Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)

  • Ну похоже что взялись, был внутри стройки и внутри первого дома, все и правда неплохо . Качество хорошее.
    Сейчас как мне объяснили в основном идёт заливка, там соответственно больше нужен бетон, а не люди. Потом, как фундамент и подземная парковка будут сделаны возводить этажи на втором доме должны начать быстрее - будут нагонять.

  • Спасибо за фото. Я думал, что по количеству залитого бетона, уже вышли на уровень пола стоянки.
    Оказывается, очень много бетона ушло на сваи. Конечно, главное, чтобы качественно строили.
    Уже сейчас первый дом смотрится, дальше - лучше.
    Сегодня должны долить потолок 13 этажа. Экватор по количеству этажей пройден.

  • ИНФОРМАЦИЯ НА ЗАМЕТКУ!!!

  • Сочно!
    И где эти нелюди были три месяца назад?!

  • Обратитесь в свой банк по вопросу перекредитование ипотеки.
    Рефинансирование в 2017 году предполагает, что банки России сделают это при следующих условиях:
    до погашения кредита остается больше трех месяцев;
    пользователь вносит платежи регулярно, без задержек.

  • 13.08

  • 13.08 (2)

  • 13.08 (3)

  • Вчера покрутился вокруг стройки, осмотрелся - хотелось почувствовать район. Шумно - основная проблема с которой придется бороться. Для очистки воздуха буду ставить бризер Тион. Новая высотка только под вечер будет бросать тень на второй дом. Выход в Сиб Молл удобный. Непонятно, как справятся с перепадом высот со стороны улицы Красина. Заглянул на территорию снегоплавилки - территория большая, так просто они оттуда не уйдут. Масштабы стройки впечатляют.

  • заходил на сайт, цены опять подняли что ли?есть ли план все таки утвержденный работ до конца года?

  • цены будут расти,потому что квартир всё меньше и меньше,а популярность только возрастает,
    Утверждённый график работ выложу обязательно,правильный! прошу ещё раз простить что не то выложил в прошлый раз,не проверив опубликовал отправленный мне файл,поэтому и был удивлён возмущениями)

  • Заезжал на днях в офис стрижей на красный. Народу много... пока стоял краем глаза увидел клиентку, которой на мониторе показывали остатки квартир в одной из секций... вариантов было прям совсем ничего, удивился. Может это конечно на примере одной конкретной секции, но тем не менее))

  • Приветствую Алексей,если помните я давал вам доступ к информации по проданным и забронированным квартирам,Если интересно можете опять посмотреть, на днях выложу очередной список по количеству проданных и забронированных квартир. А что у кого то были сомнения относительно предоставляемых мною списков проданных квартир?))

  • Гарри, какме сомнения. Тут понятно, что интерес к объекту есть и был с самого начала, в т.ч.у меня. По вашим данным давно не заходил. Меня как-то не пустили в систему, я и не стал заморачиваться))

  • напишу в ватс ап

  • Что по камере на второй дом?

  • пока тишина,думаю как этажи начнут расти вернутся к согласованию по камере

  • Согласовывать надо заблаговременно, заранее.
    Наша УК не в курсе этого вопроса вообще.

  • ))))весело живем

  • Даже ну удивлен, что так и есть.С учетом того что уже были обещания...

  • к чему улыбки? я же сказал что на этапе согласования,как этажи начнут расти более плотно займутся.

  • Был сегодня рядом в обед. Работы кипят на обоих домах. Народу и техники много. Сделал несколько фото, но сюда не могу выложить.
    Гарри, если вы непротив отправлю вам в лс

  • Приветствую. Отправляйте,отредактирую и выложу

  • Вечер. Работают.

  • Июльский ещё закат над Пифагором и самолёт S7,вылетающий в Москву.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: