Погода: 29 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
  • Спасибо огромное за фото! Теперь хоть есть представление о подъезде!

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Эту плитку не пойму жильцы или сэф выкладывал?

  • Темно-поросячий цвет навряд-ли поднялась рука у жильцов купить!)))))

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Темно-пороÑÑчий цвет наврÑд-ли поднÑлаÑÑŒ рука у жильцов купить!)))))

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Это я не писала! Это что-то из разряда " восстание машин..." )))))).

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

    Исправлено пользователем larisa_1964 (22.03.15 08:44)

  • Спасибо Вам огромное за фото! По сравнению с нашим 3-им подъездом у Вас оооочень красиво! Можно жить прям!))))
    Скажите пжл, штукатурка МОПов, плитка на полу и лестничные пролеты-это всё будет сделано? Или придется своими силами?

  • Обещали все!))) Еще Виктория говорила, что потолки зашпаклюют.
    Меня цвет плитки мучает...., у нас, случайно, художника на форуме нет? Сделать трафареты на стену в МОП..., чтобы "заглушить " и отвлечь внимание от напольной плитки...Типа таких:

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Лариса, а красить уже мы стены мопов будем правильно? Если да, то согласна с Вами про трафареты! Хочу чтобы красиво было)))) Но думаю, это возможно будет, когда дом сдадут и нас жильцов будет больше, а не 5 человек на 17 этажей((( Где же остальные-то???

  • Да, стены будут белыми....((((, но на трафарет денег 100 рублей можно выделить. Видишь же, какой у нас дом активный, замучаешься ждать и жить в подъезде " а ля СССР..." ))))
    Хотя фраза " замучаешься ждать..." прямо как лейтмотив этого дома!))))))))))))

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Подскажите , кто подписал акт -сколько платите за кварплату и коммунальные услуги ( свет, вода ,отопления )

  • Мы подписывали, но еще не платили!
    Предупреждаю всех читающих, что попросила человека по имени Антон скинуть в личку информацию о своих услугах. Кто спрашивал- они еще находятся на квартире в нашем подъезде, можете посмотреть сходить, делают все и заключают договора официально с указанием перечня работ, стоимости услуг и сроков.Не пугайтесь. )))
    А во втором подъезде живет абсолютно черный кот! Первый счастливый постоялец.)))
    И в нашем подъезде тоже уже живут в одной квартире, видели ночью свет!

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Поправлюсь-скинуть в лички всем информацию.
    Об оплате можете позвонить в Управляющую или Виктории, и уточнить, но она, по моему, говорила, что оплата идет только за отопление.
    Все кто приходит смотреть свои квартиры- если у вас подтекают трубы или ливневка-потрудитесь позвонить в Управляющую и сообщить о том что у вас что- то, где-то подтекает, т.е.-сделайте заявку, чтобы устранили течь!

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

    Исправлено пользователем larisa_1964 (23.03.15 16:29)

  • Разговаривал вчера с Леонидом Ивановичем из Управляющей компании, ответ они ещё дом не приняли но заявки собирают и будут ставить вопрос у Хомякова. То есть или Хомяков делает или Хомяков даёт деньги и делает УК!
    к слову ливнёвки текут все в третьем подъезде и во втором я так понял тоже ((
    Плюс там дополнительных бонусов в виде кранов заглушек и пр. так же хватает!
    И ещё новость: на мой вопрос когда и где можно получить водосчётчики Леонид сделал удивлённое лицо и сказал нет или к Хомякову или сами. Хотя я не исключаю тот момент, что Леонид Иванович возможно не всё знает!

  • А разве не сами жильцы должны устанавливать водосчетчики? Мы же об индивидуальных говорим, или о внутридомовых?

    По поводу денег, кто доделывать будет, по мне так не вашим не нашим..Господин Хомяков может и доведет всё до ума..но это ждать еще очень долго, судя по темпам строительства...а вот по поводу УК, если Хомяков будет выделять деньги, тоже не факт..

    Было бы лучше, выделить какое-то ответственное лицо из наших подъездов, тогда бы точно за короткое время дом до ума довели бы на выделенные деньги, заинтересованных побыстрее получить жильё, я думаю в нашей не сданной части дома очень много))))) Вот честное слово, собственноручно бы отделала МОПы..))))))

  • Конечно хорошо что рвение есть работать руками но оно здесь не нужно. т.к. Хомякуву каждый заплатил из своего кармана я имею в виду всех дольщиков. И ещё ему деньги давать в виде ремонта в МОПах я думаю не стоит. С него хватит штукатурки стен и стяжки пола в квартирах.
    Но про ответственного активиста это хорошо даже отлично но он должен найтись сам т.к. это потребует трату времени в рабочее время на рабочей неделе. Я лично увы таковым не располагаю (
    Но задачи у него предельно просты общение с УК и общение напрямую с Хомяковым.
    Более того вчера когда я был в УК Владислав Николаевич собрался и со словами я к Хомякову ушел т.е. к Хомякову. Так что они очень даже встречаются и общаются! Это совместно с нами не хотят встречаться потому что стрелки переводить не на кого будет! Но опять же это лично моё мнение.
    По этому хорошей будет идея капать им на мозг с той же интенсивностью как протекает ливнёвка в квартиры!!! т.е. и это как минимум!!!

  • Ну да, это понятно!))) Я имею в виду, что сама бы сделала, если бы мне всё предоставили, а платить-то за невыполненное, но обещанное никому, естественно, не хочется! Но это всё я образно, про то, что сама)) не умею..а побыстрее заехать уж очень хочется!

    А про активиста, не думаю, что там уйма времени нужна, делать-то он не сам будет, просто получить деньги-нанять бригаду! Это я к тому только, что от г-на Хомякова и УК не дождешься этого видимо...И опять же, правильно Вы подметили..он должен найтись сам, а инициатива как правило, наказуема)) вот поэтому-то молчим и ждем..да и мало нас очень, представляю, если бы человек 100 инвесторов названивали бы и требовали))

  • Лариса,Как вам отделочник Антон отпишется, напишите пожалуйста. У меня течет ливневка очень сильно, позвонила Виктории, обещала что устранят.

  • Я вот тоже не умел ванну сделал научился :biggrin:
    Но так или иначе работа тоже денег стоит!

    Как раз то времени и нужно много! Если такой активист будет каждый день да через день приходить в УК да к Хомякову и как только будет видеть затягивание сигналить всем инвесторам что требуется собрание т.к. грозит затягивание...
    И не нужно собирать бригад и деньги!
    Нужно ходить в УК и к Хомякову )))
    с вопросами когда с кем? контачить с монтажниками. Проверять их работу!
    Этакий проверяющий выполнение работ по составленому протоколу на собрании!
    Только собрание должно быть на стройке да собственно оно уже было в субботу. Нужно составить список вопросов и вперед на их решение в УК и к Хомякову.

  • Ливневка , как я понимаю проходит с 1 по 17 этаж . А в какой квартире : в одно или двухкомнатных .? У себя в квартире я ливневку невидел. Трубы слава богу не текут и краны все на месте

  • Кто продает квартиры с 8 по 16 этаж,просьба написать в личку,купим за наличку

  • А у Вас на какую сторону окна выходят? У меня во двор и ливневка проходит прямо посередине комнаты, между двух окон)) вроде не течет, но могу ошибаться)

    Slawyan где же Вы раньше были, когда я свою с сентября по январь продавала?)))

  • Товарищи!!! Давно не отмечалась - но читаю регулярно.
    Начала делать ремонт в своей - 16 этаж 3 подъезд. Отделочник Антон - это у меня бригада работает. Все, кому интересно - пишите в личку. Мне ОЧЕНЬ нравится как они работают. Быстро, качественно, главное - ЧЕСТНО. Все счета по проделанной работе и закупленным материалам предоставляет. Ребята молодые, но непьющие и адекватные. Русские. Очень приятные)))) Отношение мне тоже очень понравилось - с вниманием отнесся ко всем моим пожеланиям - где не знала - подсказал. Помог закупить все материалы - вчера полдня со мной в Леруа провел! ))))) В общем - очень рекомендую, кто еще не определился. Заходите в гости - посмотрите сами.
    Насчет отделки МОПов сегодня у Виктории спрашивала - штукатурят уже третий подъезд, второй красят и отделывают плиткой. Электрику сделают, но сроки непонятны. В целом - работа идет, народ на стройке присутствует. Подумываю насчет остекления балкона - у кого есть информация?
    Кстати, кроме бригади Антона, есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ отделочник по кафелю и чистовой отделке. + установка ванной, раковины и тп. Тоже могу поделиться )))) Обращайтесь! =)))) И давайте уже, не трусьте, заходите на ремонт.Не так страшен черт, как его малюют! ;-)

  • Здраствуйте! Капать как капает ливневка-это хорошо, ...регулярно, по темечку!))) В нашем подъезде подтекают еще и трубы в подъезде, на 10 и 11, про них мы сказали, а вот верхние этажи, если есть, тоже позвоните! Даша, Антон два дня был на стройке, мы тоже с ним консультировались бегали и сегодня их электрика приглашали. Я скидывала его телефон, сегодня ко мне приходила Velvet (Юля), она тоже обещала вам его порекомендовать с бригадой на форуме, они у нее работают.
    Мама Софи, тебя и выберут!Как самую молодую и активную!)))Только неблагодарное это дело, пусть кто- нибудь из мужчин берется!

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Как мы синхронно!)))

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Так они и появляются тогда, когда уже на 100% уверенны, что дом будет достроен ближайшее время!)))

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: