Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кварсис на Демьяна Бедного, 73

  • Это вы трехкомнатную на каком этаже фотографировали?

    Правдоруб

  • Примерно 8-й. Точно этаж не смотрел.

  • Окна ставят

  • Окна ставятся , фасады утепляюца , кран работает, кирпич кладеться (07.07.2017 16-40)

  • Свежий фотоотчет от 10.07.17 доступен тут

  • 12.07.17.
    Выполняют работы по прокладке теплотрассы
    Участок ул.Д.Бедного от Ипподромской до Селезнева перекрыт.

  • Тут появились фотографии внутренней отделки.

  • Сегодня заметил, что со стороны ул.Селезнева начали установку забора из профлиста. Видимо планируют старый бетонный демонтировать.
    Так же тут появились свежие фото и видео!

  • если кто соберётся на след. неделе на экскурсию,маякните!
    всё ни как не соберусь нормально пафотать изнутри.

    все мои контакты есть в профиле

    фотографирую

  • убирают кран.

    фотографирую

  • Добавлю свежих фоток. Больше фотографий доступно тут

  • побывал сегодня в своей квартире. почти можно заезжать. интересно было бы пообщаться с будущими жильцами двушек студий.

    фотографирую

  • Я тоже владелец двушки-студии:улыб:
    А есть фото квартиры изнутри?

  • у вас какой этаж? найдите меня в контакте.

    фотографирую

  • Добрый день. Не подскажите, как записаться на экскурсию на стройку? Дом №2

  • наверное лучше в кварсис брякнуть. но думаю,что у них по вторникам с 12-00 от ворот запускают без записи.

    фотографирую

  • Доброго всем дня! Есть огромное желание приобрести трешку в первой очереди, но бюджет немного ограничен, а Кварсис к тому же без парковки их не продает. Поделитесь пожалуйста контактами кто может продать квартиру через подрядчика.:улыб: Заранее благодарю!

  • Вечер добрый! Что то скучно на форуме стало. С чем это связано?

    Наша сила в правде, у кого правда, тот сильнее.

  • В вк все сидят и в ватсапе

  • Здравствуйте, а можно в группу в Вотсапе добавиться, 3к студия, второй дом!

  • Добрый день) и меня в Вотсап добавьте плиз, взяли однешку во втором доме 1 очередь) 89138907105 Яна

  • Вам нужно обращаться в группу вконтакте. В этой ветке есть ссылка.

  • Что-то давно нет новостей с полей. Как дела на стройке. Может кто ходил в этом году на экскурсию.

    Исправлено пользователем lusinda2000 (26.02.18 12:23)

  • Вдруг кто не видел:

  • В ответ на: < п.9 > zan@eml.ru пишите телефон на эту почту.
    Сделаем группу в вацапе.
    написал на указанную почту, добавьте в группу WhatsApp
    Спасибо

    Исправлено пользователем serega (20.04.18 09:36)

  • В ответ на: Откуда слух, если не секрет?
    В среду был на стройке, пропуск туда конечно, как на режимный объект, но это наверное и хорошо, но так как я тоже своего рода подрядчик, меня пустили по звонку прораба.
    Короче говорил с прорабом, стройка идет по плану к осени 2017 говорит по-любому сдадим. Про 4 дом не интересовался т.к. квартира во 2 ом. Ситуация такая, перегородки м/у комнат сделали до 12 этажа, проводку и стояки канализации и водоснабжения до 11 этажа, штукатурка на уровне 3 этажа, утеплении фасада на уровне 11 этажа. Теплосети подвели к дому, сейчас подключение дома к отоплению, в зиму запустят центральное отопление с 1-15 этажи, соответственно сейчас делают тепловой контур до 15 этажа, чтобы отопление дать, но предполагаю по темпам утепления 4 дом тоже подключат. Работают, как и на всех стройках России на отделке китайцы, причём пытался спросить, как выйти из парковки, они даже на пальцах с 3 попытки поняли, что я хочу, на нашем языке вообще ничего не понимают.
    Выглядят коридоры и квартиры сейчас примерно так:
    Добрый день)
    Ну что, к осени 2017 не сдали и к весне 2018 тоже, летом просто не успеют сдать, на днях была внутри 2 и 4 домов.
    У кого какие прогнозы?!?

  • В ответ на: Тут появились фотографии внутренней отделки.
    планирую стать дольщиком, для этого перечитала весь топик, присоединилась ВК, включите в ват сап.
    Чтобы стать дольщиком , нужно информации больше.

  • Здравствуйте! Заинтересовался данным ЖК на 2-ю очередь строительства. Поехал в офис застройщика "Кварсис-Риэлт". Там мне ответили, что срок начала продаж 2-ой очереди (1,3 дома) не известен. Покупайте в 2, 4 домах, только вариантов не осталось выбора и цена выше на 300-400 т.руб., по сравнению с ценами на сайте. Вообщем, как-то все "мутно". Почему застройщик сам не знает, когда будет 2-я очередь продаваться?! На сайте информация на квартиры с планировками и ценами есть. Как будто разные компании?!

  • Да нет, у них одна компания, просто инфа от разных лиц поступает, растерялись маленько

  • Если отдел продаж "растерялся", то кто можно сказать точно, когда откроются продажи 1,3 Домов?

  • Говорят, что осенью.

  • Смущает еще то, что за полгода на площадках для этих домов ничего не заложили по строительству.

  • Зачем вам 1,3 дома? Вы хотите ждать 2022 год?
    Для чего это?
    Не проще купить в построенных 2,4 домах?

  • Все банально: из 1-комнатных у "Кварсиса" 3-4 варианта и цена на 400-500 т.руб. выше, чем они будут продавать в домах 1,3 (по крайней мере по информации с сайта).

  • То есть, вы не хотите позвонить в Кварсис, уточнить, позвонить подрядчикам, спросить, поискать варианты от инвесторов? В домах готовых. Это 2 и 4.

    А хотите ждать стройку ещё много много лет?
    Они уже сейчас поменяли сроки 1 и 3 домов с 2020 на 2022

  • скажите: есть ли группа в ватцапе или в соцсетях и как туда попасть? на этом форуме очень мало информации. у нас трешка в 4-ом доме.

  • Есть группа в ватсап, попасть через группу ВК, я сложно попадала, но там море информации и каждый час фото и видео с большими положительными изменениями.
    За последние 2 дня фасад доводят до финишного вида, занимаются территорией, ваш 4 стекло балконы, работы тоже на фасадах, внутри отделка, во 2 выше 15, в вашем 4 не знаю, но тоже идёт.

  • В ответ на: За последние 2 дня фасад доводят до финишного вида, занимаются территорией, ваш 4 стекло балконы, работы тоже на фасадах, внутри отделка, во 2 выше 15, в вашем 4 не знаю, но тоже идёт.
    Как вы думаете, когда они на этой площадке все закончат? полгода, год? не представляю там объемы, сколько домов еще не сдано?
    Ждем Кварсис на Русской тут в Академе, они заморозили свою площадку на стадии фундамента. Подозреваю, что теперь в кризис ресурсов не хватает на обе площадки, и нашей скорее всего займутся после сдачи Демьяна Бедного

  • спасибо, но если вам было сложновато, то мне далеко не молодому и пытаться не стоит.

  • Я могу только предположить, что дома 2 и 4 они закончат через несколько месяцев,3,5,6 на мой взгляд примерно, если не ускоряться.
    Но ведь на Демьяна ещё и ждут постройки дома 1 и 3/---2022 год теперь по документам сдача.
    Не знаю связана ли эта стройка со стройкой на Русской?
    Я Кварсис отслеживаю не для себя, родные у меня ждут 2 дом.

  • В ответ на: спасибо, но если вам было сложновато, то мне далеко не молодому и пытаться не стоит.
    что-то мне подсказывает, мы одного возраста!
    Помощь в л/с

  • еще раз спасибо. но пообещал решить проблему сын.

  • добрый день. Кто знает, когда дома сдаются

    П.3

  • вроде сдаются в начале ноября. задержка срока сдачи 4 месяца. Кто-нибудь будет требовать компенсацию с застройщика?

    П.3

  • Я бы хотела потребовать компенсацию. Но возникает вопрос: стоит ли?

  • Задержка не такая уж и большая, можно и подождать. Бог терпел и нам велел)

  • Кто знает, дом сдался? Ключи дают уже? Кому приходило письмом уведомление о переносе сроков сдачи

    П.3

  • Никто ответить не хочет. Хотела спросить про письма с уведомлением о переносе срока. Кому приходили? А насчёт срока сдачи , то после 20 января говорят

    П.3

  • У знакомого сначала обещали в 20-х числах декабря ключи отдать, сейчас на те же числа января перенесли...

  • Говорят после 15.01 приглашать на осмотр квартиры. Кому приходило письмо -уведомление

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: