Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 44)

  • Забаыла уточнить)))Пропью курс тенотена и я готова)))

    моя первая сп

  • звонила...но как-то никак... :зло:

    Поздравляю кого записали! :appl:

    Ж/м Просторный
    Студия 39 кв м. Мой герой -Зека !!!)

  • [87м2 не в счет - идите завтра в дискус - свободно 87 м2)]

    Так я с другого города, с другой страны... Вначале дозвонюсь , убедюсь, что есть и вперед за билетами!!!

    Ю-Ч, дом 37/2 , 2 подъезд, 3-ка + подсобка
    Я верю в чудеса! И чудеса сбываются!!!

  • В ответ на: да, но правда на студию, однушек уже не было...
    А где сама Кузнецова? Ей можно найти записанных на 1-к и желающих поменяться записью на хорошую студию 39 м.кв. с балконом. Но до подписания договора!!!

  • Пожалуйста:миг:

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • ответил)

  • Присоединяюсь, Ирусе,sten212212, доктору,огромное спасибо!!!!! И ,конечно же ,моей спасительнице Марье777!!!! directortaigi поражаюсь как вам удаётся дозваниваться))) Наталья sten212212 ещё и за Алекса Петровича успела дозвониться,такая молодец!!!! Я, к сожалению, в этот раз даже длинных гудков не услышала. Хотя специально достала старый кнопочный нокиа доисторической модели( по нему,кстати, удобнее звонить,быстрее)

  • В ответ на: [87м2 не в счет - идите завтра в дискус - свободно 87 м2)]

    Так я с другого города, с другой страны... Вначале дозвонюсь , убедюсь, что есть и вперед за билетами!!!
    Это я вам гарантирую, хотела записать, но на 901 отказались, сказали подъезжайте - покупайте!

  • Может поменяется с двойниками,запись ведь есть же! Было бы здорово!

  • уже я сбилась со счету, сколько раз не могу дозвониться

  • Тогда бегу за билетами!!! Спасибо!

    Ю-Ч, дом 37/2 , 2 подъезд, 3-ка + подсобка
    Я верю в чудеса! И чудеса сбываются!!!

  • Кроме Петровича я еще просто соседку по даче записала, поэтому второго форумчанина не довелось)) Казахстан, прости меня грешную! В следующую запись - я за тебя точно!

  • Всех, всех поздравляю с записью! Я сегодня впервые дозвонилась, жаль только что табличку не попросила, сегодня утром узнала о записи! В следующей записи в помогайках! Оказывается записала я человека на трешку-студию, а не на монстр, поэтому денежек хватит!

    Студия 39/4, Огромное спасибо ИРУСЕ за запись!

  • Спасибо огромное, Jen ! Очень вам благодарна!

  • не знаю :смущ: настрой наверное помогает) правда я настраивалась не менее трех раз дозвониться, но увы, только два. я тож достала оба старых кнопочных перед прошлой записью, а они отказались работать)))) досваниваюсь с афони) а организаторам отдельный респект и низкий поклон, стольких людей мы записываем благодаря им.

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • В ответ на: jenya82 признавайтесь, вас кто то записал? :злорадство: в таблице вы не отмечены!

    Я когда дозвонилась, начала Казахстан диктовать, сказали 2 х нет,, перешла на 1 к. Диктую Бочкину- записала, диктую Петренко- девушка мне говорит ТОЛЬКО ЧТО ЗАПИСАЛИ :tantrum: ,, я переключаюсь,,,девушка вот Урюпиной точно у вас нет и записала:yes.gif:
    Я уже думала пошлет меня сейчас куда подальше,,а нет,,только вздыхала и все! :biggrin:
    Я не в курсе, информации не было, что меня записали, странно... :dnknow:
    Может в Дискус позвонить?

  • А я впервые ребенка в садик привела в 7-30, чтобы с восьми звонить. Налепила на бардачок листочки с данными нуждающихся и до 9, пока в дороге, телефон на громкой связи звонил, потом еще и с рабочего звонила. И дважды дозвонилась, но мобильный от стола до уха не успевала доносить, сразу бросали.
    В общем, до сих пор не верю счастью.
    Форум, надеюсь, я смогу отблагодарить в след.запись. Еще раз спасибо!!!

    Просторный 42/6, 3-студия, спасибо OlexSa!

  • В прошлом году родственница (про нее мы с Вами списывались) была записана на 1-ку. Но ей нужно была 2-ку. В офисе на т. Снежина пошли ей на встречу и она приобрела 2-ку - студию

  • Ирина, хороших людей здесь все равно больше. А доказывать ничего и не надо, кто не дурак, тот все понимает, зачем проверки, скайп..... Вы очень хороший и отзывчивый человек)

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • В ответ на: Кроме Петровича я еще просто соседку по даче записала, поэтому второго форумчанина не довелось)) Казахстан, прости меня грешную! В следующую запись - я за тебя точно!
    И я присоединюсь!

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Попробуйте позвоните! Может просто однофамилиц! А меня явно сразу раскусили, что я с форума, по этому так и ответили!

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • и я всех поздравляю!!!! Как всегда молодцы!!! Я так и не смогла установить скайп и в таблицу опять не попала. Сегодня звонила одна с двух тел. хотела записать брата и подругу. Результата ноль. Ждем следующей записи. Надеюсь к этому времени установлю скайп. Если кто поможет буду рада.

    ждем 3с 73 м2 (дом 28 кв. 88 на 15 этаже)

  • В ответ на:
    В ответ на: jenya82 признавайтесь, вас кто то записал? :злорадство: в таблице вы не отмечены!

    Я когда дозвонилась, начала Казахстан диктовать, сказали 2 х нет,, перешла на 1 к. Диктую Бочкину- записала, диктую Петренко- девушка мне говорит ТОЛЬКО ЧТО ЗАПИСАЛИ :tantrum: ,, я переключаюсь,,,девушка вот Урюпиной точно у вас нет и записала:yes.gif:
    Я уже думала пошлет меня сейчас куда подальше,,а нет,,только вздыхала и все! :biggrin:
    Я не в курсе, информации не было, что меня записали, странно... :dnknow:
    Может в Дискус позвонить?
    завтра звоните и уточняйте!!!

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Купите камеру, а остальное дело не больше 5 мин.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Забаыла уточнить)))Пропью курс тенотена и я готова)))
    это что?
    я пока закрыла ЛС, хочу отдохнуть, ну и на работу скоро. вечером открою напишите.

  • В ответ на: уже я сбилась со счету, сколько раз не могу дозвониться
    а я вторую запись в пролете, но.. сегодня очень много отвлекалась вхолостую..
    а так уже начинаю удивляться, как же я раньше с Наташей Стен в перегонки дозванивалась, да по несколько раз :безум:

  • В ответ на: я пока закрыла ЛС, хочу отдохнуть, ну и на работу скоро. вечером открою напишите.
    Ирина не надо волноваться и тем более отвечать на не понятные вопросы ...Спасибо организаторам за работу над записью , Наташа ,Маша , Юлиан...вы молодцы...

  • Пожалуйста!!! :knix:
    Спасибо организаторам!!!Только у вас хватает, сил, терпения и времени!! Вы у нас как герои фильма, "Д’Артаньян"-Юлиан и "три мушкетёра"- Ирина, Наталья и Машенька!! :biggrin: Один за всех и все за одного!!! :friends: :agree: :biggrin:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • В ответ на: Ну Вот почему я не верю :хммм:
    В психологии это называется отрицанием.)))
    Впрочем, попытайтесь сами честно ответить на свой вопрос)))

  • А мне искренне очень жаль, что не разрешили второго человека записать, т.к. мне самой нужно было две однокомнатных квартиры. Дозвонилась в 9:10 на Снежиной, сказали, что уже неизвестно какая достанется однокомнатная по площади и наличию балкона.
    Всем желаю везения с планировками квартир, чтобы досталась именно та, на которую рассчитывали!
    В следующую запись я в помогайках!

  • В ответ на:
    В ответ на: jenya82 признавайтесь, вас кто то записал? :злорадство: в таблице вы не отмечены!

    Я когда дозвонилась, начала Казахстан диктовать, сказали 2 х нет,, перешла на 1 к. Диктую Бочкину- записала, диктую Петренко- девушка мне говорит ТОЛЬКО ЧТО ЗАПИСАЛИ :tantrum: ,, я переключаюсь,,,девушка вот Урюпиной точно у вас нет и записала:yes.gif:
    Я уже думала пошлет меня сейчас куда подальше,,а нет,,только вздыхала и все! :biggrin:
    оченна странно...поди и Не было Петренко все утро...отметилась и поехала...сама за себя звонить((((
    Не понял... Я приехал, к 8:00 на работу, включил комп, отметился на форуме, даже написал в личку Наталье sten (о том,что я на месте, потому, что в таблице был белый, а не зеленый), далее меня сделали зеленым и я до конца записи был онлайн и звонил. Квартира нужна моей маме, а на форуме я за нее.
    Может кто-то не из форума записался с такой же фамилией? Люди же и без форума звонят...

  • Короче бардак((( Завтра звоните и уточняйте у дискуса...записаны вы или нет...может однофамилец :dnknow:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Ирина, хороших людей здесь все равно больше. А доказывать ничего и не надо, кто не дурак, тот все понимает, зачем проверки, скайп...
    Вот и я это Юлиану доказываю, просто уже устала биться за помогаек. Все мы люди, ну взяли ссылку, ну не пришли, бывает.
    Вон Вовчека82 в командировку в 6 утра отправили, а кто-то проспал, а у кого-то ребенок температура 39.. но в большинстве-то своем помогаи все помогали и 90% записи именно от них. Или я не права?!

  • Отдельное СПАСИБО хочу сказать организаторам за их труд, за великолепно организованную взаимопомощь!!!! :heart: :flowers: :чмок:

  • В ответ на: :смущ: настрой наверное помогает) я тож достала оба старых кнопочных перед прошлой записью, а они отказались работать)))) досваниваюсь с афони)
    :biggrin: в этот раз без настроя все у меня получилось! Явилась вчера, как ясно солнышко,три недели не была. Спасибо, что доверили табличку! Проспала, подскочила, кнопочный самсунг готовила, но афон из топки достала(не хотела им пользоваться, т.к четыре записи подряд мимо) и не поверишь: с первого набора дозвон!
    Точно так 19.09 сын дозвонился и записал нас на 87м2
    Вот так! Случайность? Удача?

    :tantrum: Теперь очень надеюсь, что записанные не сбегут, воспользуются записью и будет им счастье в новых квартирах :superng:

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • 1000% права ....без помогает бы ничего не вышло ...лотерея .... :dnknow: А вам девочки :flowers: :flowers: :flowers: :bday: ...огромное спасибоооо!!!

  • :live: на 100% правы!

  • Я думаю, что раз запись это дело удачи, то чем больше людей звонят, тем больше вероятность что кому то повезет :agree:

  • Кстати, вчера, когда я открывал таблицу, я видел там всех, кто был онлайн и также было окошечко для переписки (форум). Но сегодня была просто таблица и я не видел кто онлайн и окошечко для переписки (форум) отсутствовало. Подскажите, меня кто-нибудь видел, что я онлайн?

  • Поздравляю всех записавшихся!!! Органтзаторам моё восхищение!) :respect: жаль что лично не удалось кого-то осчастливить, но очень радостно, что форум это сила! :friends:

  • Права, форс-мажор еще никто не отменял... В команде всегда будут разногласия, но если есть такие как вы, все будет хорошо. Вы идеальны на роль успокоителя бури)

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • Здорово! Конечно Удача! :agree:

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Я уже писала тоже о том,что я не видела кто он-лайн,хотя вчера видела

  • Ну куда же мы сбежим, ну нет, столько трудов, нервов.
    От мамы большое вам спасибо, это для нее квартира, она пока в другом городе живет.

    Просторный 42/6, 3-студия, спасибо OlexSa!

  • Спасибо всем огромное за организованную работу. Сегодня меня дважды скинули на разных телефонах и этот так обидно. Еще раз спасибо Т_Анна за запись! Надеюсь в следующую запись смогу кому-нить помочь. :улыб:

  • Странно ,а я ни вчера , ни сегодня , в таблице никого не видела...уже переживала что и меня не видят.

  • Просто не могу описать свою радость! До этого в две записи пытался дозвониться сам. 3-ю просил 8-ь друзей. 4-ю - на форуме была диверсия. И вот наконец я записан))). Спасибо Marusina и организаторам (Наташе, Ирусе и Доктору) :agree:

    Крымнашмяш!

  • В ответ на: Вот и я это Юлиану доказываю, просто уже устала биться за помогаек.
    Причём здесь двое отсутствующих, реально те кто хотел и те кто помогал, разное кол-во и не на одного человека. зачем людям ссылка если не помогают. Мне было бы без разницы на этот факт, если не было бы подстав на форуме. И не надо за всех отвечать, пусть сами отпишутся, кто взял и не пришёл. Зачем из меня делать монстра я ни кого не обвиняю. А разобраться хочу.

  • Поздравляю всех записанных!!! Получилось звонить только до 10.00. А сейчас почитала, что и запись уже почти сразу закончилась. Что-то правда подозрительно быстро. Порадовала смена заставки на 901) теперь на него больше народу будет звонить. Раньше кто не с форума звонили, после нескольких попыток дозвониться на несуществующий номер, наверное звонили на другие, а сейчас по-человечески говорят, что абонент занят.

  • Вот в регистратуру всеобщую мин за 10 максимум дозваниваюсь, а тут мимо. А ведь туда с утра наверное побольше народу звонит!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: