Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 29)

  • вам личка. план застройки и не обязательно смотреть, смотрите внимательно фото/планировку квартир и номер дома, а самое главное не сегодняшние.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (06.10.14 17:01)

  • Спасибо. Т.е. еще не расписывали 28, 35 и 36 дома (свечки)?

  • сегодня же кто-то писал, что был в офисе, и по последним трем свечкам инфо такое, что 2-шки не будут расписывать, я далее начинаю думать "а хде они?", ну и поскольку я не новичок в этом деле то знаю, как и где их искать.

    так что кому нужны 2-шки в свечке, придется о них забыть, а может дискус и выложит несколько этажей типо 2 и 18 по 2-шкам.. это все домыслы, разговоры, как на самом деле будет увидим в день Х

  • Да нам пока договор не отдали, а срок уже подошел

  • 5 дней пойдет с того дня, когда вам договор в руки отдадут, вот увидите.

  • Я бы позвонила менеджеру и узнала точную дату в договоре ...и по оплате вопрос задала..не стесняйтесь...позвоните...

  • В ответ на: сегодня же кто-то писал, что был в офисе, и по последним трем свечкам инфо такое, что 2-шки не будут расписывать, я далее начинаю думать "а хде они?", ну и поскольку я не новичок в этом деле то знаю, как и где их искать.

    так что кому нужны 2-шки в свечке, придется о них забыть, а может дискус и выложит несколько этажей типо 2 и 18 по 2-шкам.. это все домыслы, разговоры, как на самом деле будет увидим в день Х
    так трёшка-студия в свечке куда удачнее, пусть забирают АНы свои двушки на здоровье ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: У меня может и глупый вопрос, но все же. Членский взнос (15 тр) нужно оплатить в течении 5 раб дней, мы договор со своей стороны подписали, ждем подписи со стороны Дискуса. С какой даты отсчитывать? С даты когда мы подписали?
    с даты, когда Олег Владимирович (руководитель отдела продаж) подпишет, пойдет отсчет 5 дней, а не от вашей подписи.

  • В ответ на: Спасибо вам, вы вселяете какую то уверенность, просто пропустить и следующую запись будет для нас непростительно. Я понимаю,что надо общаться ,но я не спец в компе, а сын постоянно занят, да и возраст (конечно не пенсионный,но близко).А вы все молодые,задорные, вон на шашлыки все собираетесь... а в дискусе говорят-вся информация на сайте,следите. А кто подскажет, где вы смотрите планировки и цены?
    Пожалуйста. Планировки с ценами на первой странице этого топика. Ищете где план-нажимайте на картинку-увеличится и пожалуйста. Еще есть официальный сайт"Дискус плюс" в инт-те ищете . Там тоже много информации. В объектах строительства выбрать ж/м Просторный-схема появится-на любой дом щелкайте-открывайте планировки-смотрите. Вот как-то так. Объясняю по-детсадовски т.к сама когда начинала на форум пробиваться-без дочери ничего не могла, зато теперь многое знаю. Кстати мне лет как и вам.
    Всем привет! Прошу прощения, что не сразу отвечаю-времени меньше, но вы можете к любому обратиться здесь-не стесняйтесь.

    Исправлено пользователем borodihina (06.10.14 17:40)

  • А вам именно про двушки студии сказали что не будет??? Или может про полноценные двушки в меридианках??? Это их в эту запись вроде не будет...т.к. дома широтники остались :безум:

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • Всем добрый вечер! То же хочу разъехаться с сыном, так как он женился. Я считаю, что молодая семья должна жить отдельно, воспитывать детей самостоятельно, а бабушка должна быть только на подхвате. С нетерпением жду следующей записи и надеюсь на помощь форума.Понимаю тех женщин,которым приходиться познавать компьютерную грамоту в пенсионном возрасте. Ох, как тяжело , так как сама в их числе.

    1-ая в свечке, 10 этаж. Ура!!! Огромное СПАСИБО covenok за запись!!!!

  • В ответ на: А вам именно про двушки студии сказали что не будет??? Или может про полноценные двушки в меридианках??? Это их в эту запись вроде не будет...т.к. дома широтники остались :безум:
    вот-вот :безум: , инфа ОБС

  • сказала так: двушек с балконом в этом году не будет (за что купила...) говорят у них там меняется все по семь раз на дню, думаю в следующую запись узнаем.

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Ира, поправлю тебя, отсчет 5 дней начинается не с даты подписания договора Басалаевым, а с даты, которой датирован этот договор. Обычно покупатель подписывает договор раньше чем дата в договоре указана и когда договор возвращают, то чаще этот день совпадает с датой договора. Но были случаи, когда договор выдавали на руки и до конца срока оплаты оставалось пара дней. Поэтому обязательно надо звонить в офис и уточнять дату, указанную в договоре, если при подписании не обратили на нее внимание и произошла какая-то задержка с возвратом договора покупателю.

  • А как я переживаю! Я хорошую квартиру продала, чтобы в Дискусе купить....

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Не переживайте, обязательно купите!

  • Да там (на авито) просто замануха. Нет ещё у агентств этих конкретных квартир.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Всем добрый вечер! То же хочу разъехаться с сыном, так как он женился. Я считаю, что молодая семья должна жить отдельно, воспитывать детей самостоятельно, а бабушка должна быть только на подхвате. С нетерпением жду следующей записи и надеюсь на помощь форума.Понимаю тех женщин,которым приходиться познавать компьютерную грамоту в пенсионном возрасте. Ох, как тяжело , так как сама в их числе.
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! читайте, общайтесь. В этом топике почти вся нужная вам информация. Удачи!

  • В ответ на: двушек с балконом в этом году не будет
    Это канешно же про меридианники! А свечки продадут все под чистую! :dry:

  • В ответ на: Ира, поправлю тебя, отсчет 5 дней начинается не с даты подписания договора Басалаевым, а с даты, которой датирован этот договор.
    естественно,но менеджеры знают когда к ним приедет О.В. на подписание, обычно датируют именно числом подписания. у меня так было и не один раз, на Снежиной.

  • В ответ на: Да там (на авито) просто замануха. Нет ещё у агентств этих конкретных квартир.
    однако, на свечки они руку положили здОрово!

  • Читаю топик постоянно, вопросов практически не осталось. Будем ждать информацию о новой записи. Всем желаю только удачи, она очень нам пригодится. Нужна студия 39 кв или 1 комнатная маленькая.

    1-ая в свечке, 10 этаж. Ура!!! Огромное СПАСИБО covenok за запись!!!!

  • В ответ на: - Вас же не 3 раза подряд НЕ записали, в следующий раз будете "серенькой" и это будет ваше ВТОРОЕ участие во всеобщем дозвоне. Важно взаимоучастие, а не наблюдение со стороны.
    я наблюдаю со стороны только за сообщениями в топике, готова помогать всем форумчанам в дни записи, и надеюсь на помощь тоже. Мое сообщение было в ответ на то, что ВСЕХ желающих записали!

  • Вот потому я и хочу в эту ближайшую запись, взять, то, что будет. И не откладывать на следующую.

    Будет трамвайчик, возьмём его. А будет трешка в свечке, я бы не отказалась. Главное записаться:))

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Трешка в свечке-вообще суперская!!!

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Да я её мужу показала, он теперь гундит ходит, хочет:))

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: В частности точно есть у дискуса в планах площадка прям напротив первого квартала-там напротив домов 1/3 и 1/4 по схеме толи садик толи школа
    Здорово, буду в случае удачной покупки квартиры в Просторном учительствовать в будущей школе)) Кстати, с праздником прошедшим меня, Днем Учителя!))) Будем растить деток форумчан умненькими и здоровенькими) ну и конечно и всех других деток тоже!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ира, поправлю тебя, отсчет 5 дней начинается не с даты подписания договора Басалаевым, а с даты, которой датирован этот договор.
    естественно,но менеджеры знают когда к ним приедет О.В. на подписание, обычно датируют именно числом подписания. у меня так было и не один раз, на Снежиной.
    Я подписал договор в четверг. Как считать эти пять дней? В четверг я спросил у менеджера - когда я должен оплатить членский взнос. Она мне говорит, что крайний срок сегодняшний понедельник! Я спросил, а как же я заплачу, если договора у меня нет и когда я его смогу забрать? Мне сказали, что позвонят сегодня после 15-00. Мне с работы очень сложно вырваться, поэтому я попросил забрать договор своих родственников. Они весь день просидели дома в ожидании моего звонка. Но мне так из Дискурса и не позвонили. Я сам звонил днём в Дискус, и начал до них допытываться - когда же я успею оплатить, если договора ещё нет! На что мне раздраженно ответили - ждите звонка от менеджера. На что я говорю - скажите, может завтра с утра можно забрать, в ответ опять раздражение - Вам же сказали, ждите звонка! Вот я не пойму, а если и завтра не будет готово?! Сказали бы нормально, что можно оплатить взнос на следующий день после получения подписанного договора и не трепали бы нервы ни себе ни покупателям!!!

  • ]
    (((Здорово, буду в случае удачной покупки квартиры в Просторном учительствовать в будущей школе)) Кстати, с праздником прошедшим меня, Днем Учителя!))) Будем растить деток форумчан умненькими и здоровенькими) ну и конечно и всех других деток тоже!)))


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вас и всех учителей! :роза: :роза: :роза:

  • видимо, руководитель отдела продаж в отъезде, или просто отсутствует.

  • Tatusya
    В ответ на: ]
    (((Здорово, буду в случае удачной покупки квартиры в Просторном учительствовать в будущей школе)) Кстати, с праздником прошедшим меня, Днем Учителя!))) Будем растить деток форумчан умненькими и здоровенькими) ну и конечно и всех других деток тоже!)))
    Поздравляю вас с праздником , хотя конечно поздновато

    Исправлено пользователем Chomi1975 (06.10.14 23:57)

  • В ответ на: ну пока даже там трешек 73 кв. нету, а такая планировка удачная. да уж сверху немало просят, 120 тыс. сейчас. я звонила.
    а что Дискус и Росбизнес одна контора? слышала такую информацию.
    Я бы не думал что это цена окончательна я имею ввиду цену услуг агентства.

  • Как я понимаю у вас нет подписанного договора Басалаевым , соответственно и оплачивать будите со дня подписания им

  • Всем доброй ночи! Выставили свою квартиру на продажу, тааак хочется, чтобы продалась и записаться этот раз! Но это мечты. У нас в РК сейчас кризис, квартир очень много продается, большой отток русскоязычного населения идет, цены все ниже и ниже... Если не получится продать - буду помогающим в эту запись, но, а если продадим, надеюсь на помощь форумчан и сами не будем плошать:миг:Хотим 3-ку в идеале 87 кв м или в свечке 72 кв м. Сестра купила последнюю на Плющихе, сейчас делают ремонт.

    Думаем о Просторном.... Хотим 3-ку 87кв м или 72 кв м

  • Уважаемые форумчане, ответьте, пожалуйста, как в своих постах закрепить инфу о желаемой квартире? Заранее спасибо.

    Думаем о Просторном.... Хотим 3-ку 87кв м или 72 кв м

  • всю инфу отправите человеку или группе людей, которые возьмутся за ведение общей таблички на очередь, создавать её начнут, как появится от Дискуса информация о записи на сайте, в разделе новостей Вот здесь ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • спасибо, я это знаю, читала форум с 26 части, начала в канун записи 19 сентября, весь день как на иголках, переживала, только-только появились мысли о покупке квартиры в Нсбе. Продать бы свою квартирку, записаться и спокойно заниматься переселением.

    Думаем о Просторном.... Хотим 3-ку 87кв м или 72 кв м

  • В ответ на: Уважаемые форумчане, ответьте, пожалуйста, как в своих постах закрепить инфу о желаемой квартире? Заранее спасибо.
    Здесь нажмите сверху на "мой форум", затем выберите графу "персональная информация", после этого заполните четвёртое по счёту окошко "подпись" и сохранить ..:миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Я бы не думал что это цена окончательна я имею ввиду цену услуг агентства.
    Я совершенно согласен. АН тоже понимают что создаётся ажиотаж, из-за бакса в 40 рублей, и окончание строительства очередной площадки у Дискуса. Поэтому для начала возьмут аванс. С драконовскими условиями по договору, а потом запросто могут и поднять своё вознаграждение, с объяснением большим кол-вом желающих! :umnik:

  • Когда мы обратились в агентство(его здесь упоминали) о продаже нашей квартиры, так они просили задаток за Дискус. - "ну 20 тысяч, ну хоть 10!"

    В итоге квартиру продаём сами от собственника. И ничего я им не дала. И так волнуюсь, сколько ипотеки дадут, пока молчок от банка.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • я тоже на Снежиной в четверг подписала договор, жду ничего нет. Вчера звонила, так меня менеджер еще и облаяла. Говорит - вам же сказали - Вам позвонят. А мне ночью уезжать, сижу и думаю что делать.

  • Скажите пожалуйста, по каким телефонам можно дозваниваться в день записи?
    На сайте застройщика указаны два телефона офисов продаж: (383) 353-55-64, (383) 353-55-91
    На нашем форуме я вычитал, что существует 5 номеров, по которым можно дозваниваться. Так ли это?:улыб:

    П.3

  • Офис на Бетонной:
    (383) 353-55-64;
    (383) 353-55-91.

    Офис на Снежиной:
    (383) 246-27-77;
    +7-901-451-64-88;
    +7-913-373-80-15.

  • Спасибо форуму! Отписываюсь,вчера подписала договор на Снежина. Студия без балкона 2 этаж!!! Осталось оплатить.

  • И у меня ещё вопрос по телефонам. Может очень глупый:)
    Принципиально надо набирать +7 901.... Или можно 8 901.....?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • я всегда 8 901... набираю

  • Вот в чём секрет! :agree: Так онож раньше надо было! :biggrin:

  • да ладно, у меня вообще трубки брать перестали, наверное номер уже примелькался)))

  • Насколько все таки народ терпеливый на форуме :respect:
    Почти каждый день появляются новобранцы с одними и теми же вопросами, которые могут отпасть при прочтении нескольких веток форума:бебе: и получают всегда внятные, в сотый раз повторенные ответы :respect:

    Инженер-конструктор СБИС СнК. Трешка студия, 40/6 в Просторном
    Спасибо veter66 за запись!!!

  • В ответ на: Я совершенно согласен. АН тоже понимают что создаётся ажиотаж, из-за бакса в 40 рублей, и окончание строительства очередной площадки у Дискуса. Поэтому для начала возьмут аванс. С драконовскими условиями по договору, а потом запросто могут и поднять своё вознаграждение, с объяснением большим кол-вом желающих! :umnik:
    Некоторые еще за якобы переуступку пытаются денежек у доверчивого покупателя взять , сверх своей комиссии

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: