Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 3)

  • Да понятно, что сейчас в суд никто и не подаст, пока не будет документов на руках.А вот посетить застройщика надо!

  • Посетить нужно, это несомненно . На встрече в вс присутствовать, к сожалению, не получится. Но вот посетить застройщика на неделе постараюсь.. Вопрос для тех , кто подписал допник, а к подписанному доп соглашению, выдали ли вам какие нибудь документы о продлении страховки ?

  • Добрый день. Я проживаю в другом регионе, но я тоже ЗА! Пожалуйста, сообщите мне о решении. Может как-то по почте потом с вами связаться? Конечно, очень хотелось бы лично поучавствовать и поприсутствовать на собрании, но...Очень жду ответа. Спасибо.

  • На встречу в воскресенье приду!
    по поводу доп соглашений: я подписала, мне сказали, что вызовут в юстицию и после того как на руках у меня будет заверенные доки оттуда, они со мной подпишут документ о продлении страховки...НО до сих пор вызывают в юстицию, уже второй месяц как пошел.... и на той неделе спрашивала в отделе продаж когда же ключи, был ответ, что на конец января они ждут комиссию, а ключи начнут выдавать в марте. Как то так

  • Здравствуйте соседи! А меня никто не уведомил про доп соглашение.Никто не позвонил, и не было никакого курьера.Они наверно выборочно оповещали? В воскресенье собираемся возле дома в13.00 ?

  • хм...странно, что вы не получили... как я поняла они всем курьером рассылали, мож телефон у вас не правильно указан .... фиг его знает как они там это делали.
    Я подъеду хоть в 13.00, хоть в 11.00, как всем удобно будет) главное чтоб не три человека приехало)

  • узнавала сегодня..у застройщика. говорят-все в порядке, в январе комиссия.

  • а комиссия примет дом без остекления интересно?! ибо мне кажется они до конца января не успеют витраж доделать

  • это я не спрашивала(( спросила еще,почему работы не ведутся..на что ответили мне -что работают,отделка внутри. я сказала,что ни вчера ,ни позавчера не было света, и никаких работ.. сказали ,что в сб ,вс отдыхают люди...

  • надо будет тогда сегодня посмотреть, будет свет гореть или нет)))

  • да,было бы неплохо) я просто мимо ехать буду поздно уже(

  • )) я надеюсь, что часов до 19 они работают)) а то тогда тоже не увижу ничего)))

  • Никого там нет, я за ребенком в сад иду в 17.00 нет света ни в выходные ни в будние, только в одной квартире на 3-м этаже свет утром и вечером, наверное там рабочие живут. Ну днем иногда видно рабочие заходят в дом и выходят, но что они там делают не понятно.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 16.01. не могу зайти на наш сайт застройщика, хотела посмотреть есть ли фото отчет, ВЕБ страница не доступна. И так до настоящего времени. Кто-нибудь заходил? фото отчет видел?

  • сайт доступен. фотоотчеты последние от 29.12 ((

  • наконец то новый фототчет)))

  • забавно так) в отчете от 29.12- - Завершается раскладка линолеума в квартирах;
    в отчете сегодня-в комнате линолеума нет)) видимо где -то на первых этажах завершается его раскладка)

  • не хватило на квартиру кусочка линолеума)) при чем на две квартиры)))на второй и третьей фотке студия 30 квадратов) а на первой другая квартира)))

  • зато в коридоре есть линолеум))будем надеяться,что это квартира на 17 этаже)

    Исправлено пользователем olala912 (18.01.16 15:48)

  • Я была возле дома сегодня в15 00.Двое рабочих чтото носили из машины.Снаружи всё также,кроме незад.лесницы.Ограждения сделаны до15 этажа.Ну а так, вроде внутри работают.

  • Сегодня 18. Комиссия на конец месяца, витражей нет, фундамент не доделан, крыльца нет! Может кто в курсе - комиссию что интересует? На сходку приду обязательно.

  • крыльцо есть) может не полностью готовое,но есть,под снегом))вчера ходила смотрела)у нас получается вход в подъезд между 1 и 2 домами. там двери подперты были. но крыльцо удалось мне увидеть) на счет фундамента,да,не доделано( а вот если Ограждения сделаны до15 этажа действительно так, то уже лучше.вчера меньше было

  • Да успокойтесь вы. Крыльцо и подобные мелочи в виде благоустройства вам доделают опосля, как и в предыдущих домах. Вы лучше приготовьтесь к тому строительному аду, который ожидает многих при заезде в жилье. У нас в 4-ом доме комиссия два дня переписывала жалобы, недоработки и недостатки в квартирах. Акты составляли, понимающе кивали. Такая видимость работы. И ничегошеньки не сделали, лишь намекая на устранение недостатков за свой счет. Я, например, уже больше полугода пытаюсь добиться устранения скрытых дефектов. Им наплевать. Когда домов станет больше - уровень наплевательства только увеличится.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Что, всё так плохо? Покупая квартиру нам обещали золотые горы.Так выходит, что мы влипли? НО должно быть что то хорошее? Хотя видя отделку в квартирах волосы встают дыбом!

  • У Вас торопились, а у нас никуда не спешат! Можно и качественно сделать. Шутка... :dnknow:

  • Я прям думаю , что было примерно так: сидит группа архитекторов. Один такой: а что у нас тут будет? Аааа, сюда кухню люди ставить будут. Предлагаю воткнуть сюда колонну и еще сделаем такой загиб небольшой, чтобы люди когда купили кухню, все ящики угловые испилили, словили кучу проблем и чтобы у них удобное внутренне наполнение никак туда не поместилось. И все такие: отличное предложение!!! Давайте так и сделаем!!!
    А второй такой: а давайте одну стену вообще не будем электрифицировать. Обоями обклеим, а когда люди придут, то начнут обои штробить и розетки прокладывать. Вот тут- то мы посмеемся. И вообще предлагаю розетки расположить так, чтобы они максимально не подходили к икеевской мебели по высоте, потому что большинство квартир ей и обставляются. Все такие: конечно!!! Отличное решение. И тоже самое надо в ванной сделать. Чтобы невозможно было без штробления плитки электричество подвести к раковине. Еще надо обязательно трубы в ванной как попало сделать и повесить максимально не функциональный полотенцесушитель. А ванную поставим такую, чтобы когда туда вода капала, весь дом бы слышал. И все такие: Даешь!!!!
    А третий такой думал-думал: а я предлагаю сделать двери межкомнатные либо с щелями, либо чтобы не закрывались. И еще щели в откосах понаделать, чтобы на улице -30 и народ промерзал. А еще в подъездах не будем навигацию делать. Пусть гости к людям приходят и сами догадываются на какой этаж ехать. А когда все это реализуем, скажем, чтобы УК и застройщик говорили жильцам, что это они тут сами все поломали и пусть за свой счет ремонтируют. Посылали по заявкам к жильцам всяких невменяемых товарищей, а те им бы в лицо смеялись или всякую чушь да ерунду мололи и обещаниями невыполнимыми сыпали.
    И все такие: вот это правильный подход!!! Жильцы нам все обязаны за то что мы вообще что-то тут что-то строим.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Здравствуйте! А вы из какого дома?

  • Какой смысл собираться, ходить к кому-то? Зачем тратить свои нервы, они и без нас знают все о сроках сдачи и тд. В стране кризис, все застройщики страдают, и если они выберутся из кризиса, то дом сдадут, а если нет, то мы ничего не увидим, и наша ходьба сейчас не добавит им миллиарды на строительство. Если они застраховали себя, то нам выплатят неустойку, а если не будет денег у них, то и не видать нам ничего. В городе не один дом, который не достроили, и люди в суд ходили и что в итоге? Банкротом признают и выплачивать нечем, и остаются с носом!
    Это не коттедж, а домина, не стеклят потому что денег нет, а не потому что не хотят, задрали цены в 6 доме, вторичка на станиславского стоит дешевле, а тут ждать 2 с лишним года....вот и стоит колом все...

  • Здравствуйте. Из четвертого.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Да понятно, что у них трудности.Но у многих дольщиков тоже, особенно кто в ипотеке и на съёмных живут.По человечески можно общаться ,и доводить честную информоцию до дольщиков.Мы все люди!!! А то врут,и не краснеют!

  • Мы живем на съемке, у нас ипотека и сдачу нам обещали в августе 2015, мы ждем больше 1,5 лет, я сомневаюсь, что они знают сроки, их никто не знает, но тратить свои нервы я не хочу уже... За период ожидания уже много потрачено нервов, а это влияет на здоровье. Все зависит от продажи квартир в 6 доме, а они плохо продаются. На мой взгляд тут мы бессильны уже, остается ждать и после сдачи уже подавать в суд

  • Информацию узнала в отделе продаж , что в 6 доме почти нет уже квартир на продажу !!! Вопрос куда они деют деньги ???? Хочу вас дольщики информировать , что живу во дворе около 5 дома и света внутри нет уже второй месяц ... Дверь днями прикрыта поддоном !! Всех рас пустили ... У них была одна бригада узбеков их отправили домой еще в ноябре , только они делали внутрянку ...так что остается надеяться только на чудо !!! На чудо - март !!!

  • А не вкусе почему нет квартир на продажу в 6 доме? Все продали или догоняют что не вытянут строительство дома?

  • А откуда такая информация насчёт 6 дома?В отделе продаж могут и наврать.Для них это как два пальца ......!

  • Они уже привыкли врать)

  • судя по сайту, квартир завались, но может подрядчикам роздали вместо денег, они же объявляли, что строй материалы на квартиры меняют.

  • Куда бы они там делись, бред, говорят чтобы кто хочет купить торопился, потому что продать надо скорее. Это не Сибирь и дискус, чтобы за 2 года до сдачи раскупали и очереди были, 56 тр кВ м стоит, подруга на станиславского купила квартиру за эти же деньги перед нг, с хорошим ремонтом. Кто-нибудь из вас сейчас стал бы покупать за такие деньги квартиру и ждать ее 2 года? Цены упали давно на рынке... Никому эти квартиру не нужны...

  • А я знаю , что многие хотели бы купить квартиру в нашем доме.Но дорого.

  • Когда искала стройку, рассматривала и в т ч Чистую слободу. Ценник там вполне демократичный. Но душа не лежала никак. Здесь нравится и место и инфраструктура и ухоженная территория... Если бы не эта долбанная задержка! Ну еще форум увидела после покупки, почитала, расстроилась. Потом привыкла к негативу. Теперь только одна мысль - скорей бы ключи!:бебе: В воскресенье будем собираться? :appl:

  • Ну да,встречаемся в воскресение в 13 00!

  • я буду)

  • В отделе продаж сказали что комиссия по приемке дома в феврале (была по их словам в январе) и передача квартир запланированна на конец марта

  • это ужасно! больше даже напрягает,что постоянно разную информацию дают! будем надеяться,что сдадут

  • Да понятно было, что в январе никто у них не примет дом без витражей и сантехники.А её даже кажеться ещё и не завозили.Так что нам остаётся только ждать!

  • И ещё самое главное, что бы конец марта плавно не перешёл на апрель, май, июнь... и до бесконечности.

  • Главное то, что на стройке нифига не делается! Зачем было рыть котлован для 6 дома, если 5 не доведен до ума? Просто закопали деньги! Это лично мое мнение... :зло:

  • сейчас модно всё на слово "КРИЗИС ЖЕ" спихивать.по любому опять спортивную площадку не будут делать и в 5 доме.так же перенесут её для другогог дома.

  • Все по старому насчёт встречи сегодня в 13 у нашего дома?

  • Конечно в 13.00 около 5 дома !!! Надеюсь мы не в двоем будем.

  • Кто смог присутствовать на собрании, расскажите пожалуйста,к чему пришли?что решили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: