного поскандалили -:)

  • ))воскресные фото 06.08

  • 06.08 (2)

  • 06.08 (3)

  • Что-то долго нет нового фотоотчета, последний был от 16 июля. Активность на фундаменте хорошая - хотелось бы посмотреть результаты. Может кто-нибудь имеет возможность сделать и выложить фото фундамента второго дома.

  • сделаем

  • Извините, пока письмо писал - выложили фотоочет. Перед отправкой посмотрел обновление на foto-dnevnik
    gk-strizhi.ru/pifagor/, а на форум не глянул.

  • После того, как заметно возросла активность по возведению фундамента, интересно увидеть результаты работ(думаю, не только мне одному). Повторяю просьбу: может кто-нибудь имеет возможность сделать и выложить фото фундамента второго дома. Мне добираться далеко.

  • Пожалуйста - фото изнутри!
    По столбикам даже видно изгиб свайного поля - так как будет идти секция .
    Работа действительно активная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: