Погода: 24 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 41)

  • В ответ на: осспидя, как же я любила в детстве вот эту водичку из сифона с сиропом шиповника из аптеки))))
    и жили ведь, пусть не в таких ярких красках, но все же, как ни крути было лучше.
    и голод был во время войны( у меня бабушка картошку гнилую с полей собирала), и ничего, жили, выжали, и не болели.
    а сейчас что у нас происходит?
    у молодежи болячек куча.
    я застал совок, и мне он нравился очень, при всех его недостатках.

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • А говорят,наоборот,дескать,дурное дело нехитрое:смущ:Вот у нас и врач есть на форуме,наверно его мнение надо спросить :secret:

  • Как же не болели...болели,просто все было- или жив- здоров, или помер, а третьего, как щас- молодые с болячками да по врачам- не было,некогда было)))Работали от зари до зари потому что..

  • Хочу похвастаться- на Снежиной УК Дискус- Сервис залила каток между домами, там же 2 горки,качели,ёлку поставили- прям приятно! Очень надеюсь, что и на Просторном будет такая же УК!

  • В ответ на: Как же не болели...болели,просто все было- или жив- здоров, или помер, а третьего, как щас- молодые с болячками да по врачам- не было,некогда было)))Работали от зари до зари потому что..
    болели, безусловно, но не так.
    здоровье было, выносливость была.
    вон мой дедушка в свои 80 пресс кубиками имел :secret:
    и бицуху такую, дай Бог каждому молодому.
    работал конечно считай всю жизнь физически, были конечно болячки свои, но все же, не сравнить что сейчас происходит.

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • В ответ на: А говорят,наоборот,дескать,дурное дело нехитрое:смущ:Вот у нас и врач есть на форуме,наверно его мнение надо спросить :secret:
    не не не, в этом вопросе как нибудь сам постараюсь разобраться :biggrin:

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • А дальше будет :superng: :dedsneg1: Все переживем. Лишь бы не было войны...

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • Это да, все можем стерпеть и вынести...только б не было войны

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • В ответ на: А дальше будет :superng: :dedsneg1: Все переживем. Лишь бы не было войны...
    вы, простите, телец по зодиаку?:смущ:

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • ога, затокрымнаш! тут слух прошёл Что с завтрашнего дня не будут работать визовские карты:хммм:Кто -нить вкурсе?

  • Не угадал! :tantrum:

  • Заметно?):смущ:

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • Добрый вечер всем! Доктор вы пугаете меня такими новостями... :хммм:

  • Я сам только узнал, вот не знаю правда или нет? :dnknow: Снимать денешки или пропадут? :eek:

  • В ответ на: Не угадал! :tantrum:
    не угадал, пардон, что?:)))
    что без подсказок в этом деле никак?:)))

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • В ответ на: Заметно?):смущ:
    есть такое дело:)))
    ну и профиль глянул. у меня на день разница с вами. у меня 19:)))

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • ох е мае, если правда, то нам капут,у нас все денежки на визе.

  • В ответ на: ога, затокрымнаш! тут слух прошёл Что с завтрашнего дня не будут работать визовские карты:хммм:Кто -нить вкурсе?
    оййй...еее....
    до меня только сейчас дошло :eek:

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • неее, ты угадал, я промазал! :agree:

  • Сильно - то и снимать нечего, но вот те "крошечки", что на карточке остались ой как в выходной нужны :bottle: по поводу моего рождения. Здорово я выпросила поздравление...:смущ: :knix:

  • Это человек из банка сказал, что до 9-00 по Москве тока работать будут с картами. Но точно или нет я не знаю. Волноваться не стОит, или стОит, я сам не знаю! :dnknow:

  • В стране то как не будут работать , я бы еще понял если некоторые банки за рубежом по визе прокатят.

  • выпросили - принимайте поздравления :bday: :роза: :flowers:

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Ну чё бежим все в ночной банкомат , крохи свои снимать :cray-1: , а вообще , если карту (допустим теряешь ) , можно же и с лицевого счёта наличные снять , или я что то не понимаю? :dnknow:

  • Спасибо! :улыб:

  • В ответ на: Ребята, я своим диким гоготом дочь разбудила, будем теперь агукать))) нам,русским,все нипочем- новости ужасные, а мы только сплоченнее становимся и веселимся вдобавок)))
    Пока у нас есть воТка и нефть - мы несмотря ни на что! Как стойкий оловянный солдатик. :knix:

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • В ответ на: Ну чё бежим все в ночной банкомат , крохи свои снимать :cray-1: , а вообще , если карту (допустим теряешь ) , можно же и с лицевого счёта наличные снять , или я что то не понимаю? :dnknow:
    Конечно с паспортом в кассе

  • не знаю, я не верю! :nea.gif: давай подождём!:yes.gif:

  • на сайте "сбера" есть новость о вирусе который атакует андроид.
    почитайте кому нужно.

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну чё бежим все в ночной банкомат , крохи свои снимать :cray-1: , а вообще , если карту (допустим теряешь ) , можно же и с лицевого счёта наличные снять , или я что то не понимаю? :dnknow:
    Конечно с паспортом в кассе
    Вот именно.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • чет не нравиться мне кое что...
    а это кое что, следующее:
    я не могу элементарно положить деньги сейчас на телефон через "сбер онлайн"

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • В ответ на: чет не нравиться мне кое что...
    а это кое что, следующее:
    я не могу элементарно положить деньги сейчас на телефон через "сбер онлайн"
    операция возможна, только с банковской карты.

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • Только что закинули себе через мобильный банк... А вот знакомая сейчас не смогла( Через раз работает.

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • В ответ на: Только что закинули себе через мобильный банк... А вот знакомая сейчас не смогла( Через раз работает.
    ух, ну мож зря паникую
    хотя, на днях обратил внимание, ( буквально позавчера), проходя мимо банкомата сберовского, уж больно много народу было. время было часов 9 вечера.

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • МЫ вот тоже понять не можем, начинать уже паниковать или еще рано? или уже поздно? Появилась шальная мысль купить еще одну машину и поставить в гараж, чтоб хоть как-то спасти накопленный первоначальный взнос для ипотеки. Пипец..... МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • А я сегодня по дороге в магазин встретила 4-5 человек , которые телевизоры тащили , затарились так сказать , вот вам и ответ , почему народу у банкомата много. Люди деньги вкладывают куда угодно , лишь бы вложить .Хорошо когда их нет , и не надо сидеть и переживать , что они обесцениваются :tantrum:

  • В ответ на: МЫ вот тоже понять не можем, начинать уже паниковать или еще рано? или уже поздно? Появилась шальная мысль купить еще одну машину и поставить в гараж, чтоб хоть как-то спасти накопленный первоначальный взнос для ипотеки. Пипец..... МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!
    как вариант, можете приобрести.
    только рынок промониторить хорошо нужно.
    сильно дорогую думаю не стоит брать.
    года выпуска с 2010 по 2013

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • Да сбер-онлайн часто глючит , перегруз идет наверное..у меня телефон привязан к карте , смс отсылаешь деньги с карты падают.

  • Не хочется, ой как не хочется Вас растраивать, но ценники на машины подскочили((( может быть, Вам удастся еще что-то найти на рынке по "старым" ценам, конечно. Владельцы автомобилей сыграли на повышенном ажиотаже людей избавиться от рублей. Я так понимаю, Вы же рассматриваете вариант машины с пробегом. Хотя сидеть с приличной рублевой суммой тоже не вариант, видимо покупка машины сейчас самый лучший выход хоть как-то уберечь свои денежки, я бы, наверное слелала именно так. Только вот приобретать надо "ликвидную" машину, которую можно потом оперативно продать для покупки квартиры

  • первомаец, мы может в одной школе учились на щетинкина номер 1-я правда ранее училась -тк старее-в 1995 г школа ас-закала-была крутой водилой в конце90-х на тазе-сейчас правда немного спокойней езжу
    я всех читаю-писать пока никак-запарка личная образовалась-надеюсь скоро разрешиться и тогда --Наташа стен я приду к тебе на помощь-не держанием кулачков однако-а практически-позвоню-обсудим

    всех кто пишет в лс-прошу меня простить-что бортую вас-разгребу свою опу-попробую сразу вникнуть в вашу! обещаю---

  • Здесь очень бурно тему карт обсуждают)) http://www.yaplakal.com/forum14/topic990085.html

    • Взяла у них на сайте) Мне уже надо

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!
    Показать скрытый текст
    мы все умрем кричит виталик
    в кроватке детской по ночам
    но мать его не понимает
    и сиськой затыкает рот
    Скрыть текст
    Скрыть текст

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    В ответ на: МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!
    Показать скрытый текст
    мы все умрем кричит виталик
    в кроватке детской по ночам
    но мать его не понимает
    и сиськой затыкает рот
    Скрыть текст
    Скрыть текст
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • Ситуация с рынком складывается так, что неизбежно приведет к повышению цен на ВСЁ!!!
    В первую очередь это авто, жильё и путевки заграницу.
    Так думается, что все это идет с запада, запад не особо то и хочет, что бы на территории Евразии образовался новый союз, пусть и не коммунистический по строю, но союз экономический, то есть таможенный.
    Как говорят экономисты, если вы планируете что-то купить, то сейчас как раз время для покупок. А дальше уже всем самим решать, что это будут доллары или другие вещи, хотя доллары покупать уже поздно.
    А с жильем кажется так... группа застройщиков, скорее всего, покинет рынок. Так как стройматериалы подорожают в цене, соответственно нужно будет подымать стоимость квадратного метра, хотя с другой стороны, ЦБ поднял ставку кредитования до 17% это означает подорожание ипотеки и кредитов для населения, а значит и падение потребительского спроса, складывается ситуация в которой строительство не выгодно для застройщика. У Дискуса вроде как другая ситуация, плиты производятся здесь, а значит, не привязаны к доллару, т.е. в теории все должно быть хорошо, будем на это и надеется.
    На последок поговорка, как отвечать на вопрос «Как жизнь?» - «Живём нормально, но раз в 4 года государство нас законно обворовывает».

    Пока тока мечтающий

  • Не скромный вопрос:смущ:, а вы квартиру то купили? чё то пропустила? :yes.gif:

  • В ответ на: ога, затокрымнаш! тут слух прошёл Что с завтрашнего дня не будут работать визовские карты:хммм:Кто -нить вкурсе?
    Cейчас только занималась снятием денежки с карты.
    Сначала уже такси вызвала, ехать до банкомата, потом подруге деньги кинула, она сняла с банкомата. На смене она, а в здании есть банкомат.
    Говорят можно на сберкнижку кинуть, книжки -внутри российская система, а визы наверно из-за того что общая с америкой? Не знаю, в общем.
    Квартиру теперь как продавать? Деньги успеть получить или не успеть, как они че нибудь опять замутят. Скоро поседею однако на всю голову.

    Чтоб тебе пришлось жить в эпоху перемен - как говориться.

    ж/м Просторный, дом 36.

  • В ответ на: Не скромный вопрос:смущ:, а вы квартиру то купили? чё то пропустила? :yes.gif:
    скромно отвечу... нет...:хммм:, коплю дальше

    Пока тока мечтающий

  • В ответ на: Квартиру теперь как продавать? Деньги успеть получить или не успеть, как они че нибудь опять замутят.
    Завтра должна идти подписывать договор на продажу квартиры. Покупатели оформили ипотеку и потреб кредит. Банк неделю будет перечислять деньги. Потом банк придумает не выдавать деньги или еще что-нибудь неотложное, и останусь я без квартиры, с деньгами которые фиг знает получишь или нет.
    Если откажусь от сделки, то подстава для покупателей. И что делать? И Дискус никак не разродится пригласить на подписание договора. Он мечтает деньги получить в Новом году?

    ж/м Просторный, дом 36.

  • В ответ на: У меня депрессия уже сменяется паническими атаками)))) сидим с деньгами, а они таааак быстро обесцениваются (они - это рубли то есть :ха-ха!: )...пока до нашей записи доживём, вообще непонятно что будет :cray-1:
    - сегодня рупь чуток поднялся...
    И Дискус ведь продаёт в РУБЛЯХ по старым ценам, не пойму, что за переживания, пока - всё хорошо:бебе:

  • В ответ на: первомаец, мы может в одной школе учились на щетинкина номер 1-я правда ранее училась -тк старее-в 1995 г школа ас-закала-была крутой водилой в конце90-х на тазе-сейчас правда немного спокойней езжу
    я всех читаю-писать пока никак-запарка личная образовалась-надеюсь скоро разрешиться и тогда --Наташа стен я приду к тебе на помощь-не держанием кулачков однако-а практически-позвоню-обсудим

    всех кто пишет в лс-прошу меня простить-что бортую вас-разгребу свою опу-попробую сразу вникнуть в вашу! обещаю---
    я учился на "Восходе", если от речного вокзала к верху поднимаешься, школа была по правой стороне:))
    учился ездить на ВАЗ 2106. зелененькая такая:)))
    инструктора до сих пор помню как зовут. Виктор Алексеевич.
    ну я и до этого конечно рулил чуть чуть в полях:))
    копейка, ГАЗ69...
    вообще, очень рано с техникой подружился.
    из своих сверстников самый первый на двух колесном велосипеде ездить научился:)))
    на мопеде рига лет в 7 уже ездил.
    первый мотоцикл за который сел, был ИЖ56. с коляской правда. но мне и было лет 8.
    дедушка сзади помогал скорости переключать:))
    ну а потом...первый мопед, "верховина"(дедушка отдал) мне было 9 лет на тот момент когда с ним познакомился. надо сказать в плачевном состоянии. сделал все. нашел неисправность.
    потом было много техники мотоциклетной на которой довелось поездить:)))

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: