Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 44)

  • :friends: Маме привет от меня!
    Просторный 37/1 кв 11 сдача 4кв 2016 приходите чай с вареньем пить!

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • И все таки! Все! Все! Молодцы и кто звонил,и не дозвонился,а кто дозвонился,так вообще молодцы вдвойне!
    А организаторы,так это вообще,слов нет,какие они умнички и молодцы! Побольше бы таких людей встречать в жизни!
    Дай бог Вам всем здоровья и всех земных благ!

  • У меня таблица ещё работает, открывается.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Жаль, что меня не записали, но организатором все равно огромное спасибо! Попасть на форум и в табличку- это уже достижение! Я сегодня первый раз за все время дозвонился на 901 (звонили с сентября сами, тк. не знали о существовании данного форума), но там оставались одни студии по 32м. Будем надеется на следующую запись! Поздравляю всех записавшихся!

  • Не переживайте,все что не делается,все к лучшему! Обидно конечно,но зато есть уверенность,что в следующий раз,Вас обязательно запишут! Нужно только немножечко подождать!

  • В ответ на: У меня таблица ещё работает, открывается.
    А вот теперь я вижу в таблице кто онлайн. Что такое? Почему сегодня ранее не видел? Кто-нибудь может прокомментировать? :шок:

  • И у меня,табличка стала отображать,тех кто онлайн. :knix:

  • я хоть не с самого начала звонила (начальника над душой стоял), но билась до последнего- очень хотелось нахмуренного казахского малыша записать, как-никак земляк. В этот раз вопреки ожиданиям запись ещё напряжнее была, видимо квартир меньше расписывали? Странно что 2-ки раньше студий закончились. Кто сильно хочет, остался шанс, наверное, на трёхи. Организаторы красаффчики- всё супер, и форум- СИЛИЩА! Ируся, без вас, ну вот однозначно тоже никак, самоотвод не принимается! БОЛЬШОЕ СПАСИБО от всех бывших и свежеиспечённых записанных!

  • мне увы не повезло : ( подскажите когда будет следующая запись? буду предпринимать новые попытки !!!!
    Мои поздравления счастливым обладателям долгожданных квартир!!!

  • Как загорелось красное окошко с моей фамилией,сердце ёкнуло ей-Богу.Спасибо всем "помогайкам", Доктору что увидел меня нормальным человеком , а не каким-то "засланцем", и особая благодарность ИРИНЕ и НАТАШЕ. У меня нет слов.Сколько буду жить,столько -же будет оставаться чувство благодарности к Вам за участие в моей судьбе.

  • Алексей! Не расстраивайтесь...в следующую запись будете серым))) Не теряйтесь...Следующая запись неизвестно же когда...скорее всего в феврале :dnknow:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Договорились :present:

    Просторный 42/6, 3-студия, спасибо OlexSa!

  • В ответ на: Вот и я это Юлиану доказываю, просто уже устала биться за помогаек.
    Причём здесь двое отсутствующих, реально те кто хотел и те кто помогал, разное кол-во и не на одного человека. зачем людям ссылка если не помогают. Мне было бы без разницы на этот факт, если не было бы подстав на форуме. И не надо за всех отвечать, пусть сами отпишутся, кто взял и не пришёл. Зачем из меня делать монстра я ни кого не обвиняю. А разобраться хочу.
    Вот и отличненько! Разбирайся на форуме! Почему по твоему мнению помогаек почти не было в таблице, но вот интересный факт, как-то именно помогайки записали почти всех в табличке (не видя ее), как же это возможно? Хотелось бы ответ от IP-шников услышать.

    Все свое недоверие к помогаям выражай здесь, а не мне в л/с.
    Для меня постоянные помогайки, как "дети" и я за них конечно спорить буду. Хотя есть % что не все кто берет таблицу, собираются на самом деле звонить и помогать, но это маленький % и не обязательно люди берут для слива информации. Просто помогать собираются, но.. собраться никак не могут. Вот и все!

  • спасибо большое, уверен , все обязательно получится!!! не знаю как повлияет "серый цвет" ))))) стремление и уверенность в победе не иссякнет : )

  • Очень наряженная и волнительная запись сегодня была :безум: . Но старания увенчались успехом!! :appl: Сначала нас записали, а потом чуть позже, и у нас в трубке появились заветные гудки и нам тоже удалось записать нуждающихся!! Урррааа!!!!! :flowers: :bottle: :bday:
    Всех записавшихся сегодня - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Кого не записали - не отчаивайтесь, в следующий раз мы с вами!!

  • В ответ на: Как загорелось красное окошко с моей фамилией,сердце ёкнуло ей-Богу.Спасибо всем "помогайкам", Доктору что увидел меня нормальным человеком , а не каким-то "засланцем", и особая благодарность ИРИНЕ и НАТАШЕ. У меня нет слов.Сколько буду жить,столько -же будет оставаться чувство благодарности к Вам за участие в моей судьбе.
    А у меня сердце ёкнуло, когда я увидела ваш самый 1 пост на форуме. И пусть меня считают самоуверенной, Интуиция меня не подводит никогда!

  • Ирина, в итоге вы меня видели в таблице?
    Все наши организаторы как всегда на высоте! Спасибо Вам! Нелёгкий труд, но вы из раза в раз всегда готовы!!!!! :nom:
    У меня великое желание предложить свою помощь и была бы рада, если бы доверили, но с маленьким ребёнком это сложно. Боязно, что в день записи произойдёт форс мажор и я не смогу быть на 100% с форумом, потому и не рискую.

    А вообще у меня возникла сегодня лёгкая паника, до 9-30 меня никто не отвлекал, я была вся в телефоне, но дозвониться не смогла... Две записи подряд получалось, а вот в последние две никак. Получается, если мне понадобится, то я фиг запишусь сама, без форума. Это уже страх меня обуял, бегу впереди паровоза.

    Поздравляю всех записавшихся, это радость!

  • Фортуна ваше второе имя:улыб:,желаем вашей помощи,когда будем в нуждающихся :live:

    Хотим 3-ку в свечке

  • Поздравляю ВАС :flowers: !! Будем соседями :friends: !!

  • мне зачем разбираться? Я и так для себя выводы сделал! А по поводу таблицы так это у Наташи спроси как так? Мне она не отвечает. Я не против помагаек. я против рассылки таблички тем кто не участвует в помощи. Вот и всё и твой процент совсем не маленький. половина всего была! :злорадство:
    Показать скрытый текст
    Ещё раз повторюсь всё это и только из-за подстав на форуме. :beee:
    Скрыть текст

  • В ответ на: что делать с ребятами кокторых не записали? надеяться что будут в продаже??
    MarinkaMarinka согласна на 1к, я разговоривала с ней
    спасибо вам огромное за вашу помощь :flowers: а я так и не лозвонилась не на один номер(и как то уж больно быстро 2ки закончились(придётся через ан брать(

    дом 41/1 2-ка 63 кв с балконом

  • В ответ на: Вот и отличненько! Разбирайся на форуме! Почему по твоему мнению помогаек почти не было в таблице, но вот интересный факт, как-то именно помогайки записали почти всех в табличке (не видя ее), как же это возможно? Хотелось бы ответ от IP-шников услышать.

    Все свое недоверие к помогаям выражай здесь, а не мне в л/с.
    Для меня постоянные помогайки, как "дети" и я за них конечно спорить буду. Хотя есть % что не все кто берет таблицу, собираются на самом деле звонить и помогать, но это маленький % и не обязательно люди берут для слива информации. Просто помогать собираются, но.. собраться никак не могут. Вот и все!
    Мне кажется все зависит от профиля в гугле , там много настроек , в том числе и видимый или не видимый для всех , меня так же не было видно что я в онлайне в списке по таблице ... но чат был и там отписывался..искал в настройках но запутался и бросил это дело ...звонить же надо..

  • Если есть возможность подождать следующей записи, подождите, будите сереньким цветом в таблице отмечены, сереньких всегда в первую очередь записывают.

  • Всё очень просто нуждающихся то мы видели всех!!! Надо и помагаек делать так же. Тогда все будут знать кто здесь, а кого нет. Я Думал что так и будет, а оказывается перекличку зря отменили!:хммм:

  • Я видел список просматривающих в табличке и чат с 7-30 до 8-15 где-то. Потом, после одного из обновлений всё исчезло. Потом, по одному из постов Ируси, понял, что меня она в просматривающих не видела. Так что, тут, видимо, дело в настройках документа, а не в настоящем количестве помогающих. Но в целом-то все замечательно получилось же! У Ируси, с её феноменальной памятью на форумчан (+ огромных труд), в табличку попадали только так или иначе знакомые ники с какой-то историей на форуме!

    ж/м Просторный, 16. 3-ка

  • Я когда себя красным увидела, чуть не расплакалась.
    В следующий раз запишусь в помогайки обязательно :agree:

  • вот я с Вами согласен, зачем заводить ящики помагайкам и составлять какие либо списки, если , это ни где не отображается и не работает. Лишние припоны не нужны. либо надо как раньше ,все кто хочет и без ящиков, либо если ты регистрируешься тебя должны видеть! :agree:
    Показать скрытый текст
    А кто то же из помагаек и скайп проходил, зачем всё это если не работает должным образом?
    Скрыть текст

  • Таблицу закрываю!

  • В ответ на: мне зачем разбираться? Я и так для себя выводы сделал! А по поводу таблицы так это у Наташи спроси как так? Мне она не отвечает. Я не против помагаек. я против рассылки таблички тем кто не участвует в помощи. Вот и всё и твой процент совсем не маленький. половина всего была!
    Юлиан, по себе поняла,что отображение в табличке не всегда корректно, меня не видели, а я на посту с 7-58! Может из за того, что зашла через ссылку в л/с. Мне обманывать незачем! Поэтому меня прибавьте к той половине, что была.
    И шапку у таблицы я увидела минут 20назад, я даже не знала как это можно увидеть других людей и тем более, что есть чат.
    Просто табличка обновлялась, я видела все изменения. Как то так.

  • Проверьте - закрылась?

  • В ответ на: Ирина, в итоге вы меня видели в таблице?
    В итоге я видела как вы здОрово записываете нуждающихся.
    А в таблице кол-во помогаек отсматривал Юлиан..
    ..но вот IP-шник мне знакомый говорит - он не увидит тех, кто с планшета, с мобильника и еще там какие-то варианты, надо уточнять.
    Надеюсь, что здесь найдется знающий программер, который скажет почему в табличке реально постоянно около 40 висящих в ней было видно, хотя 44 только нуждающихся и 50 помогаек действующих я начитала по форуму и у себя в ЛС. итого, около 90 чел было в записи.

  • Я только что писал, у меня нет претензий ни к комупросто зачем припоны помагайкам если всё это не работает должным образом. Как Вы думаете. нужно просто всё отменить или довести до ума. Я вот как зашёл так и присутствовал в табличке, но самого себя не видно зато других вполне! :agree:

  • У меня открыватся.

  • надо закрыть и открыть снова

  • В ответ на: мне зачем разбираться? Я и так для себя выводы сделал! А по поводу таблицы так это у Наташи спроси как так? Мне она не отвечает. Я не против помагаек. я против рассылки таблички тем кто не участвует в помощи. Вот и всё и твой процент совсем не маленький. половина всего была! :злорадство:
    Показать скрытый текст
    Ещё раз повторюсь всё это и только из-за подстав на форуме. :beee:
    Скрыть текст
    50 человек помогаек было, а не половина из 65 получивших от меня ссылку.

  • Всё можно увидеть я тоже консультировался с компьюторщиками причём здесь планшеты? и не писят помагаек а меньше 40. Ирин не передёргивай! У меня нет притензий и быть не может просто ты отказываешься видеть очевидное. Всё не хочу бицца апстену . Не читай меня !:хммм:
    Показать скрытый текст
    даже если было писят хоть это и не так, где 20??? взяли да пропали*
    Скрыть текст

  • "Мне кажется все зависит от профиля в гугле , там много настроек , в том числе и видимый или не видимый для всех , меня так же не было видно что я в онлайне в списке по таблице ... но чат был и там отписывался..искал в настройках но запутался и бросил это дело ...звонить же надо.."
    Миша, подразберись, хотя бы примерно, пожалуйста!.
    Потому что мне в чате было отписано в 8.10. ну и где твои помогайки?..а потом пошли записи именно от них, пачками.

  • Все, табличка закрылась

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • во,все,разрешения требует!

  • Маша, Наташа, сохраните себе таблицу, возможно, будут вопросы. Только полную инфу.

  • У меня закрылась.

    Просторный 42/6, 3-студия, спасибо OlexSa!

  • Оказалось, мне пришлось каждому индивидуально закрывать)

  • Ничего не понимаю с технической стороны организации, но в очередной раз восхищаюсь как организованно все проходило, активисты молодцы! Ира не обращай внимание на глупые выпады. Ты - молодец, без тебя никак. Всем записавшимся успехов в дальнейшем оформлении и успешного и досрочного завершения строительства

  • Я честное слово дозванивалась! аж большой палец болит...просто не хотела засорять эфир, вопросами о том видят меня или нет...очень хотелось помочь...но не везучая я какая-то, сегодня даже длинных гудков не услышала(((

  • В ответ на: Я только что писал, у меня нет претензий ни к комупросто зачем припоны помагайкам если всё это не работает должным образом. Как Вы думаете. нужно просто всё отменить или довести до ума. Я вот как зашёл так и присутствовал в табличке, но самого себя не видно зато других вполне! :agree:
    А препонов никаких и не было помогайкам.
    Я собрала их в список, из 70 чел, 10 не знала, часть прошли скайп.
    Вчера подбила итог - около 65могут по факту звонить, но 2 отсекаются - 1 в командировку, второй без таблицы.. Оталось 63.. по факту было только в онлайне на форуме 50, не говоря уже о таких, как Дина, которая ничего никогда не пишет, но звонит, и она не одна такая, еще неск. насчитала в лс с отметкой от 8.05 - -8.40
    получается "накат" на помогаек зазря.. люди просто забьют и не будут помогать..поэтому я горой за них!

  • В ответ на: люди просто забьют и не будут помогать..поэтому я горой за них!
    Будут, это в мозгу застревает и в кровь просачивается :rofl:

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • Я зашла на форум и в таблицу где-то в 7.40. На форуме не стала отмечаться, так как говорили, что это не обязательно для помогаек, так как все равно нас будут видеть в таблице. Сначала у меня и чат работал и людей было видно, только около 40 с чем-то человек, я тоже подумала, что мало, а где же остальные 60-70 помогаек? А потом после очередного обновления шапка таблицы и чат пропал. Но писать не стала, сказали же, чтобы эфир не засоряли и главное нам звонить, а не выяснять кого видно, а кого нет. И главное я видела, что в таблице изменения происходят и у меня обновляется и с информацией на форуме сравнивала. И продолжала звонить. И хорошо что получилось наконец-то :superng:

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Неприятны все эти споры..
    ..но вот перезвонила я знакомому программеру, он еще раз мне говорит, что в гугле, также как и на НГС все зависит от настроек в личном профиле. И в основном по умолчанию в мобилах и в планшетах идут настройки "невидимки"


  • В итоге я видела как вы здОрово записываете нуждающихся.


    Ага, особенно я :biggrin: другие конечно молодцы!

    Юлиан, отменять, думаю проверку не надо, мы знаем всех, кому был открыт доступ к таблице и если вдруг диверсия, то из 50 легче вычислить, чем из миллиона.
    А вот зачем все делать для получения таблички и потом ничего не делать для меня загадка... Может, чтобы быть на слуху и получить блат при записи, когда им надо будет?.....может! Но у нас тут все просто, можно прийти за 5дней на форум и тебя запишут. Короче чужая душа потемки

    И пожалуйста, наши организаторы, не обижайтесь друг на друга, а вот поспорить можно, ведь в споре рождается истина! Спасибо вам ещё раз огромное!

    Исправлено пользователем Татка2011 (20.01.15 12:59)

  • Эко арифметика какая, прям скоро в ноль выйдем! Ни кого наката не было, не фантазируй. Ещё раз поясню, всех кто завели ящики должны были отображаться, как люди которые просматривают таблицу. А не по форуму считать. это первое, если этого нет, то ни кто не знает у кого ссылка и кто её кому отдал.И где те ...кого не было, а так хотели.А то что ты якобы защищаешь помагаек от меня так это фантазии. Я хочу прозрачности процесса. *а не у меня в лички отписались*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: