Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 29)

  • А какой у вас подъезд - у меня 1, 3 этаж, студия 33 кв.

    Ю/Ч 39/3 - студия

  • В ответ на: Свечек 3 дома,а широток осталось 4?это сколько же квартир будут расписывать в этот раз... :umnik: Может повезет:смущ:
    Интересно, расписывали ли ранее за раз такое кол-во домов?!
    В прошлую запись три дома закончили в начале 11, но на Снежиной работало 2 телефона, а на бетонку очень мало дозвонившихся(судя по нашей табличке).
    Если все 7 домов за раз, Дискус должен работать в день записи "до последнего клиента"использовав все телефоны!

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • Добрый день всем жителям форума!Обращаюсь к вам второй раз, к сожалению, не поверив в силу "всеобщего дозвона"удачно пропустили три записи, собственные попытки дозвониться обернулись потерей времени .Вчера решила обратиться к помощи АНов, но новый ценник в 120 т.р. поверг в шок. Поэтому очень прошу активистов, помогите! Я не знаю, как вы это делаете, но ведь у вас получается дозвониться...КАК???у меня тоже руки и телефон самсунг плюс необходимость в жилье. Ваш форум читаю все лето, очень жалею, что не скинула данные в табличку еще тогда.Теперь бы уже точно была с синей книжечкой.

    Ура!!Просторная Студия на Просторном жилмассиве!

  • На ваш вопрос: "у вас получается дозвониться...КАК???"
    - есть и ваш ответ:"Ваш форум читаю все лето"... или не читаете? :ухмылка:
    При "плюс необходимость в жилье" - пропустить ТРИ записи,
    ведь записывали практически всех желающих, никого не кусали? :umnik:

  • А я верю в силу всеобщего дозвона!
    И верю, что у меня всё получится в следующую запись!
    И верю и доверяю форумчанам.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: А какой у вас подъезд - у меня 1, 3 этаж, студия 33 кв.
    Тоже первый - соседями будем :улыб:

  • В ответ на: Добрый день всем жителям форума!Обращаюсь к вам второй раз, к сожалению, не поверив в силу "всеобщего дозвона"удачно пропустили три записи, собственные попытки дозвониться обернулись потерей времени .Вчера решила обратиться к помощи АНов, но новый ценник в 120 т.р. поверг в шок. Поэтому очень прошу активистов, помогите! Я не знаю, как вы это делаете, но ведь у вас получается дозвониться...КАК???у меня тоже руки и телефон самсунг плюс необходимость в жилье. Ваш форум читаю все лето, очень жалею, что не скинула данные в табличку еще тогда.Теперь бы уже точно была с синей книжечкой.
    Ждите объявления дня записи и записывайтесь в табличку-имеете право.Общайтесь, взвешивайте свои возможности, думайте над вариантом. Вы студию хотите? Мы сами не смогли записаться-нас форум записал,потом удавалось дозвониться, но редко. Так, что ...
    Удачи.

  • Позвонила сегодня в дискус, сказали, что согласие от супруга на покупку не нужно.

  • А что с названием темы случилось?
    Когда была только очередь и так было флуда вагон :зло: ,а теперь это официальная флудильняя получается чтоли про все подряд у Дискуса :безум:

  • Вы правильно понимаете! Спасибо, ТП! Который затерроризировал, весь топ! :umnik:

  • В ответ на: А я верю в силу всеобщего дозвона!
    И верю, что у меня всё получится в следующую запись!
    И верю и доверяю форумчанам.
    Конечно, нужно все возможности использовать, и самим пытаться, и на других надеяться, и другим помогать.
    Дружно ждем следующей даты записи :umnik:

    Ждем звонка. Дискус. Студия. Спасибо Марье777

  • В ответ на: Здравствуйте,а объясните пожалуйста. что значит переуступка- это может любой человек в этом участвовать или тот . кто уже записан на жилье? Спасибо.
    Переуступка ( на нее не надо в день записи записываться и не обязательно через АН покупать и переплачитвать АН), - это уступка прав пая другому лицу. Можно произвести с минимум затрат, найдя инвестора напрямую.
    Но .. у инвестора вы все равно не купите по цене дискуса на котловане( поэтому записывающиеся здесь люди на покупку в дискусе покупают по самой минимальной цене на котловане), но зато у инвестора вы купите возведенную коробку ( в большинстве случаев) и меньший срок ожидания постройки дома.

    Пример, 2 -студия в свечке стоит 1350 у дискуса на котловане, то есть даже не котлован, а голая земля, инвестор вкладывает в эту землю деньги и за год происходит возведение коробки и инвестор этой кв-ры за 1 год до срока окончания стр-ва имеет право продать по переуступке другому лицу, в этом случае квартира вам обойдется минимум 1700 + 100 тр за переуступку - оплата в юридический отдел дискуса, переуступку чаще платят впополам продавец и покупатель.

    Стоит переуступка:


    за 12 мес..до окончания стр-ва 100 тр
    за 6 мес..до окончания стр-ва 50 тр.
    за 3 месяца до окончания стр-ва 20 тр,
    на сдаче дома 5 тр.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (04.10.14 22:46)

  • Я вот верила в силу "всеобщего дозвона форумчан" всегда, а записаться не получилось, так что не всех желающих записали! мне показалось что я пролетела, потому что "новичком" была. Вокруг меня все "красненькие" были - что сверху, что снизу! Еще раз поздравляю счастливчиков!:улыб:

  • Здорово! Уже двух соседей по площадке нашла! :friends:

    Ю/Ч 39/3 - студия

  • Спасибо большое за поддержку. Нам нужна студия, любая (маленькая -или большая, с балконом или без), денег только на студию.Все лето прорабатывали разные варианты, продажа дачи, машины, обмен своей квартиры, ипотеки и т.д. Но в результате -только Дискус. Студия нужна сыну(женился...), пока будем жить вместе. А еще дочь...Подскажите пожалуйста, может телефон должен быть какой-то суперский, навороченный или это не важно?У нас у всех членов семьи обычные, кнопочные.А городской отключили. И правда,что запись будет последняя?

    Ура!!Просторная Студия на Просторном жилмассиве!

  • Я вот тоже сыну талдычу, что может телефон нужен понавороченней для дозвона?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: И правда,что запись будет последняя?
    нет, не последняя! просто дома именно на 3ей площадке последние.

  • В ответ на: Я вот тоже сыну талдычу, что может телефон нужен понавороченней для дозвона?
    нет.нет.нет.

  • В ответ на: просто я была в этих квартирах.. воочию видела их изнутри.. и трамвайчик и в свечках 2с и 3с и двушки по 58 м2 в меридианных.
    короче, лучше 3с в свечке нет ничего( трамвай со свечкой даже в сравнение не идет), особенно для семьи из 2 людей: 25 м2 - гостиная с 2 окнами, 18 м2 - спальня, 11 м2 для приезжающих и гостящих внуков детская!
    Так же мечта , классная квартира
    В ответ на: А я еще сестренку подключила, ей квартира не нужна, но она будет нам помогать))))
    Это правильно

  • А мне интересно, как у них ценник по этажам разбросан. Я про свечки.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: "Я вот верила в силу "всеобщего дозвона форумчан" всегда, а записаться не получилось, так что не всех желающих записали! мне показалось, что я пролетела, потому что "новичком" была. Вокруг меня все "красненькие" были - что сверху, что снизу!"
    - Вас же не 3 раза подряд НЕ записали, в следующий раз будете "серенькой" и это будет ваше ВТОРОЕ участие во всеобщем дозвоне. Важно взаимоучастие, а не наблюдение со стороны.

    Исправлено пользователем serega (09.10.14 08:50)

  • В ответ на: А мне интересно, как у них ценник по этажам разбросан. Я про свечки.
    2-8: дороже
    9-17: средняя
    18: низкая стоимость

  • В ответ на: А мне интересно, как у них ценник по этажам разбросан. Я про свечки.
    955т.р. и 964 т.р. 10 этаж
    975 и 983 т.р. 2,6,7,8,9 этажи
    1014 и 1023 т.р. 3,4 ,5 этажи

    Студия 39 кв. с балконом!!!
    40/4 третий этаж

  • В свечках 18 этажей! :злорадство:

  • В ответ на: квартиры, ипотеки и т.д. Но в результате -только Дискус. Студия нужна сыну(женился...), пока будем жить вместе. А еще дочь...Подскажите пожалуйста, может телефон должен быть какой-то суперский, навороченный или это не важно?У нас у всех членов семьи обычные, кнопочные.А городской отключили. И правда,что запись будет последняя?
    Сейчас ваша главная задача-записаться в табличку-раз у самих не получилось дозвониться.Кстати, здесь у большинства так. И ждать. По возможности пишите, чтобы люди понимали кому помогают,для кого тратят свое время, нервы. На студию,вообще, сложнее всего дозвониться. Так что просите помощи у форумчан. Отметьтесь в табличке и на форуме в день дозвона обязательно. Информация вся здесь, можете в Дискус звонить-узнавать-когда ждать записи.Поместите желаемое в свои сообщения,чтобы повторялось.
    И удачи! ВСЕМ ПРИВЕТ!

  • Спасибо вам, вы вселяете какую то уверенность, просто пропустить и следующую запись будет для нас непростительно. Я понимаю,что надо общаться ,но я не спец в компе, а сын постоянно занят, да и возраст (конечно не пенсионный,но близко).А вы все молодые,задорные, вон на шашлыки все собираетесь... а в дискусе говорят-вся информация на сайте,следите. А кто подскажет, где вы смотрите планировки и цены?

    Ура!!Просторная Студия на Просторном жилмассиве!

  • Это получается что до нового года весь Просторный продадут??? Там же ещё наверное есть площадки под застройку?

  • Пока нет информации никакой, ни плана застройки, ни объяснений от манагеров! Есть только слухи! :dnknow:

  • Все у Вас получится. Главное верить. Я тоже две записи пыталась дозвониться сама-дозвонов не было. Потом узнала о форуме, стала общаться, узнала много чего полезного для себя. 19 сентября была в табличке - и вот ЧУДО дозвонилась сама. Жаль только что никому не смогла больше помочь. Обязательно буду участвовать в следующей записи в качестве помогающего.

    Ю/Ч 39/3 - студия

  • У меня смартфон, так он глючить начал к середине дозвона и подтормаживать, с него я ни разу не дозванивалась, а вот у мужа самсунг кнопочный 2ухсимочный по цене-1700руб, вот с него мы и дозвонились. Так что в следующий раз, когда буду помогать возьму телефон мужа.

  • Всем привет! У меня вопрос такого типа, Кто-нибудь знает когда следущая запись будет? Примерно хоть? В эту, 19го числа пролетел как фанера над Парижем(( так и не дозвонился...

  • в конце октября, или в ноябре! :dnknow:

  • И снова здравствуйте! Мы решили пока отложить покупку квартиры в Дискусе,но вот помочь форумчанам записаться желание есть. А кто ответственный за запись и у кого мне взять данные желающих?

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Это будет возможно, когда объявят о дне записи!А вообще почитайте топик прошлого дня записи, и сразу всё станет понятно!

  • Хорошо,спасибо!

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Этаж 9 или 10 в свечке меня бы устроил. На нижние этажи денег может не хватить. Сколько там ВТБ нам предложит,неясно.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • У сына сенсорный, я с ним просто не справлюсь. Он один час может только на работе звонить. С 8 до 9.

    Я лучше кнопочными с автодозвоном. Или красная и зелёная кнопка.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Да ладно вам. Тут разного возраста люди есть:)) Кто для себя, кто для детей. У всех одна цель.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Я понимаю,что надо общаться ,но я не спец в компе, а сын постоянно занят, да и возраст (конечно не пенсионный,но близко).А вы все молодые,задорные, вон на шашлыки все собираетесь...
    У меня примерно такой же возраст, а может и старше и ничего, я в этом топике уже 2 с лишним года с июня 2012,
    и на шашлыки были люди и постарше нас, все оказывается норм!

  • В ответ на: А мне интересно, как у них ценник по этажам разбросан. Я про свечки.
    На первой страницы этого топика есть рисунок с ценами и планировками свечек.

  • Очень нужна 1-ком квартира , сама дозвониться не смогла в последнюю запись, здесь в новичках , не могу разобраться в какую табличку можно записаться , чтоб помогли, сама помочь готова , если повезёт

  • В ответ на: Очень нужна 1-ком квартира , сама дозвониться не смогла в последнюю запись, здесь в новичках , не могу разобраться в какую табличку можно записаться , чтоб помогли, сама помочь готова , если повезёт
    Прочитайте про последнею запись и все станет понятно..

  • В ответ на: Всем привет! У меня вопрос такого типа, Кто-нибудь знает когда следующая запись будет? Примерно хоть?
    в 2013 году запись велась следующим интервалом:

    * 13 сентября 2013 года
    * 25 октября 2013 года
    * 06 декабря 2013 года

    в этом году последняя запись была 19 сентября 2014 года

    выводы сделайте сами ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: На ваш вопрос: "у вас получается дозвониться...КАК???"
    - есть и ваш ответ:"Ваш форум читаю все лето"... или не читаете? :ухмылка:
    При "плюс необходимость в жилье" - пропустить ТРИ записи,
    ведь записывали практически всех желающих, никого не кусали? :umnik:
    да нет не всех.
    в следующий раз буду опять звонить записывать друга,
    так что если будит возможность скинте табличку может и еще кого запишу.

    Исправлено пользователем Dsyrok (06.10.14 08:10)

  • Что значит последняя запись? на Просторный?

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Поздравляю!!! И спасибо, она нам очень пригодится)))))))))

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Слушайте, ну здорово же, будете вместе ремонт делать, заезжать))) :agree:

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • А почему не смогла помочь? вроде же можно записывать себя и еще кого-то, не? я просто совсем недавно на форум попала. Сама пыталась дозвониться пару раз, но безрезультатно. Вот здесь и увидела инфу, что можно двоих записывать.

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Кто ещё поедет на подписание договора, узнайте у менеджеров, будут ли свечки с следующую запись?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • О какой последней записи на Просторный и в каком интервале времени идет речь?

    В частности точно есть у дискуса в планах площадка прям напротив первого квартала-там напротив домов 1/3 и 1/4 по схеме толи садик толи школа.
    Так же было в новостях что Дискус выиграл конкурс по аренде еще одного участка под застройку,в сторону улицы 2-я Прокопьевская.
    Правда данный участок возможно проблемный,ибо там много металлических гаражей .И похоже именно из за проблем с их "удалением" было отложено строительство своей котельной на том участке.

    Все это совпадает с планом развития Кировского района так что Дискусу там еще строить и строить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: