Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 20)

  • В июне, то есть во втором половине года как всегда повышение цены на всю коммуналку, это не первый год

    39/6 трешка 87,39 кв. м + подсобка

  • Еще раз: с 16 до 28р\м ! Повышение у нас там как-то с инфляцией обычно увязано, а это не повышение, это практически удвоение. Я скорее думаю это из-за непоняток с системой оплаты за отопление, то ли будем только зимой платить, то ли на весь год раскидывать.

    Правду говорить легко и приятно

  • Друзья, может кому нужна студия на Просторном, в доме 12/3, на третьем этаже, удобное расположение, не напротив лестничного пролёта, сдача скоро, не позже сентября. Стоимость 1 250. Пишите в личку, рассмотрю все предложения

  • http://news.ngs.ru/more/2504873/ В России отменили свидетельства о праве собственности на недвижимость!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Все подробности, вопросы, ответы, можно почитать в ветке недвижимости, сразу в нескольких топиках.

  • Интересный факт :umnik: теперь, судя по всему, жители просторного будут получать выписки из ЕГРП вместо свидетельств...может с выписками дело быстрее пойдет нежели со свидетельствами, как думаете?

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Какая разница, есть эта бумажка или её заменит штампик? Раньше договор регистрировали в БТИ методом такого же штампика). Так что на скорость это не повлияет, увы(

  • Ну да делов то, сотрёт кто-нить ваши данные из ЕГРП и ваша собственность приобретёт другого хозяина! :dry:

  • Речь шла про скорость , а не про безопасность

    Исправлено пользователем masha677 (15.07.16 21:06)

  • зачем скорость при такой безопасности. :dnknow: При каждом действие, брать выписку за 200 р :nea.gif: ни есть приятное занятие! < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (20.07.16 07:49)

  • добрый день!
    подскажите, пожалуйста, из чего сделаны стены между коридором и ванной, и между ванной и кухонной нишей в однокомнатной студии 39м? И правильно ли я понимаю, что ширина проемов в комнате - 0,9 м коридор и 1,2 м - кухонная ниша, проемы арочного типа в несущей стене?:улыб:(подсмотрела на каком то сайте план с замерами квартиры, но к сожалению, забыла где, и фотку проемов тоже где-то видела)

    Просторный 1-комнатная студия 22/5

  • Стены сделаны из гипсокартона. Рекомендуют переделывать на сибит.

  • размеры студии

  • спасибо!:улыб:

    Просторный 1-комнатная студия 22/5

  • ой, а где вы такой чертеж взяли? :respect: А на однокомнатную 48 кв.м без балкона, случайно нет?

  • Это к Надежде59 обращайтесь-она ответственно собирает все чертежи, может, и Ваш найдется.

  • Осталось от ремонта стяжки 1,5 мешка, шпатлевка скала 0,5 мешка, клей для кафеля геркулес gm45 1,5 мешка и gm 35 1,5 мешка, перфорированных уголков 3 шт. Отдам кучку за 500р

  • Скажите, пожалуйста, а есть ли разница между обменом или продажей по переуступке?

  • Есть: в результате обмена чел получает другую квартиру, а в результате продажи - деньги))
    Если серьезно, то обмен делается через переуступку в юридическом отделе Дискуса

  • спасибо :flowers:

  • Надежда, говорят у Вас чертежи квартир есть. Меня интересует однокомнатная 48,02 кв.м. без балкона. Если есть, сбросьте, пжста. Спасибо

  • Вот такой план есть.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Уважаемые форумчане, подскажите, реально ли расторгнуть договор с Д+ и вернуть деньги за квартиру? есть ли такие случаи в практике, или подскажите нужную ветку по такой теме.А также ветку по продаже. спасибо

    Исправлено пользователем ingener54 (20.07.16 15:18)

  • https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/2003945962/?per-page=50&fpart=17 вот тут посмотрите
    а деньги если хотите забрать то около полугода ждать.

  • Скажите пожалуйста, стройка продвигается? дома сдают....)

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • В час по чайной ложке.Дома сдают с просрочкой до 2 лет.Пожалела, что залезла в эту авантюру.

  • почемы с просрочкой? у меня вот сестра в доме 10/1 сдали с задержкой примерно в три месяца. А вот что дальше будет пугает. сами ждем 39/4.Знакомый в полиции работает говорят рабочии там воруют дискус на них заявления пишит. Типа рабочии говорят дискусу хана. Я начала испугалась ,но думаю нужно ждать официального подтверждение.
    а так каждый день мимо ездием, окна вставили в каких то домах за лето и покрасили фиолетовые дома до конца. Ну и асфальт положили. И на свечке работы ночью видутся какие то.видно свет горит и рабочих. Это вот где дома сдали ,а на другой стороне тишина.

  • Продам студию в Просторном. 39 кв+балкон. Дом 21/1, 3 этаж. Срок сдачи был 3 кв. 2015 года. Цена 1 150 000,00 руб. Писать в ЛС

  • Рабочие всегда воровали и воровать буду, будь то Дискус или другая стройка, понимаю ваши опасения, сами пока не получили ключи волновались, тем не менее работы на массиве ведутся и днём и ночью, причём по многим направлениям, мы тоже 1 квартал 2016 получили ключи 1 квартал 2016, а хана Дискусу не настанет по многим причинам, так что терпения.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

    Исправлено пользователем Котофеич (22.07.16 12:11)

  • Про воровство согласен. Мы живем в России у нас на генном уровне заложено что нибудь с работы стащить просто у одного это канцелярия у другого инструмент и крепеж у третьего трубы и радиаторы. А вот когда камазами начинают тащить вот это да тут канечно и заявление не грех написать.
    А по факту че там с дискуса тащить радиаторы трубы ПВХ и гипсокартон даже не смешно по любому кто то на калымы пер и поймали))

  • Фиолетовые дома покрашены с лицевой стороны уже давно,и не все,для показухи... Внутри двора не один не покрашен

  • В ответ на: .. на свечке работы ночью видутся какие то.видно свет горит и рабочих. Это вот где дома сдали ,а на другой стороне тишина.
    здравствуйте, будьте добры, уточните на какой свечке? Хотя бы примерно..

  • В ответ на:
    В ответ на: .. на свечке работы ночью видутся какие то.видно свет горит и рабочих. Это вот где дома сдали ,а на другой стороне тишина.
    здравствуйте, будьте добры, уточните на какой свечке? Хотя бы примерно..
    Тоже интересует

    ЮЧ 6, 3-с.
    Собака лает - караван идет.

  • Не волнуйтесь наши свечки к следующему лету будут готовы.

  • В ответ на: Не волнуйтесь наши свечки к следующему лету будут готовы.
    реалистичнее к следующему новому году!

  • Они все враз никак не могут быть готовы, там разбег как раз в полгода будет, как не больше..
    Между домами и между этажами.

    Интересует с заду или спереду их делать начали?

  • В ответ на: почемы с просрочкой? у меня вот сестра в доме 10/1 сдали с задержкой примерно в три месяца. А вот что дальше будет пугает. сами ждем 39/4.Знакомый в полиции работает говорят рабочии там воруют дискус на них заявления пишит. Типа рабочии говорят дискусу хана. Я начала испугалась ,но думаю нужно ждать официального подтверждение.
    а так каждый день мимо ездием, окна вставили в каких то домах за лето и покрасили фиолетовые дома до конца. Ну и асфальт положили. И на свечке работы ночью видутся какие то.видно свет горит и рабочих. Это вот где дома сдали ,а на другой стороне тишина.
    так вы определитесь все- таки, хана или работы ведутся?
    А то получается двубокий вброс сделали и ушли.
    Я вот вчера на стройку заезжала, Ханой не пахнет, но и да, долго очень с этими отсыпками дорог и придомовых..
    А не все ведь могут заехать на стройку,, и все побежали продавать, испугались, а другие тоже испугались и не покупают.
    Кино и немцы от таких постов!

  • В ответ на: Они все враз никак не могут быть готовы, там разбег как раз в полгода будет, как не больше..
    Между домами и между этажами.

    Интересует с заду или спереду их делать начали?
    да стоят они не тронутые, возьня просто возле 4,5,6,7 там не которые застеклены, не которые покрашены))

  • [п.9]
    дискусу надо онлайн камеру поставить или две))

    Исправлено пользователем LaSonnambula (25.07.16 09:42)

  • В ответ на: и все побежали продавать, испугались, а другие тоже испугались и не покупают
    застройщику от этого ни холодно не жарко, как мёртвому припарка.
    реакция надо сказать странная , уйти почти в полный информационный вакуум . Слепнёв пропал, Джулай молчит, плана работ нет, рабочие в основной массе, на вольных хлебах, а вбросы отдельных манагеров не соответствуют действительности!
    значит всё в порядке , и не надо лохматить бабушек , что договоры расторгаются или квартиры не приобретаются, застройщик фсё для этого сделал! :dry:

  • Спасибо, Надежда, огромное за план :flowers:

  • Это я проставляла размеры...они не точные:смущ:все примерно!

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • :улыб:надеюсь они близки к истинным...
    за помощь-мерси :роза:

  • В ответ на: Спасибо, Надежда, огромное за план :flowers:
    Все планы, какие были в этом топике, я скопировала в папочку.:смущ: И делюсь с желающими.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо, Надежда, огромное за план :flowers:
    Все планы, какие были в этом топике, я скопировала в папочку.:смущ: И делюсь с желающими.
    А можно трешечку пистолетом? я опять потеряла :хммм: :eek:

    п.3

  • Добрый вечер !! А здесь есть кто-нибудь, кто получил квартиры на 10-м этаже. А то мне сказали что только после личной беседы с генеральным директором ключи отдадут и то не факт. Что то не понятное.....Пожалуйста отпишитесь если не сложно. Или расскажите в чем секрет....

    _________________________________________________________________________-
    11/1 10 этаж

  • Нате! :роза:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Нате! :роза:
    Спасибо!!!! :heart: что бы мы без вас делали

    п.3

  • Может вы пост то прочитаете нормально. И то что человек написал и ушел,в этом есть что то странное?

  • где №4,5 в вот там где то

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: