Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 44)

  • И у меня такое-же ощущение. тем более, что мы с мужем с разных компов таблицу отслеживали под одной учеткой, каждый у себя на работе.

    Исправлено пользователем Т_Анна (20.01.15 14:12)

  • 1000% согласна. В начале мне надо и люди мне помогают. Потом я возвращаю долг и помогаю кому то. Те кому я помогла помогут следующим. Мне кажется это нормально. Если мне или моим друзьям, родственникам нужна будет квартира мы прийдем сюда и нам вновь помогут а мы поможем в ответ. Такой вот круговорот помогаек в орбите Дискуса. :улыб: Ируся ты как мать основатель уже просто не можешь покинуть свое детище. Мы тебя не куда не отпускаем. :biggrin: Даже не надейся.

  • Мне тоже предложений от АН не было :dnknow:

  • В ответ на: вот я с Вами согласен, зачем заводить ящики помагайкам и составлять какие либо списки, если , это ни где не отображается и не работает. Лишние припоны не нужны. либо надо как раньше ,все кто хочет и без ящиков, либо если ты регистрируешься тебя должны видеть! :agree:
    Показать скрытый текст
    А кто то же из помагаек и скайп проходил, зачем всё это если не работает должным образом?
    Скрыть текст
    Может нарисовать здесь список "помогаек",которых не было онлайн.Страна должна знать своих хероев.

  • Знаете вот честно скажу (закидывайте хоть чем). Все так сложно стало. Строго :шок: Ну был порыв хотел помочь человек, потом может просто поленился. Ну и что. Здесь же добровольная взаимопомощь. Ну в другой раз поможет. А если вот так наезжать заставлять оправдываться. Подозревать без конца в чем то. Так и у половины вообще желание пропадет помогать.

  • Колхоз дело добровольное. С каждой новой записью будет увеличиваться кол-во желающих "отыграться". Как собственно и обратно.

    Исправлено пользователем Захват (20.01.15 14:39)

  • да пусть не помогают , дело добровольное, доступ к ссылке закрыть и всё вото . Больше ни чего не надо. Вы понимаете о чём я??? Нет у меня притензий ещё раз дело добровольное , но если Вы не вкурсе может надо с начало разобраться из-за чего так тяжело стало.

  • не надо списков, ни чего не надо, нужна прозрачность и доступность. Не помогает, нет с утра в просматривающих таблицу, доступ закрыть на время записи . придёт можно и открыть. С нуждающимися так же и происходит.Люди Вы вникнуть попытайтесь а не высказывать догадки ! :dnknow:

  • Вот блин, все праздники сюда не заходил и так тупо запись пропустил, а ведь хотел помогать:,(

  • видимо я поздно спохватилась и таблички мне так и не досталось (, хотя хотела и могла, просто про запись узнала вчера, но я болела за вас и читала топик

  • В ответ на: а я бегала из таблицы в форум, да и список постоянно открытым быть не может - сворачивается, и все присутствующие враз не видны, роликом прокручивать надо. Док будет Большим Братом в следующий раз.
    Такая-же песня, на след. раз у детишек своих бук конфискую на время, чтоб не отвлекаться, в два монитора буду смотреть.

  • Я в курсе. Читаю всегда с 13 года. Ну из за одной паршивой овцы всех заранее подозревать. Извините. И я понимаю из за чего строгости. Хотя раньше без этих строгостей пусть несколько квартир в агенства отходили. А в прошлый раз реальные люди пострадали. По мне так это хуже. Я все понимаю. И решения активистов в любом случае поддерживаю. Ну есть люди которые недавно нашли этот топик и им не особо понятны эти строгости и подозрения. И если их так принимать не факт что они сюда вернуться.

  • Наверное никак не посмотреть... :umnik:

  • В ответ на: Мне АН не звонили, не писали

    Я думаю никому не звонили и не писали...результат такой проверки скайпом помогаек..на лицо!!! :appl:
    Помогаек скайпили всего человек 5-6.. просто составляя списки и включая помогаек, люди понимали, что им доверяют и "не настоящие" помогайки даже не пытались войти в мой список. Ну и плюс отсматривала я их не одна..кого плохо помнила, советовалась с Натальей по телефону.

  • Прекрасная цифра 47 :live: Вы не находите? 47 человек готовых помочь другим. В наше время водном месте и в одно время 47 добрых отзывчивых человек!!! Да это же дофига!! :heart: Зачем Вам остальные то?

  • В ответ на:
    В ответ на: А может есть информация кто виден был в гугле,а то мы сидим и думаем "а меня видно было или нет...",а вдруг это про меня говорят?:yes.gif:
    есть такое ощущение, я вообще не поняла как смотреть видят тебя остальные или нет...
    Вот-вот:хехе:,нам теперь даже не для разборок,а просто понять что мы может не так делали :umnik:

  • Все кто пришёл недавно, прекрасно адаптируются и мы в этом им помагаем как можем! Эта тема обсуждалась, не надо уводить в сторону . Сейчас у Вас косвенно прослеживается желание всё отменить, и тогда всё будет хорошо! Я с Вами не согласен, приходя в АН и то нужно подтверждать свою личность и договор заключать. При этом люди платят ещё и большие деньги. Кто захочет уйти уйдёт, но большинство не пугают оправданные правила.Исключающие разного вида спекуляции на форуме. :спок:

  • Кто-то из тех кто пострадал в прошлый раз был в этой записи? И был ли записан?

  • В ответ на: Прекрасная цифра 47 :live: Вы не находите? 47 человек готовых помочь другим. В наше время водном месте и в одно время 47 добрых отзывчивых человек!!! Да это же дофига!! :heart: Зачем Вам остальные то?
    Вы меня простите я не буду отвечать на глупости, 45 из 47 это нуждающиеся . Оставьте меня в покое почитайте топик! :спок:

  • В ответ на: Ируся ты как мать основатель уже просто не можешь покинуть свое детище. Мы тебя не куда не отпускаем. :biggrin: Даже не надейся.
    Да я никуда и не ухожу! :смущ:Да и не дождутся недруги :ухмылка:
    Просто я в след раз буду другую функцию выполнять, вот и все. А сбор помогаек вакансия свободна. Но..на нее нужен опыт в форуме.

  • Да было пять человек, всех записали! :agree:

  • В ответ на: Знаете вот честно скажу (закидывайте хоть чем). Все так сложно стало. Строго :шок: Ну был порыв хотел помочь человек, потом может просто поленился. Ну и что. Здесь же добровольная взаимопомощь. Ну в другой раз поможет. А если вот так наезжать заставлять оправдываться. Подозревать без конца в чем то. Так и у половины вообще желание пропадет помогать.
    :agree: так вот я о том же :tantrum: нафига заставлять оправдываться.. а народ разный, кто-то молча пошлет, а кто-то оправдывается, как делаю я практически за каждого помогайку. И мне это надоело.

  • Да некуда я не увожу. И косвенных желаний нет. (Вот Вы и меня заставили оправдыватся :ха-ха!: ) Надо так надо. Я Ирине и Наташе доверяю на 1000%. Как скажут так и буду делать. Мне просто не нравится черезмерная подозрительность. И оправдыватся я не люблю.

  • а я считаю главное результат и он отличный! думаю что может быть и есть не добросовестные помогайки, да и нуждающиеся запросто могут не следить за таблицей , не находится за компом, а звонить только за себя и надеяться на помощь форума...НО! я верю что таких мало! :улыб:не ругайтесь, давайте жить дружно :friends: Главное устранить утечку информации , и думаю у организаторов это получилось! вы молодцы:улыб:

  • В ответ на: Всё очень просто нуждающихся то мы видели всех!!! Надо и помагаек делать так же. Тогда все будут знать кто здесь, а кого нет. Я Думал что так и будет, а оказывается перекличку зря отменили!:хммм:
    Юлиан это зависит от каждого аккаунта гугла , т.е. настроек ...а не от таблицы , я рылся не нашел как переделать , нужно покопаться , но по сути делали же эту таблицу для помогающих чтоб не было такого как в прошлую запись и похоже это сработало..
    В ответ на: Миша, подразберись, хотя бы примерно, пожалуйста!.
    Потому что мне в чате было отписано в 8.10. ну и где твои помогайки?..а потом пошли записи именно от них, пачками.
    посмотрю ...
    В ответ на: Неприятны все эти споры..
    ..но вот перезвонила я знакомому программеру, он еще раз мне говорит, что в гугле, также как и на НГС все зависит от настроек в личном профиле. И в основном по умолчанию в мобилах и в планшетах идут настройки "невидимки"
    Вот и я про это..
    В ответ на: Эко арифметика какая, прям скоро в ноль выйдем! Ни кого наката не было, не фантазируй. Ещё раз поясню, всех кто завели ящики должны были отображаться, как люди которые просматривают таблицу. А не по форуму считать. это первое, если этого нет, то ни кто не знает у кого ссылка и кто её кому отдал.И где те ...кого не было, а так хотели.А то что ты якобы защищаешь помагаек от меня так это фантазии. Я хочу прозрачности процесса. *а не у меня в лички отписались*
    Юлиан задача решения проблемы прошлой записи решена , а в остальном разберемся , помогающие сделали свое дело ...может ввести перекличку..
    В ответ на: Доступ открыт... нуждающих было всех видно помагаек три калеки? В этом суть :злорадство: ты можешь сказать у кого был открыт доступ все присутствовали и почему их не было видно как просматривающих таблицу. максимальное число в таблице было 47???Где все остальные?
    Аккаунт сделан в настройках не видимым , по этому , в настройках гугла есть видимость аккаунта для всех и для себя..

  • В ответ на: Я в курсе. Читаю всегда с 13 года. Ну из за одной паршивой овцы всех заранее подозревать. Извините. И я понимаю из за чего строгости. Хотя раньше без этих строгостей пусть несколько квартир в агенства отходили. А в прошлый раз реальные люди пострадали. По мне так это хуже. Я все понимаю. И решения активистов в любом случае поддерживаю. Ну есть люди которые недавно нашли этот топик и им не особо понятны эти строгости и подозрения. И если их так принимать не факт что они сюда вернуться.
    Татьяна сказала все, что я думаю. Но слов не нахожу от возмущения.. и с тобой мы были вместе и я помню как..

  • Мне вчера вечером паренек запрос делал - в табличку данные внести, но я отказала, т.к. уже поздно совсем было, сегодня он не дозвонился сам, а самое обидное что самая дешевая студия б/б на 10 этаже ему нужна была, а они оставались до последнего, даже я один дозвон впустую потратила, т.к. нашим такую никому не надо было уже. Может возьмем его в следующий раз сереньким? У него данные не все были поданы, а раз я его не брала, то и данные добивать не стала, поэтому записать его просто не могла из-за отсутствия полной информации. Очень обидно, многие дозвонились, квартиры были, нуждающийся был - и мимо(((

  • Девочки, новые и во второй раз помогайки, вы все делали правильно!
    просто не читайте, щас поспорим, не у меня в ЛС как всегда, а у всех на виду..потом все равно придем к общему знаменателю.
    И в первую очередь будем придерживаться мнений опытных и постоянных людей на форуме.

  • В ответ на: Мне вчера вечером паренек запрос делал - в табличку данные внести, но я отказала, т.к. уже поздно совсем было, сегодня он не дозвонился сам, а самое обидное что самая дешевая студия б/б на 10 этаже ему нужна была, а они оставались до последнего, даже я один дозвон впустую потратила, т.к. нашим такую никому не надо было уже. Может возьмем его в следующий раз сереньким? У него данные не все были поданы, а раз я его не брала, то и данные добивать не стала, поэтому записать его просто не могла из-за отсутствия полной информации. Очень обидно, многие дозвонились, квартиры были, нуждающийся был - и мимо(((
    Думаю Наташа вам не откажем...

  • Не надо про невидимки придумывать, у всех нуждающих режим стоял какой надо!Чего мешало сделать так же с помагайками. И не надо было бы писать *они мне в личку отписались*? Всё было бы видно кто когда зашёл кто когда вышел, и перекличка не нужна. На что и был расчёт я это в пятый раз сегодня пишу? :спок:

  • Думаю надо успокоится , это эмоции после записи , адреналин , а затем спокойно все обсудить.

  • В ответ на: Не надо про невидимки придумывать, у всех нуждающих режим стоял какой надо!Чего мешало сделать так же с помагайками. И не надо было бы писать *они мне в личку отписались*? Всё было бы видно кто когда зашёл кто когда вышел, и перекличка не нужна. На что и был расчёт я это в пятый раз сегодня пишу? :спок:
    Спишем на издержки производства , это же был первый опыт по помогающим ...помогающие были ...не куда они не делись , может не все конечно , но судя по топику на НГС большинство , так что все нормально...

  • Я За, чтобы паренька взять серым.. просто потому, что знаю суть.
    Я За чтобы быть мягче и добрее.
    Я За чтобы не один человек все решал на форуме.

  • Миша, спасибо! :agree: Ты с нами с самого начала и тебе доверяю очень. Хотелось бы по-большей активности от тебя, а не от тех, кто пришел недавно и устанавливает свои правила, и еще корона уже на голове выросла :злорадство:

  • В ответ на: Я За чтобы не один человек все решал на форуме.
    Вот с чем с чем, а с этим полностью согласен! так что Ирина надо доверять людям, а не по личкам помагаек тырить! :agree:

  • Аналогично. нусть будет хоть красненьким сразу! Миру Мир!

  • В ответ на: Я За чтобы не один человек все решал на форуме.
    Ирин , это ты про КОГО сейчас? :eek: Вас вроде трое или больше даже :agree:

  • ну.. это было ИХ решение, а не мое, отписаться только в лс..

  • В ответ на: Аналогично. нусть будет хоть красненьким сразу! Миру Мир!
    :ха-ха!: я тоже предлагаю поддержать!

  • нас 4-ро сейчас..в след запись будет больше..

    а так-то написано про многих постоянных активных форумчан - их думаю сотня, а может двести, не подсчитывала. мнения всех надо учитывать, а не только избранных!

  • Вспомнил сразу не добрым словом того или ту кприуокетшог,с прошлой записи. От чего собственно все эти недоверялки, подозревалки пошлм. Пусть ему, ей будет всё хорошо.

  • В ответ на:
    В ответ на: Прекрасная цифра 47 :live: Вы не находите? 47 человек готовых помочь другим. В наше время водном месте и в одно время 47 добрых отзывчивых человек!!! Да это же дофига!! :heart: Зачем Вам остальные то?
    Вы меня простите я не буду отвечать на глупости, 45 из 47 это нуждающиеся . Оставьте меня в покое почитайте топик! :спок:
    Оставляю Вас в покое!! Вы написали "Доступ открыт... нуждающих было всех видно помагаек три калеки? В этом суть :злорадство: ты можешь сказать у кого был открыт доступ все присутствовали и почему их не было видно как просматривающих таблицу. максимальное число в таблице было 47???Где все остальные?" Может я вас не допоняла! Выражайтесь яснее!! И уж обвинять меня в глупости. Ну это вообще :зло: Вот не писала и впредь не буду. Зачем? Здесь же есть ВЫ и Вы все лучше всех знаете.

  • В ответ на: кто пришел недавно и устанавливает свои правила, и еще корона уже на голове выросла :злорадство:
    Яп ответил да уш и написал. но потом стёр. Смысла отвечать не вижу просто подленько это!:хммм:

  • Надеюсь никто здесь не преследует такой цели - помогаек всех распинать с форума.
    Помогайки - я с вами, но и вы не бросайте меня.

  • Куда уж яснее, если перечитать мне кажется всё понятно!А вот писать надо, я вообще мало чего понимаю. И очень быстро всё забываю.Так что не стоит обижаться! :agree:

  • ОЙ не ужели добралась,всех ещё раз поздравляю кого записали.Я думала как дозваниваются ,а сегодня сама дозвонилась,но трубку так и не взяли,а просто сбросили ,долго так испытывали меня,а я им ну трубочку возьми , а они мне фиг вам называется.буду надеяться ,что в следующую запись у меня получится дозвониться.Скоро буду свободна от работы ,ещё неделька и совсем отдыхать,вот так сказывается кризис и остаешься без работы.Директор тайги просто супер как она это делает,вот в чём вопрос))))).

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • " так что Ирина надо доверять людям, "
    ..это Ты мне говоришь :eek: .. первый кто не хочет даже мне и Наташе доверять - это ты Юлиан..вчерашние не форумские события тому доказательства.
    Это я призываю к бОльшему доверию, и не только я , но все мимо..

  • тут)))не бросим :agree:

  • Ё-моё, времени половина четвёртого, а страсти всё кипят, уже хорошей дракой попахивает!))))
    Смешно на это со стороны смотреть, право слово....

  • Вчерашние событие к доверию не относятся, это просто не по правилам нами же установленными.И ты лучше меня это знаешь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: