Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Стрижи на Кирова (ГК Стрижи)

  • Да,с такими карманами Кирова в пробки встанет

  • В ответ на: Это не парковочные карманы а г... полнейшее, уж не позорились бы а переделали на нормальную ширину пока алфальтом не закатали, чтобы поперек кармана можно было машины парковать, я думаю и так с парковками в 300 квартирном доме жопа будет
    подземная парковка на 180 мест вам в помощь...

  • кстати, группа вконтакте "стрижи на кирова" с недавнего времени закрыта...
    фотоочетов больше не будет) приходите и смотрите воочию что там настроили)

  • Лошадка... не вводите людей в заблуждение. Группу закрыли от посторонних, теперь там только инвесторы с ДДУ. Фото отчеты будут выходить каждую неделю. Так что не пишите заведомо ложную информацию.

  • Здравствуйте друзья. По подземным парковкам сейчас возможно приобрести на привлекательных особых условиях,пишите в лс. Согласовываем индивидуальный подход по каждой ситуации

  • Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Мои поздравления друзья!!! Думаю согласитесь что дом получился очень симпатичный!
    Вот видите что все опасения были зря) Очень рад за всех кто начинает новую страницу жизни с заселения в новенькую квартиру в прекрасном доме. Застройщик вновь доказал что достоен уважения и доверия.
    Ждём от вас фото счастливых лиц при получении ключей!

  • В ответ на: Мои поздравления друзья!!! Думаю согласитесь что дом получился очень симпатичный!
    Вот видите что все опасения были зря) Очень рад за всех кто начинает новую страницу жизни с заселения в новенькую квартиру в прекрасном доме. Застройщик вновь доказал что достоен уважения и доверия.
    Ждём от вас фото счастливых лиц при получении ключей!
    Вот интересно: на всех визуализациях видно что забор, отгоражиающий прилегающую территорию со стороны ул. Кирова, с кирпичными столбами, да и повыше должен бы быть того что строители нагородили.
    Есть ли возможность узнать - окончательное ли это ограждение? И если так, то почему оно отличается от обещанного на всех макетах и картинках?

  • В ответ на: Лошадка... не вводите людей в заблуждение. Группу закрыли от посторонних, теперь там только инвесторы с ДДУ. Фото отчеты будут выходить каждую неделю. Так что не пишите заведомо ложную информацию.
    и в чем по вашему мнению заключается ложная информация?
    группа открыта? нет!!
    может ли человек не имеющий аккаунта в ВК просматривать новости? нет!!

  • Добрый день,нет не окончательный вид,будут доделывать

  • Группа теперь называется "группа жильцов жк"стрижи на Кирова". Если вы будущий жилец этого дома, тогда в чем проблема зайдите в эту группу по дду и читайте новости группы.

  • В том, что группа открыта только для инвесторов, имеющих ДДУ.

    Что фотоотчеты выкладываются регулярно.

    И если у Вас нет аккаунта в ВК, то вы и раньше не могли следили за ходом строительства.

  • аккаунта нет, выложенные отчеты до закрытия группы просматривал без проблем...

  • В ответ на: Добрый день,нет не окончательный вид,будут доделывать
    что-то мне подсказывает что со стороны перекрестка Кирова-Дунайская так и останется этот "недозабор" что и теперь...
    иначе для его чего городить и все вокруг него асфальтировать а затем сносить и строить новый, как и обещали дольщикам рекламные проспекты?

  • Приветствую всех жильцов!!!
    Друзья напомню по поводу акции на приобретение парковок
    Индивидуальные условия для каждого!

  • Здравствуйте, в доме еще остались квартиры площадью 74 кв.М? Есть желание расшириться, хотим приобрести. Или может кто-то продает. Можно сразу цену здесь либо в WhatsApp +79141124986 Спасибо.

  • ответил вам

  • Здравствуйте, есть группа в ватсап по кирова????

  • Добрый вечер!
    Кто-нибудь продает в этом доме студии или однокомнатные квартиры?
    Хотела бы приобрести.

  • Написал личным сообщением.

  • есть. вы в группе вк есть? там ссылка есть

  • нет, я не в группе в ВК.
    Можете здесь в личку написать?
    У меня бюджет ограниченный - не хочется платить риэлторам.
    Поэтому ищу сама.
    Я уже смотрела в этом доме квартиры. На 14 этаже. Все устраивает кроме цены))))
    Месяц назад начала искать квартиры. И цена на студию была 1,9 млн.
    Такая цена и привлекла в первую очередь!
    Дом нравится. Расположение, правда, не супер.

  • Всех приветствую друзья,
    Предлагают к продаже парковку 19кв.м
    По вопросам пишите в лс

  • Цена ?

  • ответил в лс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: