Погода: 21 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 3)

  • Вы имеете ввиду рамы под остекление или стекло уже устанавливают?

  • да вот вроде показалось, что уже стекла появились со стороны горожанки на первых трех этажах....мож темно было и просто отсвечивало...хз

  • что-то у меня есть подозрения,что отчета ждать сегодня и не стоит(

  • Завтра к вечеру наверно опять((
    снова поменяли день отчета видимо.....

  • я на прошлой неделе спросила у них, они насовсем перенесли публикацию отчета на вторник) сказали -нет,только один раз так получилось...ага)))

  • Видимо второй раз получилось тоже :ха-ха!:

  • ничего не меняется! уточнила по фотоотчет! Свежие фото выложат либо сегодня после 19-00, либо завтра утрорм.

  • Скорее поверю, что к завтра вечером опубликуют, чем утром))

  • Ненадежный застройщик, врут даже в мелочах)

  • Ну что вы)))) они просто преувеличивают свои способности ))))))))

    мне они так и не позвонили, что допник готов и можно подписывать)) а ведь в письме до 30 ноября просили ))

  • а письма не было?

  • письмо само было, решила подписать, но прошла неделя и никто не зовет на подпись, ибо когда я приехала к ним, они подготовили не мой допник...сказали перезвонят....жду...

  • аааа) ну в марте то позвонят точно) видимо,не нужно Вам этот допник подписывать.. раз сам застройщик не торопится)))))

    Исправлено пользователем olala912 (30.11.15 18:07)

  • Наверно))))))

  • Отчет добавлен, похоже фото с прошлой недели)сегодня вечером посмотрю)

  • Мне тоже показалось, что я уже вроде как это видела))) особенно снаружи дома)))

  • ну содержание отчета идентичное прошлому)) Завершаются работы по покраске потолков в квартирах; это только изменилось)

    2015-11-30 Новости строительства дома №5

    - Завершаются работы по оклейке обоями стен;

    - Завершаются работы по покраске потолков в квартирах;

    - Ведется раскладка линолеума в квартирах;

    - Продолжается монтаж витражных конструкций;

    - Завершается монтаж оконных откосов, устройства подсистемы, утепления фасада;

    - Продолжается монтаж входных дверей квартир.

    Фотоотчет можно посмотреть здесь.

  • Видимо нового ничего и не делают))))

  • Я имела ввиду с прошлой недели, т.е. не сегодняшние вроде)

  • ну это да) я поняла)) так же и подумала что не свежак))

  • Фотографии точно все уже были эти. Но на самом деле на стройке людей побольше стало и движение немного активизировалось. Видмо всвязи с тем, что аккредитацию они в банке получили.

  • Это хорошо)) а то только вечерами проезжаю мимо, и уже почти никого там нет и свет почти нигде не горит)))
    успеют подикась к НГ в эксплуатацию ввести его....

  • снаружи то шуршат, а вот что внутри делают загадка?

  • Да к нг понятно дело не введут, обычно ключи выдает быстрее, чем вводят в эксплуатацию) фото точно не старые, так как изменения видны по плитке на углах) а вот, что внутри это уже загадка)

  • Вчера видела дом, 4 угол почти доделан, остекление не начинали еще...

  • Никто случайно не узнавал по срокам передачи квартир?) Может уже появилась какая-то информация новая

  • я не узнавала больше))) на следующей неделе, наверно, спрошу)) не думаю, что пока что то поменялось)

  • ничего не поменялось. я узнавала в понедельник. спросила можно ли нам надеяться,что раньше заселимся. застройщик ответил,что лучше ориентироваться на март.

  • Хорошо, что март пока остался мартом, а не апрелем)))

  • Что там можно еще 3 месяца делать(

  • Подскажите. Как объстоят дела с ограждением 1-го и 2-го домов ? Работы начались ?

  • Чтоб вы провалились со своим ограждением. Устроили липовые голосования и собирают теперь деньги. Нахрена нужен такой забор. Бомжи как лазили, так и будут лазить пока какая-то зараза торгует алкоголем. Сами будут им ворота открывать.

    17, 2п, 3эт

  • Не знаю кото Вы Lvik. Если Баба - то простительно, если мужик- то нервишки не кудышные..

  • Наверное надо сначала у себя порядок навести прежде чем плакаться про набеги на территорию посторонних... Торговля алкоголем - это что то!!! :secret:

  • А Вы не спешите судить, возможно, сами в свое время столкнетесь с аналогичной проблемой.
    Вы, наверное, не в курсе, что часть квартир в своих домах застройщик предоставляет под расселение жителей бараков, и некоторые жители оттуда перенесли свой "бизнес" и образ жизни в новое жилье.
    Печально, но такая вот точка торговли алкоголем может быть по соседству с Вашей квартирой ((

  • Но неужели ничего нельзя сделать?... У меня после всех этих перепалок сложилось впечатление, что забор понадобился, что бы отгородиться от 5 дома, который не сделал вашим домам ничего плохого... Уж больно агрессивно настроены некоторые товариСчи. Очень надеюсь, что в 5 такого не будет! :роза:

  • В ответ на: Чтоб вы провалились со своим ограждением. Устроили липовые голосования и собирают теперь деньги. Нахрена нужен такой забор. Бомжи как лазили, так и будут лазить пока какая-то зараза торгует алкоголем. Сами будут им ворота открывать.
    1. что значит "липовое" голосование? в чем липовость??
    2. что означает заявление о торговле алкоголем? кто-то продает паленку из квартиры?? если вы про это знаете почему молчите?? сами чтоли клиент???

  • Форум чет затих) все смирились) фотоотчета по 5 дому опять нет...

  • Ну написали бы, что по вторникам будут фото! Вчера была - дом керамогранитом выложен полностью за исключением угла и самого верха над балконами, смонтированных каркасов прилично, Внутри не знаю!

  • а что тут скажешь...( я написала им на сайте,как всегда, будет ли сегодня отчет) сказали будет)))

  • Остекление не делают, только медленно очень каркас, скоро морозы наступят и что они делать будут, похоже просто нет материалов.
    Разговаривали со строителями они сказали, что материалы подорожали, была одна цена заложена, а из-за кризиса оказалась другая, из-за этого все проблемы, а работникам оплатили заранее, т.е. подрядчику

  • Не первый раз гоняю бомжей из подъезда. Кто-то в 25-м доме торгует алкоголем. Родственник сталкивался с одним из бомжей в пролете между этажами. С его слов этот бомж искал квартиру где наливают. Якобы его кореша сюда ходят за выпивоном и он сам теперь пришел.

    17, 2п, 3эт

  • В ответ на: Не первый раз гоняю бомжей из подъезда. Кто-то в 25-м доме торгует алкоголем. Родственник сталкивался с одним из бомжей в пролете между этажами. С его слов этот бомж искал квартиру где наливают. Якобы его кореша сюда ходят за выпивоном и он сам теперь пришел.
    да врятли, в первом подъезде или втором? со второго тоже гонял, так они вообще про серегу какого то говорили - типо к сереге, ну я думаю у них несколько вариантов историй...
    а если действительно торгуют паленкой, надо принимать меры

  • Столкнулись с непонятной проблемой неприятного запаха в квартире.
    Сначала грешили на канализацию, но там все герметично.
    Похоже, тянет чем-то сырым и затхлым из вентканала в санузле.
    Схожий запах периодически чувствуется на 1-м этаже.
    Принудительная вентиляция спасает, когда включена, но вентилятор ведь не всегда работает, да и странно, почему тянет в квартиру, а не из.
    Кто-нибудь столкнулся с аналогичной проблемой и если да, то как решали вопрос?

  • У нас по вашему же стояку такой проблемы нет, а мы находимся ниже. Это у вас по вентиляции от соседей идет запах. У нас вот стабильно стоит запах курева с каким то дезодорантом. Душат этим куревом то на балконе то в санузле.

  • Аналогично. Приходим с работы - вонь в толчке невероятная. 27й дом, окна на пархоменко. Думаю запенить вентиляцию.

    | 19 лет на НГС |

  • Странно
    У меня сложилось впечатление, что пахнет сыростью и затхлостью из подвала, потому что на 1 этаже, когда проходишь мимо вентиляционной шахты, от решетки несет также.
    От соседей у нас тоже запахи доносятся, то картошкой вкусно пахнет, то невкусно рыбой :biggrin:
    Наверное, это неправильная работа вентиляции, потому как должно тянуть ИЗ квартиры, а не В.
    Как думаете, имеет смысл по этому поводу обращаться в УК, или толку не будет?

  • Не думаю, что запенивание вентиляции будет хорошим решением, какая-никакая, но вентиляция в доме должна быть.
    Запах, конечно, неприятно, но какая-нибудь плесень по стенам от сырости еще хуже.

    Выше писала, что по ощущениям запах идет из подвала, может, имеет смысл написать в УК заявление об осушении подвала? Мы же не знаем, может, там уже болото и лягушки квакают :улыб:

  • На первом этаже действительно пахнет периодически сыростью, а вот в квартире у нас нет. Нам кажется что все запахи в ванной еще идут потому что плохо заделаны отверстия для труб. У нас откровенно сквозняк из короба идет.

  • Пишут - монтируют межкомнатные двери... На фото какие то коричневые... Это они? Или я ошибаюсь... :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: