Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кварсис на Демьяна Бедного, 73

  • Добрый день. Что по передаче ключей слышно?

    П.3

  • Когда уже ремонт начнём , товарищи. Не терпится уже

    П.3

  • ЗАВТРА 15 ЯНВАРЯ. ПОРА ПРИГЛАЩАТЬ НА АКТЫ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ. ЖДЕМС!!!!!!!!

    П.3

  • Просто честно скажите. Летом запустите на ремонт? Все таки люди ищут бригады ремонтников, отпуска берут под ремонт. Давайте уже ответим. И если летом , то ждём лета. А пока своими делами занимается, а не ждём неизвестного чего

    П.3

  • Подскажите пожалуйста,как сильно сроки нарушили по сдаче дома в эксплуатацию?
    Рассматриваем вариант приобретения в следующей очереди.

  • 29.12.18. этой датой будет сдан дом с гарантийным обязательством , ждём сообщение на сайте застройщика.

    Задержка приличная, недоделок много.

    Вторую очередь лет пять ждать, это имхо, мнение мое

  • Во второй очереди сдача планируется, согласно доп соглашению, на 2022 год .

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Закладываем пару лет на просрочку, получаем 5 лет от сегодняшнего года

  • Пара лет просрочки это неплохие деньги по суду.
    Поживём увидим, я во второй очереди купил квартиру.
    Свайное поле там уже готово, как я понимаю,
    начало строительства запланировано на весну.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Кто Вам сказал о начале строительства?))) если они четко не понимают даже когда 1 очередь доделают.
    И кстати на вопрос о том когда начнутся продажи 2 очереди говорят "не знаем". А вот по их дому на русской срок начала продаж перенесли

  • Квартиры во второй очереди продаются и оформляются в юстиции на ура.
    Если не верите, могу поспорить на коньяк и показать зарегистрированный ДДУ.

    Посмотрите дату начала этой темы, и сколько лет прошло.
    Четыре. С учетом того, что Кварсис очень много денег в ту пору в аквапарк закапывал,
    не удивлюсь, если и с первой очереди этого дома деньги туда ушли.
    А теперь люди готовятся принимать квартиры.
    Мне собственно на скепсис чей-то по данному вопросу пофиг,
    я деньги не кредитные заморозил, когда-нибудь да достроят.
    В допнике к ДДУ у меня указана сдача в 2022 году.

    По дому на Русской, действительно, там по моей информации пока отложено строительство.
    Но никакого отношения к Демьяна Бедного тот дом не имеет.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: А вот по их дому на русской срок начала продаж перенесли
    По дому на Русской срок уже 3 раза переносили, на сайте была и весна 2018, и осень 2019, теперь II 2019) подозреваю, что это не последний перенос))

  • Я слышал, там какие-то проблемы с водоохранной зоной.
    Поэтому заминка со стартом строительства.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Ага, статья была на нгсе, что они своим забором перекрыли доступ к колодцу, в котором кто-то что-то периодически замерял) их оштрафовали и типа заморозили стройку на 3 мес, хотя она при этом уже сама стояла без движения.
    Мы лично поставили крест на этом проекте, бесполезно его дожидаться.

  • ЗВОНИЛ В ОФИС ВЧЕРА. ГРУБО ОТВЕТИЛИ, ЧТОБ МОЖ В ФЕВРАЛЕ СДАДУТ. НА ВОПРОС , КОГДА ПРИМЕРНО ХОТЬ -БРОСИЛИ ТРУБКУ

    П.3

  • Дом сдан. Информация на сайте Мэрии появится до конца января.

  • В ответ на: Пара лет просрочки это неплохие деньги по суду.
    Поживём увидим, я во второй очереди купил квартиру.
    Свайное поле там уже готово, как я понимаю,
    начало строительства запланировано на весну.
    Если не секрет, кто выступает второй строной по договору?

  • неужели тот же , кто и по первой очереди? с кем договор подписали? сами понимаете , что не с Кварсисом

    П.3

  • мы вот первой очереди дольщики подписали договор с ооо Сибстройресурс и К. в лице директора ооо Кварсис-Риэлт Серебренникова В.Н. А ВЫ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ. ТО С КЕМ??????????

    П.3

  • А СРОК ПЕРЕДАЧИ ДОМА ЗАСТРОЙЩИКОМ ИСЧИСЛЯЕТСЯ ДАТОЙ 01 ИЮЛЯ 2018г. так что думайте сами-решайте сами-иметь или не иметь

    П.3

  • Продавец у меня-собственник земли,
    который по договору с "Сибстройресурсом" имеет некоторое количество квартир в первой и второй очереди. Покупка квартиры во второй очереди, по переуступке ДДУ.
    Застройщик по ДДУ - "Сибстройресурс и К", вот только фамилия директора-другая.
    Нужно допники посмотреть, возможно там есть упоминание об этом факте.
    Я ответил на интересующие Вас вопросы?..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • да конечно. схема та же мутная. а кварсис просто имя бренд. отыщите лет через пять эту другую фамилию. схема отработана давно. я жду дом 3 года и 10 месяцев. а потом когда сроки пройдут, то тот кто вам продавал скажет, А это не кварсис. мы просто агенство как риэлторское. мы не причем. все претензии к застройщику

    П.3

  • У Вас, простите, всё хорошо с головой?
    Зарегистрированная государством переуступка ДДУ,и долевое участие в части участка, на котором кстати стоят и дома первой очереди (участок единый) - это деньги отданные "риэлтерскому агентству"?
    Если Вы запилили денег в Дзержинского 32а, и теперь волосы "местами" выдергали до блеска,
    это не обозначает, что все стройки, где у Вас хоть какой-то интерес есть, нужно грязью поливать.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • < пп.6,7 >

    В одном она права, только написать не смогла вам понятно, что Кварсис теперь не тот что ранее был Кварсис, а ООО Кварсис риэлт..располагается в офисе на Кирова, 86, как и прежде, но такие подводные камни там,что сам черт не разберёт...дубль гис смотрите, по этому адресу, там и риэлт, и строитель и ГК,все в одной конторе.
    Но дело не в этом, дело в том что застройщик этот видимо хорошо споткнулся при строительстве Аквапарка, и теперь у него та все медленно тянется с миллионом недоделок и миллионом недостатков.
    Да вы сходите на экскурссию в 1 очередь, сами все и посмотрите.
    Или видео посмотрите в Ютюбе свежее, от 22.01.18, забив адрес стройки, там их 2

    Исправлено пользователем serega (06.02.19 22:01)

  • Случайно не знаете, кто заявлен генподрядчиком?

  • Генподрядчик в ДДУ не указан, только Застройщик.
    Срок сдачи многоквартирного дома №1 второй очереди - до 14 июня 2022 года.
    Передача объекта долевого строительства - до 14 января 2023 года.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Понятно, спасибо.

  • Что-то молчат счастливые новосёлы...
    Получили ключи от квартир?
    Рассказывайте, что там как?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А вам какой интерес до наших мучений??? А их много.. Откосов нет. Балконы местами не остекления. И вода горячая будет по цене билета на самолёт. так что злорадствуйте с чистой душой

    П.3

  • В ответ на: А вам какой интерес до наших мучений??? А их много.. Откосов нет. Балконы местами не остекления. И вода горячая будет по цене билета на самолёт. так что злорадствуйте с чистой душой
    почему по цене самолета?

  • Новый дом. Не все заселены. Кто хочет горячую воду платите 600р за куб

    П.3

  • дольщики подскажите нам раздали откосы, а устанавливать их за свой счет или все таки ждать застройщика? и еще один вопрос сколько же будет стоить куб горячей воды в наших домах.

    П.3

  • добавьте в группу жильцов пожалуйста 8 960 78302 46 Анна

    П.3

  • kto-nibud poluchil kompensaziu za prosrochku sdachi doma?

    П.3

  • так понимаю, кто получил компенсацию молчат.

    П.3

  • Вроде никто ничего не получил ни по судам, ни по мировым соглашениям. Что делать думаете,соседи? Есть еще надежда или все зря?

    П.3

  • вообщем узнала, что никто ничего и не получит. А застройщик уже другую фирму открыл, чтобы два следующих дома строить. А нам так и не выплатят ничего

    П.3

  • В ответ на: застройщик уже другую фирму открыл, чтобы два следующих дома строить
    Кварсис будет достраивать Демьяна Бедного, 73, вторую очередь?
    интересные новости!

  • похоже нет. Пока не будет достраивать. Проблемы у застройщика. да и на стройке тишина

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: