Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Напишите мне номер карты Сбербанка и сумму в ЛС. Верну сразу. На личные встречи выбраться не смогу! Уж простите!

  • Отправляйте деньги мне на телефон +7 913 902 13 00

  • Хмм..учитывая наш современный век и прочее волшебство номер карты я бы точно давать не стала!

  • Хорошо! Я сегодня пополню Ваш счёт на 1000 руб.

  • Всех приветствую, приходите после 15:00 ко мне) большими свершениями похвастаться не смогу т.к. ремонт делаю своими руками но так или иначе)
    Да живу я высоко, 17й этаж 3 подъезд ))

  • Можете и мне деньги отправить на тел 89628256626(1250руб.)

  • Я не хочу никого защищать но вы же не вин номер карты даете )))) хотя дело каждого, 1000 то действительно лучше на телефон

    я приду в гости к вам после 15-00 но вы мне в личку телефон скиньте пожалуйста! И еще ...говорят на 2 этаже во 2 подьезде кто-то живет. ау!!! соседи!! давайте знакомиться

  • Не хочу лезть в вашу дискуссию но:
    на некоторых сайтах для покупки онлайн и номера карты достаточно!

  • Не стоит городить огород, там где он уже огорожен и перегорожен!

    Я отправила деньги, кто отписался. Ксении на телефон, Виктории на карту.

  • Только что увидела Ваше сообщение! Да, я отправлю. Только давайте эти вопросы решать в ЛС ( просто мне кажется, мы засоряем тему). Те, кто деньги получил можете отписаться здесь! Дабы вопросы начали сниматься. Тем более, мне хотелось бы понимать кому и за что я отправляю...Надеюсь на понимание!

  • Вам ЛС

  • Добрый вечер , деньги получил . Спасибо . Постараюсь тоже в субботу к 15 часам подъехать

  • Действительно деньги я получила! Спасибо! Теперь опять придется ловить скидки на кафель :umnik:

  • Предлагаю ОБМЕН!
    3-х комнатную квартиру в новостройке на ж/м " Просторный", площадью 74 кв, с видом на реку Обь, в одноподъездном 18- ти этажном доме на 17 этаже. Дом уже построен, начинается монтаж коммуникаций.Застройщик- "Дискус +". Окончание строительства 4 квартал 2015 года, на 1 ( однокомнатную) комнатную квартиру в нашем доме, любой подъезд, без доплаты с моей стороны. Если ВДРУГ найдутся желающие- с предложениями пишите в личку.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Мы в субботу не приедем, уже побывали у Ларисы в гостях и у Григория на 17 этаже в воскресенье.Заходили в свой 2 подъезд. На 8 этаже даже покрашено или чистовая отделка просто, на нашем 7 этаже из 5 квартир только две безхозные, и то одна наша, на след. неделе ставим двери и вперед!!!

  • Отличные новости какие!!! Очень рада за Вас! Начинайте, я тоже планирую если не в этом месяце, так в следующем!
    Очень надеюсь, что и дом до ума доведут летом!
    Так что давайте поактивнее, все заходим на ремонт!

  • Лена, а в какой цвет покрашено? А плитка есть напольная?Если да, то какого цвета? Я заморачиваюсь этим, так, как дверь поставили темно-изумрудного цвета, хочу, чтобы гармонировало с МОПом)))!

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Всем добрый день!
    Прошу прощение, вчера не получилось отписать.
    Мне деньги так же пришли, спасибо!
    Лично для меня эта тема закрыта.
    Выписку еще не заказала, нет времени доехать до юстиции:( Но обязательно сделаю!
    В сб буду.

  • Добрый вечер! Не подскажите к кому обращаться по поводу ключа от подъезда.

  • Всем здравствуйте! Деньги за кабель и мне вернули, спасибо!
    По поводу ключа, то насколько мне известно, его дают только после подписания акта!

  • Причем тут я вообще?? Поддерживала Алексея не одна я, у него у одного были идеи и реальные подвижки произошли благодаря ему, в частности! Неужели непонятно, что у людей что-то случилось и это не наше дело. Давайте без глупостей, по большому счету все идет нормально, строят, люди ремонтируются и скоро будем шампанское пить!

  • Ага, дождешься вас...))))

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Забей в поисковик ВОГ-Сибирь, и посмотри, но лучше поехать на Палласа, там гораздо больше ассортимент всего.Может тебе и не надо будет ждать скидок.
    Вообще всем, кто готовиться зайти на ремонт, советую съездить и посмотреть, там Польша, Украина, Россия...Испании нет.Предупреждаю, москвичи с розницей разговаривают "свысока", но надо просто не обращать внимания на это.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • В субботу были на стройке. 15 этаж во втором подъезде выглядит следующим образом: плитка в МОПах на полу уложена в двух тамбурах и в общем квартирном коридоре, стены только оштукатурены (не покрашены), в квартирах на 15 этаже штукатурки нет, пол не залит, но все электрические провода на полу и стенах целые (заглянули на 16, 17 этаж - там тоже проводка на месте). На 15, 16, 17 этажах ремонт никто не делает. В электрических щитках везде есть розетка. На 17 этаже в одной из квартир течет ливневка!!!! (. А вот фоты:

    • Тамбур первый (со стороны лестничного марша)

    • Тамбур второй (со стороны квартирного коридора)

    • Коридор квартирный

    • Лифт пассажирский (двери установлены)

    • Лифт грузовой (без дверей)

  • Еще одно фото

    • Электрический щиток.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: