Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)

  • Этого шага от ГК «Стрижи» ждали давно. Компания накопила достаточное количество опыта, сил и средств, чтобы воплотить по-настоящему амбициозный, масштабный и новый не только для себя, но и для всего города проект. ЖК «Пифагор», — контрастный и лаконичный комплекс, который рекламирует сам себя.
    «Пифагор» — жилой комплекс нового поколения. В нем воплотятся новаторские идеи архитектуры и благоустройства жизненного пространства.
    Сроки строительства: III квартал 2016 - II квартал 2019
    Жилой комплекс «Пифагор» — это два здания, расположенных на пересечении улиц Кошурникова и Фрунзе. Всего в жилом комплексе запланировано 618 квартир, из них в доме №1 – 198, в доме №2 – 420. Выбирайте из множества вариантов 1-2-3-комнатных квартир и пентхаусов площадью от 23,7 м2 до 88 м2. Планировки с просторными жилыми комнатами шириной не менее 3 метров, высота потолков 2,7м. При проектировании каждой квартиры архитекторы создавали гармоничный и функциональный планировки: расставляли мебель и компоновали предметы интерьера.
    Есть эксклюзивные предложения — архитектура зданий позволяет выбрать квартиру с террасой, панорамными угловыми окнами, или с панорамным остеклением.
    Месторасположение ЖК «Пифагор» даже не нуждается в комментариях. Это одно из самых перспективных направлений развития центральной части города. ЖК «Пифагор» находится в нескольких минутах ходьбы от двух станций метро — «Березовая роща» и «Золотая нива». В непосредственной близости ТРЦ «Сибирский молл», где расположены гипермаркет «Ашан» и кинотеатр «Кино-Сити».
    В пешей доступности от нового комплекса 5 школ, 8 детских садов, 4 медицинских учреждения. Через дорогу, в деловом центре «Новая высота» — фитнес-клуб.
    Особенности дома:
    - технология строительства: монолитный каркас с кирпичным заполнением
    - технический этаж перед кровлей
    - надёжные лифты
    - благоустроенные подъезды
    Придомовая территория:
    - двухуровневая придомовая территория
    - видеонаблюдение и пункт охраны
    - детская площадка с разнообразными игровыми комплексами

    • ЖК "Пифагор"

    • ЖК "Пифагор"

    • ЖК "Пифагор"

    • Местоположение ЖК "Пифагор"

    Топик закрыл(а) (05.09.17 13:25)

  • Местонахождение между Сиб Моллом, новой Высотой и жилым домом Кошурникова 22/6.

    Площадка расчищена, забором ограждена, стройка идет, на сайте застройщика информации нет.

    Нужна информация: этажность, кол-во домов, материал, цена.

  • А где конкретно, возле инвестроя рядом дом получается будет? Где кошурникова, 20/1 к.2 или ближе к Кошурникова?

    Исправлено пользователем Платина (17.12.15 21:45)

  • конкретно м/у Новой высотой и домом инвестстроя.

  • Изначально снегоплавильня была негативным фактором, теперь Стрижи под окнами вырастут. Не разочаровались в выборе?

  • Неужто в Стрижах всё в секрете держат?

  • нет-у меня от снегоплавильни окна в др сторону
    на стрижи тоже только 1 окно и очень высоко
    тема по обратной причине-мы и мои знакомые интересуемся данной стройкой Стрижей
    никаких недовольств нет-только наоборот позитивный интерес

    Вопросы с 1 поста остаются в силе!

  • интересовались не так давно-ответа 0
    на сайте 0

  • Знаете поговорку - "Если нечто выглядит, как собака, лает как собака и кусается, как собака, то скорее всего это и есть собака"?

    Может быть, тут как раз подобный случай? :улыб:

  • Обрастает СибМолл коробушками со всех сторон.

  • Скорее всего ждут разрешение на строительство.
    Будет разрешение, будет инфа.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Видели статью на НГС? Там вроде как раз про этот дом, что приостановлено строительство:

    http://news.ngs.ru/more/2335493/

  • Нет, там речь про этот: Дом на Березовой роще
    Со Стрижами, пока все хорошо.

  • В ответ на: Нет, там речь про этот: Дом на Березовой роще
    Со Стрижами, пока все хорошо.
    Ключевое пока... Увидев их последнюю проектную декларацию с фин результатами...

  • Вроде Ируся спрашивала совсем про другой.

  • Таки и ответ был дан не Ирусе, а Платине.

  • Строить начнут с подземной парковки вроде,а потом пойдет дом,он будет высоким,ну это и так понято было.Будет свечка,и возможно не одна))Я просто в детали не вдавался,поскольку больше интересовало, сколько будет стоить кв.метр.НУ ясность наступит думаю после новогодних праздников.

  • Тогда понятно)

  • поговорка о чем, так и не догнала.
    видимо вы не поняли, подруга у меня хочет приехать и именно в этом доме интересуется покупкой и еще одна девушка, приятельница в соцсетях тоже интересуется.

  • мне говорили, подземная уже строится, я догадываюсь 2 свечки будет, не более 16 этажей.

  • В ответ на: мне говорили, подземная уже строится, я догадываюсь 2 свечки будет, не более 16 этажей.
    Ируся, дом будет выше ,чем ваш,это мои предположения.)

  • На площадке, которую указала ИРУСЯ, - пока тишина.
    Работающий кран вижу между техобъектами 20/2к2 - 10а - т.наз."Колодцем исполнения желаний" на аллее "Сибмолла" и гаражн.комплексом со стороны Федосеева, активно крутится до позднего вечера. Причём, кран рассчитан сразу на большую высоту здания. На 2ГИС пунктиром выделен довольно большой рваный кусок земли в виде буквы "М". Мне кажется, это и есть "Стрижи".

  • Никто не владеет информацией?( ехал там мимо на заборе вроде написано какое то административное здание.

  • ниче себе тишина.. у нас одна комната выходит на стройку Стрижей, так там вовсю сваи бьют, но в комнате этой тихо с закрытым окном.
    в остальных комнатах окна на другую сторону, там и с проветривающими окнами тишина.

    насчет выше нашего, 25 этажей что ли? выше вроде не бывает, да и Стрижи выше 16-17 не вижу строек.

  • В ответ на: На площадке, которую указала ИРУСЯ, - пока тишина.
    Работающий кран вижу между техобъектами 20/2к2 - 10а - т.наз."Колодцем исполнения желаний" на аллее "Сибмолла" и гаражн.комплексом со стороны Федосеева, активно крутится до позднего вечера. Причём, кран рассчитан сразу на большую высоту здания. На 2ГИС пунктиром выделен довольно большой рваный кусок земли в виде буквы "М". Мне кажется, это и есть "Стрижи".
    я так и не понимаю, о какой стройке вы пишите.
    мне кажется, о разном говорим.
    я пишу о доме рядом с Инвестстроем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: