Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кварсис на Демьяна Бедного, 73

  • на сайте 3д модели добавили))
    и все трешки практически проданы

  • В ответ на: и все трешки практически проданы
    Откуда инфа?

  • сайт посмотрите внимательно
    в моем подъезде все проданы

  • Сайт застройщика? Это еще не показатель, на мой взгляд. Может, придержали или ажиотаж таким образом создается, мол "распродали все, налетай на последнюю".
    Просто странно выглядит: продажи сейчас плохие, готовность объекта слабая, а времена "трудно прогнозируемые" + трешки из-за большой квадратуры обычно в последнюю очередь продаются.
    Откуда столько покупателей?

  • В 4 доме 3ки одного вида действительно разобрали. Одну из них купил знакомый. На сайте написали "продано" для этого типа кваритр, но там этажность меньше.
    Сам я купил 3ку во 2ом доме. При мне женщина купила 3ку на 11ом этаже тоже 2го дома.
    Убедится можете позвонив в Кварсис. Мне комплекс понравился, цена также.
    Но нюансы есть конечно, например, кирпичная стена здания рядом или то, что строится еще будет 2 очередь.
    Ну а кризис, надеюсь, переживем.

  • Общий вид.

  • 2ой дом заполняют кирпичом, 11й этаж строят.
    4ый дом - 1й этаж закончили.

  • Да,строительтво идет хорошим темпом,главное что-бы финансирование не прекратилось.Советую посмотреть сайт db73.ru там тоже продаются квартиры в этом же доме только со скидкой,парковки,например, 400т руб.Продавец Глобалстрой получил метры за предоставление земельного участка на котором идет строительство.

  • В ответ на: Да,строительтво идет хорошим темпом,главное что-бы финансирование не прекратилось.Советую посмотреть сайт db73.ru там тоже продаются квартиры в этом же доме только со скидкой,парковки,например, 400т руб.Продавец Глобалстрой получил метры за предоставление земельного участка на котором идет строительство.
    Купила двушку у Глобалстрой и парковку. Правда, мне парковка в 420 т.р. обошлась. Может кто трешку берет, тому скидка на парковку чуть больше. В этом году Кварсис сдает Аквапарк и все силы пустит на Демьянку. Так что, стройка скоро еще ускорится.

  • Во 2ом доме 12 этаж строят, в 4ом 2 этажа заканчивают.

  • Новый ракурс, спасибо за фото. )

  • Во 2-ом доме 13 этаж начали. в 4-ом - 3й. На нижних этаж идет остекление.

    • Стройка идет.

  • Стройка идет по графику.

  • Одну секцию 4го дома почти достроили. Во 2ом доме 15 этаж заканчивают.

  • Приветствую! Начали копать котлован для дома № 1.

  • .

  • Была сегодня около 20.00 на стройке, строители работали, кран тоже. Немного расстроило, что монолит в 4-м доме за последний месяц стали лить неаккуратно: на перекрытиях сколы, появились запенивания стыков монтажной пеной. Надеюсь, это не скажется на качестве постройки. А то обидно было увидеть такое как раз на нашей квартире. (((

  • Еще фото

  • Последняя порция фото

  • Рабочие на стройке русские, или гости из ближнего зарубежья, не обратили внимание? )

  • Нет, на это не смотрела.

  • Интересно, а кто-нибудь в курсе, входные группы будут прозрачными, или как всегда?

  • Если смотреть на макет, стеклом не пахнет.
    Темпы стройки радуют. Обшивают утеплителем (я так поняла), дошли до 5-6 этажа.

  • Может раньше срока сдадут даже)

  • Добрый день, вопрос к покупателем квартир в доме 4 секции Б, что будет располагаться на техническом 11 этаже (будут ли сдаваться помещения в аренду или размещены некие организации) и не будет ли это мешать проживающим на 10м этаже ?

  • Добрый день! Интересует 3х во 2ом доме! Есть желающие обменяться с моей доплатой?

  • Ну или в 4ом доме;)

  • Всем Привет, принимайте в ряды дольщиков :улыб:
    Трёшка студия.
    Вопрос, у кого нибудь есть проектная документация, по разводке электрики, стояков отопления и водоснабжения?
    А то я работаю в сетевой организации и произвожу врезку и подводку силового кабеля для электроснабжения нашего дома и проект есть только в этой части)

  • Добро пожаловать! :улыб:
    По вопросу документации, мне кажется, Вам лучше обратиться непосредственно к застройщику. Вряд ли здесь кто-то располагает.

  • Пошел слух, что Кварсис заморозил стройку на Русской, чтобы перевести все деньги на аквапарк. Стройка на Демьяна, говорят, следующая. Кто что думает по этому поводу?

  • Откуда слух, если не секрет?
    В среду был на стройке, пропуск туда конечно, как на режимный объект, но это наверное и хорошо, но так как я тоже своего рода подрядчик, меня пустили по звонку прораба.
    Короче говорил с прорабом, стройка идет по плану к осени 2017 говорит по-любому сдадим. Про 4 дом не интересовался т.к. квартира во 2 ом. Ситуация такая, перегородки м/у комнат сделали до 12 этажа, проводку и стояки канализации и водоснабжения до 11 этажа, штукатурка на уровне 3 этажа, утеплении фасада на уровне 11 этажа. Теплосети подвели к дому, сейчас подключение дома к отоплению, в зиму запустят центральное отопление с 1-15 этажи, соответственно сейчас делают тепловой контур до 15 этажа, чтобы отопление дать, но предполагаю по темпам утепления 4 дом тоже подключат. Работают, как и на всех стройках России на отделке китайцы, причём пытался спросить, как выйти из парковки, они даже на пальцах с 3 попытки поняли, что я хочу, на нашем языке вообще ничего не понимают.
    Выглядят коридоры и квартиры сейчас примерно так:

  • Заморозят на Русской дома, которые будут сданы после 16-го года? Демьяна Бедного имеете ввиду вторую очередь? Или то, что в данный момент строится, хотят заморозить?
    Я думаю, что просто так взять и перевести деньги, с одного объекта на другой, им не дадут те же банки-кредиторы, с привлечением чьих ден. средств строятся дома. Не все так просто. Вероятно могут, конечно, использовать деньги на строительство аквапарка, полученные от продажи квартир.
    А слухов у нас, как всегда, очень много...))

  • Спасибо, огромное, за подробное описание о ходе работ на стройке! )
    Наконец-то, первые фото внутри дома! )
    Подскажите, пожалуйста, внутри дома №2 межкомнатные перегородки все из кирпича, или может сибит применяют?

  • Стены внутри есть из кирпича и есть из сибита. Можно в Кварсисе запросить схему с указанием точным где какой материал. У меня по моей квартире есть подобная схема, по электрике также есть схемы.
    Строят быстро. Между фото несколько дней.

  • Ясно, спасибо. Жаль конечно, что кирпич не везде.

  • Да слух как обычно, от третьих лиц, вроде как от подрядчика, которому очень много задолжал кварсис:улыб:Просто хотелось узнать мнение людей, по возможности, действительно разбирающихся в вопросе.

  • Ездила сегодня, в субботу 15 октября посмотреть, как идет стройка. Кусок улицы Демьяна Бедного между гимназией и ЖК разрыт. Строители работают. На 2-м подъезде 4-го дома уже выкладывают балконы и штукатурят фасад цветной белой-черной-зеленой-желтой штукатуркой.

  • Добрый день! Кто нибудь желает обменять 2х или 3х комнатную на 1+доплата?

  • Фото от 6.11.16

    Поднимаю репутацию системных администраторов в целом.

  • Сегодня идём в банк,оформлять ипотеку. берём двушку студию на 6 этаже.

    фотографирую

  • Приветствую, сосед сверху:улыб:

  • :agree: Рад знакомству! завтра сдаём доки в Росрееестр и ждём сдачи дома!:улыб:

    фотографирую

  • Бываю около стройки практически каждый день.

    фотографирую

  • Уже забрал с Росреестра. Взял на 1-м этаже. :agree:
    Идет процесс.

    Поднимаю репутацию системных администраторов в целом.

  • У друга страховая компания, где Кварсис застрахован. Все у них нормально. Полное обеспечение.

    Поднимаю репутацию системных администраторов в целом.

  • :live: :agree: мы на след. неделе всё закончим.

    фотографирую

  • Привет, соседи:улыб: 4 дом, 66кв.

  • :agree: Приветствую! а что у вас с парковками будет?

    фотографирую

  • :agree: 30е место, 1й уровень

  • это в во втором доме? у меня 1 уровень 76 место.

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: