Погода: 16 °C
26.0510...17пасмурно, небольшие дожди
27.058...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 44)

  • да, это Тата 1969, вечно я вас путаю :безум: , ну потому что вы обе давно здесь!

  • доступ к таблички открыт, а в таблички не отображается. поэтому мы не знаем у кого доступ. кто то якобы в личке отписался, зачем ???. нет прозрачности отсюда вопросы. Я поговорил сейчас да успокоился, а потом опять кто нить лазейку найдёт. Чем больше прозрачности тем лучше!

  • Не открывается таблица. Всё. В закладках оставалась, пока отлучалась.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: И пожалуйста, наши организаторы, не обижайтесь друг на друга, а вот поспорить можно, ведь в споре рождается истина! Спасибо вам ещё раз огромное!
    так спорим ужо как неделю с Юлианом в ЛС и по телефону, начался спор с того, что из реальных помогаек есть только Наташа и я, ну уж нет.. подумала я и хотя бы пусть 40, но отвоевала сегодня..спорщики мы еще те :безум: ..

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (20.01.15 13:07)

  • доступ был открыт конкретным адресам, которые подавали мне люди в л/с. Были левые запросы, но чаще это наши же с другого аккаунта нечаянно заходили.

  • """"если этого нет, то ни кто не знает у кого ссылка и кто её кому отдал."

    без Наташиного приема 2жды!! никто не мог пробраться на Гугл-диск таблицу по-любому.. и хватит ужо всех подозревать, расслабься :biggrin:

  • Доступ открыт... нуждающих было всех видно помагаек три калеки? В этом суть :злорадство: ты можешь сказать у кого был открыт доступ все присутствовали и почему их не было видно как просматривающих таблицу. максимальное число в таблице было 47???Где все остальные?

  • Я выходила утром сначала с планшета, на нем у меня андроид старенький, третий. Когда таблица открылась она была без чата, без верхней строки где отображались просматривающие. И сверху была пометка от гугла обновите версию браузера. При этом не отображался столбец с никами и с комментариями Маши. Когда вошла в таблицу с ноутбука то таблица приняла другой вид, появился чат, сверху заветная строчка, в которой было видно всех просматривающих. Все столбцы тоже стало видно. Может вопрос в браузере. Попыталась обновить браузер после записи, но мое устройство новый браузер не поддерживет и ничего не обновилось.Может потому чсть людей были невидимками.

  • В ответ на: доступ к таблички открыт, а в таблички не отображается. поэтому мы не знаем у кого доступ. кто то якобы в личке отписался, зачем ???. нет прозрачности отсюда вопросы. Я поговорил сейчас да успокоился, а потом опять кто нить лазейку найдёт. Чем больше прозрачности тем лучше!
    вот ты и займешься помогайками в след запись, а я скайпом :rofl: :rofl: :rofl:

  • Ирин я не подозреваю я не понимаю зачем комуто давать доступ, проходить скайп, если его не видно есть он при дозвоне или нет???

  • и как то уж больно быстро 2ки закончились(придётся через ан брать(

    .......................

    В ответ на: В агентстве будут с той же датой сдачи квартиры. А у вас 2 квартиры. Подсчитайте убытки и потерпите.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Поздравляю всех записавшихся, могу сказать только за себя.Табличку от Ирины получила и было ооочень большое желание помочь всем желающим,но сегодня утром проснувшись в 7 поняла что моя легка простуда перетекла в худшую стадию и на фоне температуры наполовину сел голос.. Я хочу сказать только то что все проверки которые были введены это правильное решение,людям которые искренне хотят помочь это не составит больших проблем,а вот нечистых на руку остановит.У нас нуждающие не всегда в день записи есть на месте, а вы 100% явки от помогающих хотите

    жизнь игра

  • Мне кажется, главная цель была не дать таблицу "злоумышленникам", а побочная - видеть сколько из помогаек не просто заявляются, а реально помогают. Не полностью удалось выполнить только 2-ую задачу, но это - меньшее из зол! А так, повторюсь, отлично же всё прошло! поэтому копья ломать сейчас не над чем просто, ИМХО. Сегодня эмоций и сил и так много потрачено. Берегите себя!

    ж/м Просторный, 16. 3-ка

  • так меня тоже не видно было периодически.. вот в чем штука.. я не настоящая, не помогайка :ухмылка:

  • Всё делайте чего хотите! :appl: :appl: :appl: Главное чтобы всех всё устраивало. В прошлую запись я тоже про помагаек только начал говорить , так всё плохо кончилось! Ушёл буду когда вернусь!

  • В ответ на: Может из за того, что зашла через ссылку в л/с.
    И шапку у таблицы я увидела минут 20назад, я даже не знала как это можно увидеть других людей и тем более, что есть чат.
    Просто табличка обновлялась, я видела все изменения.
    И я так же. зашла через ссылку в л/с. И тоже не знала про возможности таблицы, да меня как-то не интересовало даже. Главное было зайти в табли, и потом дозваниваться.
    А потом уже после окончания записи и таблицу рассмотрела, и чат. А то думала, про какой еще чат они пишут.:хехе:

    ж/м Просторный, дом 36.

  • А может есть информация кто виден был в гугле,а то мы сидим и думаем "а меня видно было или нет...",а вдруг это про меня говорят?:yes.gif:

  • В ответ на: У нас нуждающие не всегда в день записи есть на месте, а вы 100% явки от помогающих хотите
    Это не я хочу, это Юлиан требует невозможного.
    А вас да, я потеряла тоже..и выше писала, люди могли и заболеть.

  • Всем привет! Я в ваши ряды.
    Сегодня хотела записаться на студию с балконом. С 8 утра до звонилась на разные номера более 20 раз не берут трубку! Я в шоке!
    Подскажите как попасть в ваши ряды и реально ли купить квартиру без Ан? Может кто записался и денег нет..... Мой тел 89537904303 Наталья.

  • Очень смешно пошутила, так смешно, что очень смешно молодец! :agree:

  • В ответ на: Мне кажется, главная цель была не дать таблицу "злоумышленникам", а побочная - видеть сколько из помогаек не просто заявляются, а реально помогают. Не полностью удалось выполнить только 2-ую задачу, но это - меньшее из зол! А так, повторюсь, отлично же всё прошло! поэтому копья ломать сейчас не над чем просто, ИМХО. Сегодня эмоций и сил и так много потрачено. Берегите себя!
    Полностью согласна!!!
    Я отсматривала все отписки, две меня в ступор ввели, одна Олеся (но я поняла она ранешняя помогайка и Наташе ей доступ дала в посл вечер)
    и еще Багира, так и не поняла, была у нее таблица или нет, ведь без 2жды Наташиного доступа, у нее не будет видна таблица. А здесь уже обвинеения, что я ей табличку выслала. Во-первых не высылала, во-вторых смысл высылать если ЕЕ нАТАША НЕ ПРИМЕТ (В СПИСКЕ-ТО ЕЕ НЕТ)

  • В ответ на: .У нас нуждающие не всегда в день записи есть на месте, а вы 100% явки от помогающих хотите
    Те кто изъявил желание и получил ссылку с данными на 40 человек ДА хотим . Почему нет. Зачем изображать активную деятельность не участвовая в дозвонах. Если вы передумали присутствовать так и скажите не будет меня ссылку закроют. а потом вот и подставы на форумах. Ап чём вы я вас не понимаю. нуждающихся которых нет ЧОРНЫМ ЗАЛИВАЮТ???? :спок:

  • Видно было всех, но сидеть и их отслеживать с двумя трубками я не могла, можно было скрины сделать, а потом проанализировать, но в тот момент я об этом не успевала подумать) Исправимся и составим в следующую запись список реально находящихся в таблице, чтобы прозрачно было)

  • В ответ на: Мне кажется, главная цель была не дать таблицу "злоумышленникам", а побочная - видеть сколько из помогаек не просто заявляются, а реально помогают. Не полностью удалось выполнить только 2-ую задачу, но это - меньшее из зол! А так, повторюсь, отлично же всё прошло! поэтому копья ломать сейчас не над чем просто, ИМХО. Сегодня эмоций и сил и так много потрачено. Берегите себя!
    Вот русская душа пронесло и слава богу! да конечно я с Вами согласен. прям смешно ей богу. Вы так ко всему относитесь? Надо менять своё отношение!

  • Поздравляю всех записавшихся(нных)!!!
    p.s. таблицу запустил в 8, ни каких шапок не было, обычная таблица с первого номера. Т.к. не читал вчера вечером и сегодня до 8, то и не знал, что должно еще что-нибудь быть.

  • Почему Наташ было видно только тебе? Я без наездов спрашиваю, чисто по человечески?

  • А мне вот интересно ... в эту запись нашим подопечным звонили-писали АН....с предложениями о помощи в покупке??:yes.gif:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Никаких шапок и быть не должно, да и чат если не открывать - не видно.

  • И я Вас поздравляю!!! Буду рад таким соседям.

  • Ну значит ни чего и не пропустил важного))

  • Технических моментов не знаю, так понимаю если я создатель таблицы, то мне видно кого я запустила, когда они в таблице. Можно было нажать галочку и весь список прокрутить, только переписывать его времени не было, может и скопировать бы дало, но времени размышлять не было, телефоны долбила) И вас с Ирусей гоняла, чтобы эфир не забивали)))

  • Доктор, я наверное не совсем точно выразился. Я имел ввиду, что с первого раза не обязательно получается идеально. Ничего плохого в таком отношении я не вижу :agree:

    ж/м Просторный, 16. 3-ка

  • Ребята! Отвлекитесь пжл от записи! Сегодня молодой человек под ником Игорь007 спрашивал: "Сегодня мне сказали, что Джулай набрал долларовых кредитов, и что надежные застройщик может превратиться в не надежного ) Кто-то, что-то слышал об этом ?" Кто нибудь что то знает????

    Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме...

  • Нет Наташа, как оказалось кому ты дала доступ не всех было видно! А иначе те кто просматривает таблицу отображались бы в списке! :not_i:почему то с нуждающимися так не происходит, хотя все одинакого регили ящик и получали ссылку!

  • понял Вас, :agree: согласен есть над чем работать !

  • ммм Слухи, интриги, расследования! :agree:
    Показать скрытый текст
    Не верьте врут всё про Джулая!
    Скрыть текст

  • В ответ на: Технических моментов не знаю, так понимаю если я создатель таблицы, то мне видно кого я запустила, когда они в таблице. Можно было нажать галочку и весь список прокрутить, только переписывать его времени не было, может и скопировать бы дало, но времени размышлять не было, телефоны долбила) И вас с Ирусей гоняла, чтобы эфир не забивали)))
    Может поможет в будущем планировании. Есть программка для записи действий на экране
    Она может помочь не делать скриншоты и отвлекаться от процесса, а попросту записать всё, что происходит на экране. Далее это можно будет проанализировать.

  • Было видно всех кто вошел в таблицу, независимо от того нуждающийся или помогатор. Идентифицировать я не стала, т.к. понимала, что там только те кому я открыла доступ, а вот кто не явился не было у меня цели отследить, в следующий раз у тебя будет такой же доступ как у меня и ты сможешь это сделать, а потом тех кто больше 2-х раз берет ссылку и не пользуется таблицей в часы дозвона, выявишь, и больше им ссылку не дадим)

  • Я сама дозвонилась! И всеравно всем кто помогал и организаторам спасибо!:улыб:

  • :rofl: Вы меня вчера не пустили и я в обход пошла к Наташе. Утро свободное выдалось, хотела помочь, да и как можно было в день записи спокойно сидеть?! Пришлось бы телефоны попрятать и руки связать.
    А своей красной записью Вы меня никак не обидели, даже поразили: Вот, подумала я, как все четко отслеживается, и мышь не проскочит!!!Я понимаю всю серьезность процесса, поэтому такие методы проверки поддерживаю и одобряю:yes.gif:

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • а я бегала из таблицы в форум, да и список постоянно открытым быть не может - сворачивается, и все присутствующие враз не видны, роликом прокручивать надо. Док будет Большим Братом в следующий раз.

  • Мне АН не звонили, не писали

  • А и не надо постоянно держать его открытым.. .прокрутил разок, или два, или три за все 2 часа не глядя, на видео всё записалось. А анализ опосля.
    Ну это я просто вставила свои "пять копеек", вдруг пригодиться. Всей сути конечно мне не понять.:хехе:

  • ну и куда ты пропал, у тебя новая функция теперь, возвращайся!

  • тогда надо будет еще и с этим разобраться)

  • :beee:

  • Ты нос не вороти, твою энергию да в мирное русло - цены тебе не будет)

  • Спасибо, :not_i: я ушёл на баботу. Поздравляю всех записавшихся :bday: Скорейших всем звонков от Дискуса! :santaclaus:

  • В ответ на: Мне АН не звонили, не писали
    Я думаю никому не звонили и не писали...результат такой проверки скайпом помогаек..на лицо!!! :appl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: А может есть информация кто виден был в гугле,а то мы сидим и думаем "а меня видно было или нет...",а вдруг это про меня говорят?:yes.gif:
    есть такое ощущение, я вообще не поняла как смотреть видят тебя остальные или нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: