Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кварсис на Демьяна Бедного, 73

  • Я так понял, что парковка на 2й и 4й дом общая.

  • понял! начинаю думать,где комплект резины на дисках хранить... и кто знает,что за не обозначенная комната на этаже? типа кладовка: санки-коляски-велики?

    фотографирую

  • Поздравляю всех новых инвесторов с покупкой квартир! )

  • :agree: Спасибо!

    фотографирую

  • Добрый день всем! Кто-нибудь знает ввели ли тепло в 2 дома(до 15 этажа) и 4 дома(1 секция) как и планировалось? Глядя на 4 дом 2 секцию, приходит мысль что её оставили напоследок, почему?)

  • Добрый день, без окон тепло не введут, в 4м доме в 10ти этажной секции скорее всего только дали. Во втором не знаю.

  • добрый день. Ищу подрядчиков по данной стройке, интересует 1 к. квартира. предложения в л/с

  • А кто что думает на счет штукатурного фасада?
    у Кварсиса были такие дома?

  • Добрый вечер! На Сухарной 25-ти этажки Кварсиса штукатуренные. Все ок, ничего не трескается пако.

  • Я считаю, что в нашем климате это непрактичное решение.
    Но в целом Кварсис довольно неплохо делает. Надеюсь, что качеством они не пожертвуют в тяжелые времена.

  • На семьи шамшиных 18 вроде тоже штукатурный, так год постройки за десяток лет уже.

  • для инфо группа вконтакте

    еще есть на русской дома от Кварсиса, можно посмотреть к чему готовиться(я про УК)))

    Исправлено пользователем serega (05.12.16 18:15)

  • А у кого какие мысли, до конца 17го года получим ключи?)

  • весной бы получить.хотя может и в срок уложатся.

    фотографирую

  • Хотелось бы за зиму-весну ремонт сделать, а летом заехать:улыб:
    Будем надеяться, что кварсис не подведет

  • с ремонтом за год бы уложиться....

    фотографирую

  • Ищу подрядчиков по данному жк.beregowec83@mail.ru

  • Ищу квартиру от подрядчика в этом доме aemiro@mail.ru

  • логотип вновь светится!

    фотографирую

  • Здравствуйте! Буду рад вариантам от подрядчиков в этом комплексе! 89137843424

  • Ура! :biggrin:

  • А вообще, если по теме, то мне кажется, что темпы строительства упали. Может я конечно не прав, может внутри работа кипит...

  • дочка живёт напротив. говорит,что движение есть. хотя бешеных темпов точно не наблюдается.

    фотографирую

  • Здравствуйте! Вот, полюбуйтесь, в ветке Дискуса прочитал следующее сообщение: Информация есть по застройщику Кварсис-Строитель это который бассейн своего имени отгрохал), очень большие сокращения идут моего знакомого прораба уже уведомили о сокращении он говорит все идет или к банкротству или к глобальному сжатию проектов так что вот и полетели застройщики. Как вам такая информация? Начинается...

  • Также на другом сайте: А правда говорят Кварсис банкротится?

  • времена тяжёлые. всякое может быть. надеюсь всё нормализуется.

    фотографирую

  • Сегодня в офисе у них был - работа кипит. Спрашивал перед покупкой у всех знакомых строителей и риэлторов, все как один говорят, что Кварсис точно сдаст объект и что дела у них лучше, чем у многих остальных. Аквапарк достроили-сдали первую очередь, вот и сокращения. Верим в лучшее.

  • :friends:

    фотографирую

  • Очень надеюсь, что все у них нормально и дом сдадут. Кварсис по слухам уже раз пять обанкротивали, а они асе работают.
    Но. была на стройке, специально пошла, может что узнаю. Было около 19-00. На стройке тишина, кран не работает. Меня это напрягло, т.к. летом и осенью работали до 20-00 и даже в выходные, Прошла до стройки. Там никого, только "иностранные" рабочие , Пыталась с ними поговорить, они по русски не понимают. Поняла только, что работают до 17-00, сейчас там работают каменщики. Может перед праздниками темп сбавили. Паниковать рано.
    Если в выходные будут работать, может с кем и удастся поговорить, может что и узнаю, и напишу.

  • Да уж, по внешнему виду уже несколько недель без изменений.

    Поднимаю репутацию системных администраторов в целом.

  • Ждем от Вас новостей.

  • Уже месяц краны простаивают. У меня из окна стройку видно.

  • Тоже из окна видно, верхушку крутят, а работы не ведут, видимость, наверное.

    Поднимаю репутацию системных администраторов в целом.

  • Была на стройке, узнать подробно не у кого было, спросила у сторожа, он сказал, что работы ведутся внутри. На улице бригада работала на уровне -1 этажа.
    Позвонила в офис, подтвердили, что работы ведутся внутри (о подробностях не в курсе), все по графику, все успевают, во 2-м доме должны привезти окна , в 4-м, так вообще сильно не торопятся, т.к. там все быстр делается (это ни так говорят).
    На вопрос почему работают до 17,00 , потому что темно.

  • за 11 дней застеклили 2 этажа.
    фотографии сегодняшние..

    фотографирую

  • ясно, спасибо.

  • Спасибо за информацию!

  • Спасибо. Вижу пару вставленых окон из своего окна.

    Поднимаю репутацию системных администраторов в целом.

  • кароче,стройка шывелиться! )

    фотографирую

  • И правда, что-то потихоньку делают. Вчера был на стройке примерно в 10 вечера, в двух квартирах свет в окнах горел.

  • от Ипподромской шум сильный будет ? кто что думает

  • думаю,что в пределах разумного.особенно когда достроят весь комплекс то во втором и тем более 4 доме,шум будет ещё ниже.

    фотографирую

  • еще смущает то, что 4 дом окна в окна со 2м

  • у нас 2-ка студия. будем смотреть на школу.расположение дома и квартиры было решающим при выборе. лично меня,ни чего не смущает. может только будет солнца многовато,но альтернативы не было.

    фотографирую

  • Мне не сильно нравится трешка-полноценная на сторону ипподромской во 2-ом доме (в плане шумности).
    И трешка в 4-ом доме с окнами в окна 2-го дома.

  • ну да. в 4й доме во втором подъезде квартиры мне больше понравились,но двушек уже не было,взял в первом.
    кстати что по звукоизоляции кто знает?есть проект,какие стены внутри и т.д.?хорошо,что в проектой декларации кое-что есть про это, у многих застройщиков вообще минимум информации. сейчас живу в доме от КМС на Романова,там слышимость вообще атас:)))

  • Я живу неподалеку, мой дом стоит прям на Ипподромке с окнами на магистраль, шум адский летом)) но со временем привыкаешь и не замечаешь, а там где окна во двор - тишина.
    Так что хоть как во 2 и 4 доме будет намнооого тише, чем в 3 и 1. И тем не менее взяла однешку во 2м доме с окнами в сторону Ипподромки, т.к. там солнечная сторона.

  • В этих домах шума не будет, они далеко от Ипподромской, а потом еще дом построят, который ближе к дороге, он будет прикрывать. Возможно будет небольшой шум на Демьянке. Хотя движение там не сильное, но машины ездят, а когда стройка закончится, движение будет сильнее.

  • Надеюсь, что дома будут тёплыми.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: